Гость
Статьи
Не замужем и нет детей

Не замужем и нет детей

Мне 27 уже, не замужем и нет детей. Красивая и спортивная , не обделена мужским вниманием, но хочется найти своего человека. Записалась в тренажёрный зал , хожу на мероприятия , хоть как то отвлечься. Кайфуй живи, как говоритться. Но загоняюсь часто , что одна, нет семьи, а часики то тикают. У других уже семьи и дети, а ещё одна. Хочется свою жизнь прожить , как избавиться от этих стереотипов?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся суть на лицо - это не ваши мысли. Навязанные, мерзкие, липкие мысли какой нибудь сссровской старушки, которая всю жизнь мужу попку подтирала. 27, да вы в расцвете сил. Успеете еще в быт окунуться. А то, что там кто-то где-то в депрессии с детьми и "любимым мужем" не более, чем сказки о счастливой жизни. Сейчас время такое, можно не бежать в загс и не варить борщи. Будет у вас еще очарователь вашего сердца. Зачем бежать сейчас сломя голову, не дай бог сделав ошибочный выбор, только потому, что "все так сделали". Всё в вашей голове

Гость
#2

Ну так роди ребенка и не будешь одна

#3

да какие стереотипы тут могут быть. Тут или тебе хорошо (и не паришься) или плохо (и хочешь что-то поменять).
Мне 30. Холост, без детей и т.п. Но мне норм, даже пальцем не шевелю, чтобы кого-то искать xD, если что-то само по себе случится - так тому и быть, сердцу не прикажешь.
но мне норм. )

Гость
#4

"...но хочется найти своего человека...."
А критерии " своего " человека ясно представляешь ?

Яяя
#5

Не рвусь замуж потому что вижу как живут мои замужние подруги с детьми, их съел быт напрочь.
Они меня ещё и уговаривают))) типо пора взрослеть и принимать годы. Мне 37 лет))
Вообще печаль в браке, только если муж золотой человек и во всем помощник, внимательный и надежный - тогда есть смысл. А в основном это просто терпение другого человека из последних сил.

Гость
#6

Ты слишком требовательна к мужчинам, поэтому у тебя и нет ни мужа ни детей. Перебираешь много. Ждем "прынца" но они только на картинке. Реальность более обыденна. Надо реально смотреть на мужчин, а не ждать "прынца".

Гость
#7

Очередная принцеждунья.
Чем тебя не устраивают обращающие на тебя мужчины? Ещё пару лет и этих не будет...
Жди дальше.

Гость
#8
Гость

"...но хочется найти своего человека...."
А критерии " своего " человека ясно представляешь ?

ДДТ= деньги, дом, тачка

Гость
#9
Гость

ДДТ= деньги, дом, тачка

Т.е. КОРЫСТЬ правит ??
И тогда ОН ДОЛЖЕН быть бескорыстным , т.е. роботом..

Гость
#10

так можно всю жизнь искать. нужно понимать что идеально не бывает.

Гость
#11

Ой ну дети это прямо такая проблема
Почему многие так боятся рожать
Можно и с ребёнком не превратиться в бегемота, иметь минимальный размер одежды и жить в свое удовольствие

Гость
#12
Яяя

Не рвусь замуж потому что вижу как живут мои замужние подруги с детьми, их съел быт напрочь.
Они меня ещё и уговаривают))) типо пора взрослеть и принимать годы. Мне 37 лет))
Вообще печаль в браке, только если муж золотой человек и во всем помощник, внимательный и надежный - тогда есть смысл. А в основном это просто терпение другого человека из последних сил.

Мне 43, у меня взрослая красотка дочь, заменяющая мне куриц-подруг
И никакого быта, ещё не хватало

Гость
#13

Заводите новые знакомства,может кто и понравится,потом отношения сложатся. В вашем возрасте это проще сделать,чем лет через 10. Тогда шансы будет совсем минимальны.

#14
Гость

"...но хочется найти своего человека...."
А критерии " своего " человека ясно представляешь ?

пол года назад рассталась с мужчиной, исходя из ошибок и опыта , представляю
Я не писала, что не могу найти

Гость
#16

Ну и хорошо. Не надо вам этот геморой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: