Гость
Статьи
Как повзрослеть и …

Как повзрослеть и стать ответственной?

Я не понимаю что со мной? Почему я такая бестолочь? Вот честно за что бы я ни бралась я только косячу. Сейчас на работе новой, все путаю, забываю, я не понимаю где я летаю? И уже перепроверяю себя по сто раз и все равно ошибки потом. Вот сейчас в доверенности просто ошиблась поставила не 17 июля а 14 ну как так? Как с этим бороться вообще? Или это уже не лечится ? И воде взрослая уже 21 год. Мозги то должны быть. Не зря мама в детстве говорила что мне ничего нельзя доверить. Страшно идти на работу,
вдруг опять накосячу. И какое бы задание мне не дали, у меня сразу паника и трясет кажется что не справлюсь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мама да правильно сказала? А не она ли вас заставила думать, что вы безответственная расп**яйка? Убирайте установку.

Гость
#2

🤣🤣🤣Господи, ты уже себя не помнишь и не знаешь: где твои чувства, а где сплошная манипуляция. Ты себя программируешь (не без окружающих тебя людей) на манипуляции, лишь бы у тебя не было наёба, именно по отношению к тебе. Понимаешь? Некая защитная реакция

Гость
#3

Ошибки будут. Потому что тебя (либо ты сама программируешь) запрограммировали

Гость
#4

Помнишь передачу "Золотой граммофон"? Корень один и тот же в слове "программа" и "граммофон". Поговорка " Молчание - золото". "Будет баба бита - будет баба золотом". Дальше развивай цепочку. Я знаю, что ты заебёшься, но удачи

Гость
#5
Гость

Помнишь передачу "Золотой граммофон"? Корень один и тот же в слове "программа" и "граммофон". Поговорка " Молчание - золото". "Будет баба бита - будет баба золотом". Дальше развивай цепочку. Я знаю, что ты заебёшься, но удачи

И, возможно, сойдёшь с ума от своих догадок и мыслей, которые не дают спокойно жить. Сходить с ума не надо. Просто не обращай внимания

Гость
#6

зачем? успеете взрослой побыть, жизнь сама заставит и все само придет. наслаждайтесь молодостью.

Гость
#7
Гость

И, возможно, сойдёшь с ума от своих догадок и мыслей, которые не дают спокойно жить. Сходить с ума не надо. Просто не обращай внимания

Не могу не обращать внимание, эти ошибки мешают в работе, а она ответственная

Гость
#8
Гость

Ошибки будут. Потому что тебя (либо ты сама программируешь) запрограммировали

Так вот блин, я ещё ничего не сделала, а уже думаю о том что я накосячу и лучше не давайте мне это делать. Так а кто будет делать если это работа.

Гость
#9
Гость

🤣🤣🤣Господи, ты уже себя не помнишь и не знаешь: где твои чувства, а где сплошная манипуляция. Ты себя программируешь (не без окружающих тебя людей) на манипуляции, лишь бы у тебя не было наёба, именно по отношению к тебе. Понимаешь? Некая защитная реакция

Да, оставьте меня в покое и не давайте мне ничего делать потому что я ошибусь, если честно очень трудно с этим, даже не знаю как бороться

Гость
#10

для начала закончить детсад
- вырасти из отношений с мамой
- взать ответвенностьза свою жизнь

#11

Женщина, просто хватит косячить! Постепенно набирайте ответственность. Заведите питомца. Если не сдох, то не всё потерянно. Будь смелее! Думай о хорошем! Сосредоточьтесь на деле, которое делаете. Ну и не паникуйте, когда косячите - все косячут.

Гость
#12

Мама ваша постаралась конечно подпортить доче жизнь. По моему опыту: вас не должна беспокоить ваша внешность. Одежда, прическа должны быть в порядке. Вы не должны ходить голодной.
Вечером перед сном промотайте мысленно завтрашний день, что и как будете делать. Можно записать планы.
Когда чтото пишете, про себя диктуйте: семнадцатое июля... и т.д.

Гость
#13
Гость

Мама ваша постаралась конечно подпортить доче жизнь. По моему опыту: вас не должна беспокоить ваша внешность. Одежда, прическа должны быть в порядке. Вы не должны ходить голодной.
Вечером перед сном промотайте мысленно завтрашний день, что и как будете делать. Можно записать планы.
Когда чтото пишете, про себя диктуйте: семнадцатое июля... и т.д.

А работа в том и заключается я не знаю что я буду завтра делать, желательно одно, зовут отвлекаешься делаешь другое и так по кругу

Гость
#14
Мудрец

Женщина, просто хватит косячить! Постепенно набирайте ответственность. Заведите питомца. Если не сдох, то не всё потерянно. Будь смелее! Думай о хорошем! Сосредоточьтесь на деле, которое делаете. Ну и не паникуйте, когда косячите - все косячут.

Был питомец.сдох 😂 и смешно и грустно
Я говорю один сплошной косяк
И перепроверяю себя главное и нету толку никакого в этом

Гость
#15
Гость

А работа в том и заключается я не знаю что я буду завтра делать, желательно одно, зовут отвлекаешься делаешь другое и так по кругу

Вам же не надо там стриптиз танцевать или обои клеить. Есть определенные обязанности. Их и продумайте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: