Гость
Статьи
Эстетика дома

Эстетика дома

Можно ли ходить у себя дома с голым пузом? С женой это обговаривали и она мне разрешила, а при гостях можно? Наверное это глупо звучит но правда. Если я с друзьями ходил и на пляжи и в другие места и они видели меня с голым торсом почему когда они приходят ко мне домой я не могу так же с голым торсом с ними общаться? Или когда они приезжают ко мне на дачу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Нельзя автор. Если ваши друзья семейные замужние пары, если свободные девушки и тд. Естественно их будет смущать.
Вам наверное вряд ли бы понравилось еслиб ваш друг с красивым прессом выходил в одном фартуке когда вы с женой у него в гостях. А ведь это до каких скандалов можно дойти и неверно понять друг друга? Да и в целом мужчины очень категоричны к мужскому телу. Для них табу. Омерзение. Уродство. А те кто сверкают сосками и телом в мужской компании могут и побить. Очень наши российские мужчины не терпимы к нестандартному поведению и мужскому жеманству) сразу отметелят. Не пробуйте. Максимум из сауны вышел с полотенцем на бедрах. Или в жару когда ну очень душно на пикнике.

Гость
#2

Так смотря какое пузо. Есть такие торсы, что женщина сама просить будет, а муж при ее хорошем поведении раздеваться 😁
А вообще, эстетика дома - это купить хороший кондиционер.

Автор
#3
Гость

Так смотря какое пузо. Есть такие торсы, что женщина сама просить будет, а муж при ее хорошем поведении раздеваться 😁
А вообще, эстетика дома - это купить хороший кондиционер.

Пузо у меня большое, добротное. А про кондей хорошая идея

Гость
#4

Потому что дома не пляж. И сравнение ваше не выдерживает критики. Вы видели жену голой? Отчего бы ей не пойти с вами голой в кино?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: