Гость
Статьи
Как бы вы хотели чтобы …

Как бы вы хотели чтобы вас защитили

Скажем вы дама культурных кровей.Пошли с маленьким племяшом в кондитерскую.А там стоит огромный полный мужик повар.Он стоит напротив своего торта (ТОРТ БЭТМЕН)и говорит.ООО это мое творение.Мой ТОРТ БЭТМЕН которого я создавал.Цена торта 5000руб за кг но вы поверте не пожалете.А потом этот мужик повар смотрит на вас и видит.Женщину божественной красоты.Огромная грудь,попа мечта любого мужика.И повар говорит.Ну за твои прелести ты получишь торт бесплатно оооооооооо.И тут за вашу честь решили постоять 3персонажа.1 Каннибал Лектер в чёрных очках.Б.Солдатка Джейн в черных очках.ВБиатрис Кидо из убить билла,И Г.Просто русский ваня с огромныйми бицухами и кулаками.Кого вы выбирете в качестве бойца что постоит за вас против мужика повара?

Вика Пика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик,у тебя проблемы, надо с такими фантазиями к психиатру.

Пустынный Берег
#2

Ну Ваня то понятно, но Беатрис Кидо почему не полностью экипирована, где чёрные очки?

Вика Пика
#3
Пустынный Берег

Ну Ваня то понятно, но Беатрис Кидо почему не полностью экипирована, где чёрные очки?

а у неё разве в экипировке были чёрные очки?

Лена
#4

Любая хрупкая девушка в состоянии постоять за себя. Главное - знать, куда бить.

Вика Пика
#5
Лена

Любая хрупкая девушка в состоянии постоять за себя. Главное - знать, куда бить.

Ага.Чм мира по Боксу Среди Женщин Светлана Рогозина,если наедет на вас врят ли вы от неё сможете ударами отбится.

Пустынный Берег
#6
Вика Пика

а у неё разве в экипировке были чёрные очки?

У первых двух есть значит и у неё должны быть.

Гость
#7

А что не так с поваром? Может, это тебе втащить надо, что с огромной задницей ещё и на торты кидаешься?

Лена
#8
Вика Пика

Ага.Чм мира по Боксу Среди Женщин Светлана Рогозина,если наедет на вас врят ли вы от неё сможете ударами отбится.

Ну, чемпионы мира не так часто попадаются. Да и наврятли они первые спровоцировали бы конфликт. С остальными проще.

Гость
#9

И тут за вашу честь решили постоять ТРИ персонажа
1. Каннибал
2. Солдатка
3. Кидо
4. Ваня

Нет слов...

Гость
#10

Сколько лет автору сего текста, 10-12?

#11
Гость

И тут за вашу честь решили постоять ТРИ персонажа
1. Каннибал
2. Солдатка
3. Кидо
4. Ваня

Нет слов...

Ваню за человека, видимо, не считает.

Гость
#12

моя мечта - личный Терминатор😀

#13

А послать на и выйти нет варианта?

#14

Торт выбирай, тооорт!!!

Вика Пика
#15
Гость

Сколько лет автору сего текста, 10-12?

-100

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема