Гость
Статьи
Соседка убила моего …

Соседка убила моего кота

Пишу на форум за помощью. Живу в моём доме 3 года. Соседка молодая 27 лет. Всё это время были проблемы с этой соседкой. То мой кот очень громко мяукает, то я слишком громко чихаю. НО как она трахается на весь дом то всё нормально.Пришла к ней попросить немного ПОТИшЕ, а она с 3 парнями и 1 девушкой стоит, и такая '' ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ!' Я говорю 'Меня всё устраивает, но можно немного потише. Сейчас 12 часов утра' Она закрыла дверь перед моим носом. Ну да ладно. Недавно пришла ко мне и говорит 'Вы слишком громко готовите'. Я последовало её примеру и закрыла дверь. Через 2 дня когда я пришла с работы я нашла под моей дверью моего кота всего в крови. Я встречаюсь сейчас с парнем. Он меня утешал только как мог. Этот кот был подарком от моей умершей бабушки.Я написала заявление, но для меня это не достаточно. Что-бы сделали вы???

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

без вариантов надо её аннигилировать. Таллий ей сыпь на участок, нанюхается и сдохнет тварь. А ещё круче - приди в гости, типа устроить добрососедские отношения и конфетки ей с мышьяком. Шприцем мышьяк введи через обёртку. Подыхать тварь будет долго, поэтому уголовная ответственность никак тебе никаким боком.

#2

Вот тварь ..обратитесь у Бурматову .
Такая же паскууда ,за убийство кота кузи в питере ,с его полдачи ,сидит ! Три года ей дали .а ее мужу 3,2 вроде.

#3

Баграт Аагажанов ,,с этим депутатом (Бурматовыым )напрямую связаны ..он ему клинику откоюрыл ..
Напишите Баграту об этой ситуации...
Ну этотдля эффективности ..
А так ,можно идти заявление писать! Есть закон .
Но вырлняют его ..через этих людей быстрее и точно.
Попробуйте выйти на связь с банрвтом и посоветуйтесьб ,попросите занятьс делом и как правильно заявление написать

#4

Агажанов

#5

https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82+%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC&oq=%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82+%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUyBggAEEUYOTIKCAEQABgFGA0YHtIBCTEyMDA3ajBqOagCALACAA&client=ms-android-samsung-ss&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Мьиолитилили

#6

https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC&client=ms-android-samsung-ss&sxsrf=AB5stBiBa3bh6YEdkD0pNIYhDcDKQ57TmQ%3A1690230466933&ei=wt6-ZJHCOMWMlQeNm46IDw&oq=%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B8%D0%BD&gs_lp=EhNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwIhXQsdGD0YDQvNCw0YLQvtGAINC40L0qAggAMgUQIRigATIFECEYoAEyBRAhGKABSPs7UIQOWPUzcAJ4AJABAJgB0gGgAbsPqgEGMC4xMS4xuAEByAEA-AEBqAIPwgIKECMYsAIYsAMYJ8ICCxAAGAUYHhgNGLADwgIIEAAYogQYsAPCAgcQIxjqAhgnwgINEC4YxwEYrwEY6gIYJ8ICBBAjGCfCAgcQIxiKBRgnwgIFEC4YgATCAgsQLhiABBjHARjRA8ICBxAAGIoFGEPCAgcQLhiKBRhDwgIFEAAYgATCAg0QLhiKBRjHARjRAxhDwgIKEAAYgAQYFBiHAuIDBBgBIEGIBgGQBgQ&sclient=mobile-gws-wiz-serp

Момлл дтд

Весна
#7

Её Бог сам накажет,
будь она проклета и а том числе все, похожие на нее. Пусть она так же мучатся будет.

Я ненавижу гнилих людей как она, как можно так поступить с живым существом.

Будь она проклета

Гость
#8
Весна

Её Бог сам накажет,
будь она проклета и а том числе все, похожие на нее. Пусть она так же мучатся будет.

Я ненавижу гнилих людей как она, как можно так поступить с живым существом.

Будь она проклета

нет, надо самой к ответу призвать и не ждать никаких мифических кар небесных

Весна
#9
Гость

нет, надо самой к ответу призвать и не ждать никаких мифических кар небесных

Посадить ее надо

#10

Автор .

Я сейчас бросила Ваш этот пост в группы сильных волортеров ..

Вот что одни ответили уже.

"Светлана юрист по данным делам 89265693435

Василий, который занимается наказанием живодеров +7 977 127-65-88

+ СМИ привлечь если доказательства есть. Сейчас наказание ужесточили
"
Пишите этим людям..и держите в курсе ..
Будем выходить на волонтеров ,делать сборы ,чтобы может юриту оплатить услуги ..и довести дело до конца .попробовать точно надо..
Много желающих подтянутся ..помогут!!

#11

Пишите этим людям..и держите в курсе ..
Будем выходить на волонтеров ,делать сборы ,чтобы может юриту оплатить услуги ..и довести дело до конца .попробовать точно надо..
Много желающих подтянутся ..помогут!!

Это уже я писала ..
Автор ,пишите на эти номера ..и от того ,что вам скажут будем отталкиваться .. и кидать в правильные группы инфу ..вмечте решать ,что делать....я не волонтер,я любитель ,но сижу во многих группах ,иам делаюющих оазорвать диводеродв ,уйма!! Я буду распостранять инфу ..пишите течм лююдям пока

Гость
#12
Весна

Посадить ее надо

штрафы теперь дают, это да, и немалые

#13
Гость

нет, надо самой к ответу призвать и не ждать никаких мифических кар небесных

Мне сказали сейчас, что уже ужесточили ..
Мы по другому заййдем ;)

Гость
#14

А у Вас коммунальная квартира, или кот гуляет сам по себе, и не живёт дома. Как она его поймала, я не понял?

Гость
#15

А с чего вы взяли, что кота убила соседка? У вас есть доказательства - фото, видео, свидетели? Если нет, вы просто оговорили человека. Так-то животных маньяки только убиавают, а не обычные молодые женщины. Если кот был на самовыгуле, его могла потрепать любая собака или он мог попасть под машину. Любой кот на самовыгуле - потенциальный труп в ближайшей перспективе, и это вы - безответственная хозяйка, а не соседи виноваты.

#16

Автор ,вы звонить будете?вы где?
В группе другой все спрашивают

Гость
#17
Мяу

Автор ,вы звонить будете?вы где?
В группе другой все спрашивают

видимо нашла мышьяк и действует по плану

Гость
#18

Автор доказательства есть что это соседка сделала.

Лилия
#19
Гость

Автор доказательства есть что это соседка сделала.

Свидетель хотябы.ну юрист должен сказать, что надо делать.
А девушка пропала..может админ хотел разоргеть тему ,а тут люди реально поднялись и номера советуют ,людей..

Гость
#20
Мяу

Автор .

Я сейчас бросила Ваш этот пост в группы сильных волортеров ..

Вот что одни ответили уже.

"Светлана юрист по данным делам 89265693435

Василий, который занимается наказанием живодеров +7 977 127-65-88

+ СМИ привлечь если доказательства есть. Сейчас наказание ужесточили
"
Пишите этим людям..и держите в курсе ..
Будем выходить на волонтеров ,делать сборы ,чтобы может юриту оплатить услуги ..и довести дело до конца .попробовать точно надо..
Много желающих подтянутся ..помогут!!

Кот сам выжил с ним сейчас всё хорошо. Но её этот поступок просто добил. Я чуть в больницу не попала, так переволновалась

Гость
#21
Мяу

Автор ,вы звонить будете?вы где?
В группе другой все спрашивают

Звонить не буду. У меня знакомый участковым работает. Есть возможность её посадить

Гость
#22

Что бы я сделала?? Я бы НЕ пускала кота на самовыгул, для начала. Это член семьи, и на самовыгул, полно опасностей от всяких придурков.
Ну а далее, все что Вам советую, то тексту.

#23
Гость

Кот сам выжил с ним сейчас всё хорошо. Но её этот поступок просто добил. Я чуть в больницу не попала, так переволновалась

Господи Спасибо..Это отлично!!!
Не выпускайте его больше на улицу и в подьезд!!!
Пусть хоть заорется..
На шлейке вместе с ним по траве и все

#24
Гость

Кот сам выжил с ним сейчас всё хорошо. Но её этот поступок просто добил. Я чуть в больницу не попала, так переволновалась

Да мы тоже всей группой ...

#25
Гость

Звонить не буду. У меня знакомый участковым работает. Есть возможность её посадить

Каким образом?
Может и животному юристу набрать?больше доносов ,шире дело ....

#26
Гость

Кот сам выжил с ним сейчас всё хорошо. Но её этот поступок просто добил. Я чуть в больницу не попала, так переволновалась

Он в больнице ?что с ним сейчас??
Сделайте фото ...выложим в группы ,на лечение ему соберем сбор....

Гость
#27

Я наверно чего-то не понимаю, а как ваш кот, оказался за дверью квартиры?..

Гость
#28
Весна

Её Бог сам накажет,
будь она проклета и а том числе все, похожие на нее. Пусть она так же мучатся будет.

Я ненавижу гнилих людей как она, как можно так поступить с живым существом.

Будь она проклета

Соглашаюсь с вами. Будь она проклята. Болезни и смерти ей желаю. И всем её близким.

Лилия
#29

У автора пьяное вдохновение ушло ..
Опять язык в ж

Гость
#30
Лилия

У автора пьяное вдохновение ушло ..
Опять язык в ж

нифига подобного, скорее ситуация проянилась

Гость
#31

У автора нет доказательств нет что это сделала соседка. Это кто то другой мог сделать. А уже проклятьями осипали до седьмого колена.

Гость
#32
Мяу

Он в больнице ?что с ним сейчас??
Сделайте фото ...выложим в группы ,на лечение ему соберем сбор....

Эта тема – очередная разводка, чтобы узнать мнение форума, либо автор обманывает читателей в комментах.

Из текста следует, что кот у автора погиб некоторое время назад и без вариантов, причём бойфренд автора утешал её в связи с его смертью и было составлено заявление в полицию. Как только форумчане всерьёз озаботились этой историей – внезапно «кот выжил» и не просто выжил, а «с ним сейчас всё хорошо», на что изначально не было и намёка.❗Вот так «убийство»! И как тогда автор вплоть до этого момента всё время считала кота убитым и не замечала, что он не только живой, но и что с ним «всё хорошо»? А как её парень этого не замечал? Что тогда было написано в заявлении, если вместо убийства «всё хорошо»? «Всё хорошо» – это фраза, брошенная явно чтобы закрыть тему, потому что если сказать, что «хорошо» не «всё», то люди продолжат беспокоиться.
Как только автора стали спрашивать о том, что сейчас с котом и предлагать свою помощь, даже собрать деньги на лечение – она отмахнулась, сказала «звонить не буду» и исчезла, не предоставив никакой информации.

Итак, у нас нет никаких оснований верить автору ни в одном слове.

Гость
#33
Весна

Её Бог сам накажет,
будь она проклета и а том числе все, похожие на нее. Пусть она так же мучатся будет.

Я ненавижу гнилих людей как она, как можно так поступить с живым существом.

Будь она проклета

Если вы не веган, не имеете права наезжать на других за "жестокость", а-то развелось лицемеров-трупоедов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: