Гость
Статьи
Если бы вы потеряли …

Если бы вы потеряли человека…

Представьте, если вы в своей жизни встретили человека, к которому и страсть есть и вы вообще на одной волне: у вас одинаковые интересы, хобби, взгляды на жизнь, глаза на него горят, хочется мчаться к нему, проводить время, но потом по своей глупости, а точнее страха поменять что-то в жизни, вы этого человека отпустили и вообще перекрылись от него. Пытались бы вы по прошествии времени как-то выйти с ним на связь? Или забили бы и стали искать такого же дальше? Что было бы страшнее для вас: прийти к нему, извиниться и попросить начать все сначала или молчать, но есть вероятность, что в жизни можешь больше не встретить такого?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууу опять скукотина розовоочкастая

Гость
#2

Нет. Зачем навязываться? Вернусь при одном раскладе, когда сам позовет.

Гость
#3
Гость

Нет. Зачем навязываться? Вернусь при одном раскладе, когда сам позовет.

А если вы от него сами ушли? Вы были инициатором

Гость
#4

БАБСКИЕ розовые сопли стандартные. Мерзко

Гость
#5
Гость

А если вы от него сами ушли? Вы были инициатором

Если вы сами ушли, то с чего вы решили тогда что ему это надо, и что он вас примет обратно. Даже если примет никогда отношений на том же уровне не будет, будет на такой низкой планке, что вам проще просто с любым другим познакомиться.

Гость
#6
Гость

А если вы от него сами ушли? Вы были инициатором

Тогда самой извиниться за молчание)) Думаю он простит и возобновит с вами общение)
Но биполярку конечно нужно лечить 😄

#7

я бы, прежде всего, не допустила его ухода, по своей глупости)
а если такое случится, конечно бы возвращала, с учётом нашей одной «волны» и гармонии во всём)

Гость
#8

Разочарования в такой большой любви зачастую крайне болезнены и необратимы. В любом случае второй раз душу вам полностью не откроют. А с отсутствием доверия накроется все это возвращение медным тазом.
Шансы на восстановление отношений я лично считаю мизерными.
Тот кто сгорел, того не подожжешь.

Гость
#9

Мы с мужем расставались, через 1,5 года опять сошлись. Расстались по моей глупости, у меня была еще травма от первого развода свежая, учеба, работа, моя родительская семья создавала мне кучу проблем. Мне просто физически не хватало сил еще на отношения. Я конечно сразу очухалась, что натворила, но уже было поздно. Муж, тогда парень, очень болезненно воспринял и лично, на этом все. Прошло месяцев 8 и он мне позвонил. Типа чисто по дружески. Одно за другим, стали общаться, у меня естественно чувства, а он не хочет. В какой-то момент стало невыносимо, я прекращала общаться, но он меня не отпускал. Короче через полтора года мы снова сошлись. Это было очень болезненное схождение. Вроде все хорошо, мы и не ссорились почти никогда, но если чуть что, мелочь какая, аж угнался меня человек. Элементарно, кто-то из друзей вспомнит наш разрыв и пошутит и напряженка будет неделями, а то и месяцами присутствовать. А так как друзья и родственники у нас дурные, то первые несколько лет ну ооочень сложно прошли. Еще раз, мы не сморилось при этом. Это на каком-то подсознательном уровне, потеря доверия.
Прошло все после того как мы съехались, отпустило его. Хотя может еще годик второй он ждал от меня года в спину что ли. Хотя может пролегло и потому что так получилось, с теми друзьями больше не общаемся, но это отдельная история, ко мне не имеет никакого отношения. Родственники тоже заткнулись, переключились на кого-то еще, да и реже мы стали общаться. Сейчас 14 лет вместе, все у нас отлично, любовь морковь. Но штормило несколько лет на ровном месте без причины. Вернее причина была, потеря доверия. Тут еще нюанс, я его не бросала ради другого, во время разлуки мы тоже ни с кем не встречались. Но все равно потеря доверия была колоссальная и восстанавливалась долго. Повезло.

Гость
#10
Гость

Разочарования в такой большой любви зачастую крайне болезнены и необратимы. В любом случае второй раз душу вам полностью не откроют. А с отсутствием доверия накроется все это возвращение медным тазом.
Шансы на восстановление отношений я лично считаю мизерными.
Тот кто сгорел, того не подожжешь.

Это при условии, что сгорел

Гость
#11
Гость

Мы с мужем расставались, через 1,5 года опять сошлись. Расстались по моей глупости, у меня была еще травма от первого развода свежая, учеба, работа, моя родительская семья создавала мне кучу проблем. Мне просто физически не хватало сил еще на отношения. Я конечно сразу очухалась, что натворила, но уже было поздно. Муж, тогда парень, очень болезненно воспринял и лично, на этом все. Прошло месяцев 8 и он мне позвонил. Типа чисто по дружески. Одно за другим, стали общаться, у меня естественно чувства, а он не хочет. В какой-то момент стало невыносимо, я прекращала общаться, но он меня не отпускал. Короче через полтора года мы снова сошлись. Это было очень болезненное схождение. Вроде все хорошо, мы и не ссорились почти никогда, но если чуть что, мелочь какая, аж угнался меня человек. Элементарно, кто-то из друзей вспомнит наш разрыв и пошутит и напряженка будет неделями, а то и месяцами присутствовать. А так как друзья и родственники у нас дурные, то первые несколько лет ну ооочень сложно прошли. Еще раз, мы не сморилось при этом. Это на каком-то подсознательном уровне, потеря доверия.
Прошло все после того как мы съехались, отпустило его. Хотя может еще годик второй он ждал от меня года в спину что ли. Хотя может пролегло и потому что так получилось, с теми друзьями больше не общаемся, но это отдельная история, ко мне не имеет никакого отношения. Родственники тоже заткнулись, переключились на кого-то еще, да и реже мы стали общаться. Сейчас 14 лет вместе, все у нас отлично, любовь морковь. Но штормило несколько лет на ровном месте без причины. Вернее причина была, потеря доверия. Тут еще нюанс, я его не бросала ради другого, во время разлуки мы тоже ни с кем не встречались. Но все равно потеря доверия была колоссальная и восстанавливалась долго. Повезло.

Интересная история, спасибо, что поделились! Я тоже после развода не готова была к новому, поэтому я вас понимаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: