Гость
Статьи
Вы уверены что каждое …

Вы уверены что каждое утро вы просыпается в одном и том же мире?

Вы уверены, что каждое утро вы просыпается там, где заснули? В этом же мире. Не перешли в параллельный. Или что ночью не происходит перепрошивка прошлого и настоящего. А у вас были кризисные ситуации? ДТП, операция, пожар, утопление... вы уверены, что там вас спасли? Может в той ситуации вас уже похоронили, а вы очнулись в другом мире. И где-то сейчас есть другая ваша жизнь и судьба. Наша жизнь вообще конечна? Может наши близкие и не подозревают, что мы горюем о них, и веселятся дальше, растят детей 🌳🌳🌳

Паночка А
35 ответов
Последний — Перейти
#1

как знать, может, и так. об этом интересно порассуждать, но на жизнь в целом ведь это не влияет)

#2
❤Мими❤

как знать, может, и так. об этом интересно порассуждать, но на жизнь в целом ведь это не влияет)

а хотя нет, это может стать мотивацией сделать нашу вселенную, в которой мы живем, лучшей из всех существующих)

#3
❤Мими❤

а хотя нет, это может стать мотивацией сделать нашу вселенную, в которой мы живем, лучшей из всех существующих)

а перейдём в другую - и её будем делать лучше)

#4

Да, есть на этот счёт разные подозрения. Наверняка всё тут устроено не так просто, как нам кажется. Может, и Вселенная возникла всего миллисекунду назад вместе со всем нами и нашими мыслями и воспоминаниями.

Гость
#5

А вы уверены, что у вас с головой в порядке и вы вещаете из реального мира? А то ведь это дело такое, мозг к своему состоянию не критичен.

Паночка А
#6
Гость

А вы уверены, что у вас с головой в порядке и вы вещаете из реального мира? А то ведь это дело такое, мозг к своему состоянию не критичен.

Мы не обсуждаем мой конкретный мозг 🧠 мы обсуждаем мир в целом.
Больше не задавайте личных глупых вопросов

Паночка А
#7
❤Мими❤

а перейдём в другую - и её будем делать лучше)

У нас здесь полный бардак, куда уж лучше

Гость
#8
Паночка А

Мы не обсуждаем мой конкретный мозг 🧠 мы обсуждаем мир в целом.
Больше не задавайте личных глупых вопросов

С чего вдруг личных?
Я пытаюсь понять из какого мира вы вещаете.
Шизофреники могут быть очень убедительны.

Паночка А
#9
Гость

С чего вдруг личных?
Я пытаюсь понять из какого мира вы вещаете.
Шизофреники могут быть очень убедительны.

❌❌Тебе на выход ➡️➡️
Оставь свои диагнозы себе

#10
Паночка А

У нас здесь полный бардак, куда уж лучше

потому и бардак, что не стараемся, зачастую по инерции живём.

Гость
#11
Паночка А

❌❌Тебе на выход ➡️➡️
Оставь свои диагнозы себе

Если ты на себя принимаешь диагнозы и так нервно реагируешь, мои сомнения более, чем актуальны))

#12
Паночка А

Мы не обсуждаем мой конкретный мозг 🧠 мы обсуждаем мир в целом.
Больше не задавайте личных глупых вопросов

А вы на учёте у врача какого-нибудь не стоите?

Гость
#13

Милочка, вы в своем уме или уже ку-ку?

Паночка А
#14
lely

А вы на учёте у врача какого-нибудь не стоите?

Сама зашла в эту тему, теперь белое пальто выгуливает. Отвечаю- нет, у твоего врача я на учёте не состою.

Гость
#15

Ну интересный вопрос. Но эта теория недоказуема. Толку о ней рассуждать? Это равно фантазии. Да, была ситуация у меня, я чуть не разбилась об скалы, не понимаю как выжила. Море не могло вдруг успокоится и дать мне свалить или могло? Первый день я была уверена, что это глюк и я мертва, но потом вошла в привычную жизнь. Но я ведь никогда не узнаю правды. Хотя я теперь понимаю, зачем в этом месте на дайверов gps вешают)))

#16
Гость

Ну интересный вопрос. Но эта теория недоказуема. Толку о ней рассуждать? Это равно фантазии. Да, была ситуация у меня, я чуть не разбилась об скалы, не понимаю как выжила. Море не могло вдруг успокоится и дать мне свалить или могло? Первый день я была уверена, что это глюк и я мертва, но потом вошла в привычную жизнь. Но я ведь никогда не узнаю правды. Хотя я теперь понимаю, зачем в этом месте на дайверов gps вешают)))

а тут можно другую теорию построить - что у стихии есть душа, и море вас отпустило)

Гость
#17
❤Мими❤

а тут можно другую теорию построить - что у стихии есть душа, и море вас отпустило)

Можно и так сказать, но опять чисто теория. А самое прикольное, что мое го про просто вырубилось и я даже не могу запись посмотреть как оно было, хотя я все заряжала постоянно. В общем, если у кого есть доказательства хоть какие, то прикольно было бы послушать. Вот автор пишет, что просыпаемся в другом мире. А кому и зачем городить столько миров? Это не логично. Зачем нужны параллельные реальности? Это же не практично.

Гость
#18
Гость

Можно и так сказать, но опять чисто теория. А самое прикольное, что мое го про просто вырубилось и я даже не могу запись посмотреть как оно было, хотя я все заряжала постоянно. В общем, если у кого есть доказательства хоть какие, то прикольно было бы послушать. Вот автор пишет, что просыпаемся в другом мире. А кому и зачем городить столько миров? Это не логично. Зачем нужны параллельные реальности? Это же не практично.

а я в детстве смачно так накакала в Чёрное море, а потом полдня от какашки уплывала, она на волнах за мной гналась… Думаете, море обиделось?

#19
Гость

Можно и так сказать, но опять чисто теория. А самое прикольное, что мое го про просто вырубилось и я даже не могу запись посмотреть как оно было, хотя я все заряжала постоянно. В общем, если у кого есть доказательства хоть какие, то прикольно было бы послушать. Вот автор пишет, что просыпаемся в другом мире. А кому и зачем городить столько миров? Это не логично. Зачем нужны параллельные реальности? Это же не практично.

какая интересная, почти мистическая история с вами произошла) считайте это чудом, чудеса нельзя записать на го про)
я щас смешаю всё, но если верить, что после смерти человек попадает в рай или ад, в зависимости от того, как он жил, то одной жизни мало, чтобы понять, какая душа, так что мы можем жить одновременно много жизней в разных условиях, с разными обстоятельствами, чтобы раскрыться полностью)

#20

Всё возможно. Где-то читал, что каждое наше действие приводит к смене вселенной. Там ещё поимер был, что иной раз мы видим своих знакомых, родных даже, какбы заново. Смотришь на лицо и понимаешь, что это не совсем тот человек которого вы помните, буквально секундное замешательство. Написано было, что это происходит из-за смены вселенной.

Гость
#21

Ладно, допустим.
Но почему работа та же самая, воrруг те же хари?
Почему это не перепрошилось?

Гость
#22
Гость

а я в детстве смачно так накакала в Чёрное море, а потом полдня от какашки уплывала, она на волнах за мной гналась… Думаете, море обиделось?

И это ваше самое большое и яркое впечатление в жизни?? Сочувствую!

Гость
#23
❤Мими❤

какая интересная, почти мистическая история с вами произошла) считайте это чудом, чудеса нельзя записать на го про)
я щас смешаю всё, но если верить, что после смерти человек попадает в рай или ад, в зависимости от того, как он жил, то одной жизни мало, чтобы понять, какая душа, так что мы можем жить одновременно много жизней в разных условиях, с разными обстоятельствами, чтобы раскрыться полностью)

Какой ад еще? А тут типа кайф кайфовый. Просто несправедливо после мучений тут еще и в ад идти. Это садизм чистой воды. Поволонтерьте в онко больнице как пример. Какой ад. Нет тут людей на этой планете, который были бы счастливы постоянно.

#24
Гость

Какой ад еще? А тут типа кайф кайфовый. Просто несправедливо после мучений тут еще и в ад идти. Это садизм чистой воды. Поволонтерьте в онко больнице как пример. Какой ад. Нет тут людей на этой планете, который были бы счастливы постоянно.

да, бывает и кайф кайфовый, а бывает и нет, это жизнь, в жизни есть плохое и хорошее. и в онкологии люди лежат и мучаются, они же не всю жизнь так мучились, если это не дети совсем маленькие.

Гость
#25
❤Мими❤

да, бывает и кайф кайфовый, а бывает и нет, это жизнь, в жизни есть плохое и хорошее. и в онкологии люди лежат и мучаются, они же не всю жизнь так мучились, если это не дети совсем маленькие.

Ну не всю жизнь и что? Дом- работа-дом это что? Это для кого кайф? Это за что? А дикая природа-это трешак ваще. Орел держит бедного кролика когтями и живого клюет. Кто такое придумал и зачем?

#26
Гость

Ну не всю жизнь и что? Дом- работа-дом это что? Это для кого кайф? Это за что? А дикая природа-это трешак ваще. Орел держит бедного кролика когтями и живого клюет. Кто такое придумал и зачем?

а мне дома хорошо, у меня дома любимый человек. многим и работа своя нравится.
я в начале темы писала про "делать мир лучше", и я имела в виду начать со своей жизни. сделайте себя счастливее, и мир вместе с вами хоть немного, а станет лучше. и даже если это заметите только вы, для вас это будет очень важно.
так пишете, прям печально становится, у вас же одна жизнь, мы тут пишем про рай, ад, мультивселенные, только кто со стопроцентной уверенностью может быть убежден в чем-то из этого? что, если после смерти - ничего? и тогда это значит, что нам только здесь, в этой жизни дается шанс на радость и счастье. давайте не про***вать его.

Гость
#27
Гость

И это ваше самое большое и яркое впечатление в жизни?? Сочувствую!

логика ваша где? Я про душу моря)

Гость
#28
❤Мими❤

а перейдём в другую - и её будем делать лучше)

А если этих параллельных вселенных бесконечное количество? Утомительно каждую делать лучше)

Гость
#29

Да всё что угодно может быть. Мы не знаем как устроено мироздание.

Гость
#30

Я в 11 лет пыталась повеситься в лесу. Помню как делала узел, привязала веревку к толстой ветке, засовывала голову в петлю, помню удушье, гул в ушах и я обоссалась. И всë. Очнулась на земле. Кстати, сухая. Ничего не помнила ну и пошла домой как ни в чем небывало. После этого начились странности. Например, входная дверь моего дома изменилась. Я спросила мать зачем поменяли железную дверь на деревянную так ещё и старую. На что она посмотрела на меня с недоумением и сказала, что дверь всегда была такой. Потом позже у нас в кладовке были детские сани синего цвета. Я точно помню, что они были синие. А теперь вдруг оказалось, что они зелёные. И таких странностей было немало. Иногда мне кажется, что я всë таки умерла тогда в 11 лет.

Гость
#31
Гость

Я в 11 лет пыталась повеситься в лесу. Помню как делала узел, привязала веревку к толстой ветке, засовывала голову в петлю, помню удушье, гул в ушах и я обоссалась. И всë. Очнулась на земле. Кстати, сухая. Ничего не помнила ну и пошла домой как ни в чем небывало. После этого начились странности. Например, входная дверь моего дома изменилась. Я спросила мать зачем поменяли железную дверь на деревянную так ещё и старую. На что она посмотрела на меня с недоумением и сказала, что дверь всегда была такой. Потом позже у нас в кладовке были детские сани синего цвета. Я точно помню, что они были синие. А теперь вдруг оказалось, что они зелёные. И таких странностей было немало. Иногда мне кажется, что я всë таки умерла тогда в 11 лет.

ого! А почему вы так поступили?

Гость
#32
Гость

ого! А почему вы так поступили?

Не хочу об этом говорить.

#33

Автор, у вас очень бурная фантазия. Советую вам не смотреть Тайны Чапман на РенТВ, а то так и с ума сойти можно, с таким то воображением. Но очень интересно конечно вы предполагаете. Но лучше не стоит сильно разгоняться в этом направлении))

Гость
#34
Гость

Я в 11 лет пыталась повеситься в лесу. Помню как делала узел, привязала веревку к толстой ветке, засовывала голову в петлю, помню удушье, гул в ушах и я обоссалась. И всë. Очнулась на земле. Кстати, сухая. Ничего не помнила ну и пошла домой как ни в чем небывало. После этого начились странности. Например, входная дверь моего дома изменилась. Я спросила мать зачем поменяли железную дверь на деревянную так ещё и старую. На что она посмотрела на меня с недоумением и сказала, что дверь всегда была такой. Потом позже у нас в кладовке были детские сани синего цвета. Я точно помню, что они были синие. А теперь вдруг оказалось, что они зелёные. И таких странностей было немало. Иногда мне кажется, что я всë таки умерла тогда в 11 лет.

Вашей вины в том нет.И точка.
А поводу глюков, при кислородном голодании отмирают клетки мозга, поэтому такие реакции.

Гость
#35
Гость

а я в детстве смачно так накакала в Чёрное море, а потом полдня от какашки уплывала, она на волнах за мной гналась… Думаете, море обиделось?

Нет, это доказывает, что закон бумеранга существует)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: