Гость
Статьи
Зачем люди играют в …

Зачем люди играют в лотереи?

Сестра купила три билета лотерии, посидели сыграли, один билет оказался выигрышным, окупил потраченные деньги и на мороженку еще хватило обеим. Вот такой вопрос.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

азарт

#2

если вы про крупные вложения в игры, то это называется лудомания
а так испытать фортуну

Гость
#3

В лотерею играют в надежде выиграть. Вот такой ответ.

Ника
#4

Для удовольствия конечно. Азарт и интерес во время игры, кто сколько выиграет. Мы иногда играем с мужем, выигрыши хоть и небольшие, но бывают частенько. Вот вам окупились билеты и на мороженку хватило. Разве не приятно?

Гость
#5

Что бы фирма организаторъ лотѣрѣи жирно жила.

Автор
#6
Ника

Для удовольствия конечно. Азарт и интерес во время игры, кто сколько выиграет. Мы иногда играем с мужем, выигрыши хоть и небольшие, но бывают частенько. Вот вам окупились билеты и на мороженку хватило. Разве не приятно?

Приятно. Но у меня как то нет азарта или интереса не испытываю такого, чтобы прям постоянно их покупать. Вот она купила и я третий раз в жизни поучаствовала в игре. Она же берет себе чаще, просто без меня играет. А вы какую лотерею берете?

Ника
#7
Автор

Приятно. Но у меня как то нет азарта или интереса не испытываю такого, чтобы прям постоянно их покупать. Вот она купила и я третий раз в жизни поучаствовала в игре. Она же берет себе чаще, просто без меня играет. А вы какую лотерею берете?

Вообще разные берем, но последнее время Большая 8 нравится. У них часто выигрышными билеты получаются. Плюс за этот год уже 5 счастливчиков сорвало джекпот, вот надеюсь что и у нас получится

Уфффф
#8

Просто так

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: