Гость
Статьи
Не могу выгнать …

Не могу выгнать сожителя.Дайте юр совет

У знакомой на работе, просит помощи женщина .незнает что делать ..
У нее свой дом и огород .на подработку попросился один азер ..,работать на огороде ..потихоньку, пробрался к ней в дом ,типа любофф. И уже не работает,работай сама мол ..ходит только на основную свою работу .. начал обзывать или орать,командовать ,ставь чайник, бегом и тд .. Потом у него было др ,он сказал, что займет у неё деньги пригласил друзей,потом не отдаёт..обзывать начал разными словами ,а сам женат ..Короче мелкое чёрное отродие ..
Это все буквально за короткое время..не то ,что бы она долго терпела ..Она ему сказала, свалить ..а он никакую, я тебя люблю, просто я тебя ревную (по этому обзывает типо) .Деньги ей не даёт, такой расчёт смешной выстроил..что у меня есть работа ,у тебя есть работа ,а у моей жены работы нет ..и я ей должен отправлять деньги .
Люди ,как его юридически выгнать ?.
Физически уже пыталась ,ответил кулаком ..я в шоке .И говорит ,что он теперь там живёт.это точно не разводка)
Не гнобите пожалуйста эту женщину, дайте совет..Я знаю,что можно сохранить переписку с угрозами и потом выгонять-вызвать полицию..они проверят ,что он там не прописан и выкинут ..но что будет потом ? Есть какой то закон ,что ему потом нельзя приближаться к дому ? #нуженсовет

Мадлен
17 ответов
Последний — Перейти
Мадлен
#1

Админ спасибо 🌷

Гость
#2

в чем проблема....позвонить в полицию,сказать посторонний в доме и вылетит как пробка из бутылки....будет вообще знать как с чер ножопыми связываться.....

б-ка
#3

Тут советоваться лучше с участковым.

Мадлен
#4
Гость

в чем проблема....позвонить в полицию,сказать посторонний в доме и вылетит как пробка из бутылки....будет вообще знать как с чер ножопыми связываться.....

Спасибо. А потом как?будет бить ее возле дома ..они же мстительные .

Гость
#5
Мадлен

Спасибо. А потом как?будет бить ее возле дома ..они же мстительные .

что значит будет бить...будет угроза,тут же заявление в полицию или ребятам местным приплатить,пусть повредят это ч мо....

Мадлен
#6

Я еще думаю ..что может она сама не хочет ментов ..но говорит :"не могу обте66аться теперь"...

Это хач ..я думаю тоже ,без ментов не получится:/

Непсихолог
#7

закона нет
проще нанять бригаду и выставить его группой крепких М
они же и спросят про долг и заберут его себе

по запрос полиции все звонки и смс распечатать
азеру сказать, что если подойдет к нй или ее дому хоть на шаг - сядет
но сказать это должна группа М

и пробить его прописку и через консульство если надо
и выйти на жену и запугать

они ж трусливые все)

Непсихолог
#8
Гость

в чем проблема....позвонить в полицию,сказать посторонний в доме и вылетит как пробка из бутылки....будет вообще знать как с чер ножопыми связываться.....

половина полиции уже *** сами

Непсихолог
#9
Мадлен

Спасибо. А потом как?будет бить ее возле дома ..они же мстительные .

надо устроить дежурство и ходить с подругой везде вдвоем
дом застраховать!

Непсихолог
#10
Мадлен

Я еще думаю ..что может она сама не хочет ментов ..но говорит :"не могу обте66аться теперь"...

Это хач ..я думаю тоже ,без ментов не получится:/

не первый случай с черножопыми
они очень агрессивные но при этом нападают только группой и они Очень Трусливые особенно перед М

замок поменять
его вещи выкинуть
группу М в дом запустить, на его работу пусть зайдут и пасут его везде пока он долг не отдаст но уж им

Наталья
#11

Хороший пример, что происходит, когда с ними обращаются , как с людьми, считаешь их мужчиной. Другим дурочкам урок.
А этот отомстит, спалит дом и подкараулив, изуродовать ее может. Видит же, что заступиться за неё некому

Гость
#12

Идти в полицию и объяснить им что угрожает и бьёт. Или с участковым поговорить, чтоб его припугнул депортацией из страны,по любому же нелегал.

#13

Ну и жесть а не история 😱😱 чего только не бывает. Я не знаю что делать в такой ситуации, тут действительно наверное надо других мужиков нанимать, чтоб запугали

Гость
#14

Выгнать с полицией. Открыть на него кучу исков и заявлений, от угроз до морального ущерба. Самой переехать временно.

Гость
#15

На сигнализ.дом поставить. Начнет лезть приедут ребята и мордой в пол.

Мадлен
#16

Спасибо всем большое за советы,все читала ,передала..
Эта лура сказала, чтоту них все хорошо..они просто тогда ссорились))))
Я умываю тоже руки..
Дурра есть дурра

Марико
#17

обратиться в полиции и миграционную службу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: