Гость
Статьи
Странный клиент на …

Странный клиент на Авито

Я делаю красивые широкие браслеты из бисера на станке. Мне сегодня написал пользователь, который был зарегистрирован только вчера, мужчина. Спросил, сколько будет стоит 100 (!) браслетов. А это от 20 К. И причём у каждого должен быть свой дизайн на тему типо: я люблю Париж. То есть 100 браслетов с совершенно разными рисунками!.. Потом он сказал, что будет их перепродавать. Я бы не особо хотела чтобы их перепродавали. И есть шанс, что он их не заберёт, а столько браслетов на американскую тему сложно будет продать в России. Причём один такой браслет делать 5-8 часов. Да, у меня есть подруга, которая могла бы мне помочь сделать их, но всё-же... Как вы думаете, зачем ему это? Купит ли он их? И стоит ли трудиться, ведь возможно весь труд будет впустую...

Уфффф
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По предоплате скажите

Гость
#2

Он будет перепродавать с наценкой

Уфффф
#3
Гость

Он будет перепродавать с наценкой

Да(

Уфффф
#4
Гость

По предоплате скажите

Сказал предоплата будет. Но я что-то не верю 😔

Гость
#5

Париж американский?

Гость
#6

париж в америке?)
я бы не согласилась. Или пусть по предоплате работает, или обеспечивает материалом как минимум. Или по одной штуке плети а он будет покупать
мне кажется он приколист какой-то, кому эти феньки нужны?

Ну да нет
#7

Конкуренты,хотят кинуть с крупным заказом.

Гость
#8
Уфффф

Сказал предоплата будет. Но я что-то не верю 😔

ну так номер карты скинь и придется поверить

Гость
#9
Гость

париж в америке?)
я бы не согласилась. Или пусть по предоплате работает, или обеспечивает материалом как минимум. Или по одной штуке плети а он будет покупать
мне кажется он приколист какой-то, кому эти феньки нужны?

Он может быть мошенником. автор, перевод только на вашу карту сбербанка. и не на какие ссылки не переходит с еавито, которые он вам кидает. а то спишутся деньги.

#10

Только после предоплаты. Только не дёшево ли вы свой труд цените? Вы же месяц будете эти браслеты делать..

Гость
#11

Только 100% предоплата и пусть напишет расписку, что, если передумает забирать, Вы деньги не отдадите назад. Вот тогда и только тогда можно смело начинать работать

Гость
#12
Гость

Только 100% предоплата и пусть напишет расписку, что, если передумает забирать, Вы деньги не отдадите назад. Вот тогда и только тогда можно смело начинать работать

ну так никто из покупателей не согласится

Гость
#13
Гость

ну так никто из покупателей не согласится

Конкретно с этим заказчиком. Потому, что он подозрительный. Если согласится - значит, не мошенник!

Гость
#14
Гость

ну так никто из покупателей не согласится

А другим людям я как поняла, Автор уже готовую продукцию продаёт

Гость
#15
Уфффф

Сказал предоплата будет. Но я что-то не верю 😔

Сначала пусть заплатит

Гость
#16
Гость

Конкретно с этим заказчиком. Потому, что он подозрительный. Если согласится - значит, не мошенник!

ему тоже нужны гарантии
может это шанс автору подзаработать, мало ли

Гость
#18
Гость

ему тоже нужны гарантии
может это шанс автору подзаработать, мало ли

100% предоплата - это нормальная практика. Если человек реально нужно то, что он заказывает, то он заплатит

Гость
#19
Гость

100% предоплата - это нормальная практика. Если человек реально нужно то, что он заказывает, то он заплатит

но не через авито
если живьем встретиться то да.
договор заключить, то се

Гость
#20

Значит возьмите и скажите что вы еще трусами торгуете и предложите для закупки

Уфффф
#21
Гость

А другим людям я как поняла, Автор уже готовую продукцию продаёт

Есть и готовая. Заказы тоже выполняю)

Уфффф
#22
Гость

Практикующий таролог. Хотите узнать будущее? Прошлое и настоящее?
Научу, пользоваться классической колодой, Таро Тота, Таро Уайта и другими колодами карт.
Научившись владеть картами ТАРО вы сможете
- Находить выход из различных жизненных ситуаций
- Разобрать проблемы прошлого и будущего
- Расписывать подробно, что было, что происходит сейчас, что будет.
- Просмотреть подробно отношения, чувства других людей к Вам
- Сделаю глубинную денежную диагностику (профессии, бизнеса, финансов, работы)
- Делать расклады на месяц, несколько месяцев, год, и более.
- Сказать когда случатся события в Вашей жизни и какие.
Если Вы попали в сложную ситуацию и не знаете как найти выход, как поступить лучше, пишите мне.
Ведем личный прием в Москве и онлайн. В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас: 8962 932 88 47

Не хочу, кыш с форума

Уфффф
#23

Ребят, там НЬЮ-ЙОРК) Не Париж) путаю почему-то эти города

Гость
#24

Для этого есть договор , или чего- то не понимаю? Ну и предоплата на материал как минимум

Эльза
#25
Гость

Он будет перепродавать с наценкой

А вам не все равно что он будет с этими браслетами делать?

Эльза
#26

Автор, продавай только по 100% предоплате тебе на карту. Зная все подводные камни человеческого социума, я бы отказалась работать поверив просто кому-то на слова.
Один раз было, поверила.. клиентка до сир пор мне 300$ отсылает, все никак не отошлет)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: