Гость
Статьи
Мозг атрофировался

Мозг атрофировался

В последний раз наверно напрягала свой мозг 3-4 года назад, когда писала диплом. С радостью бы купила его, но там такая тема, что никто бы не смог написать. Мне чисто ПРИШЛОСЬ писать самой, было невероятно тяжело. Одно дело когда ты знаешь как это делается, а другое когда просто не знаешь как это все делать и приходится вникать в суть работы. Все с тех пор нигде напрягала , ничего не училась и ничему вообще не обучалась. У меня это со школы еще. Ну не могу изучать то, что неинтересно. Сейчас работаю на примитивной работе. Физическая работа это мой потолок. На умственной работе я просто напросто не смогу работать. Принципиально сижу на своей работе уже третий год, никакие деньги не мотивируют устроиться на нормальную работу. Что - то читать/ чему то обучаться сейчас мне нет совершенно никакого смысла. Ибо я не понимаю в чем суть всего этого. Пыталась читать книги, а итог прочитала буквы и ничего не поняла. Развития ноль. Мне 25

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри мистера робота

КВАЗИ
#2

К врачу, врачу, врачу. Начиная с терапевта и пусть гонит вас по всем специалистам. Неврологи, эндокринологи. Апатия может быть физической, из-за нехватки витаминов_ минералов

Гость
#3

Замуж и рожать

Гость
#4

Автор, большинству из нас, женщин,не интересно работать и работа нудная или не нравится. И учиться тоже не всем дано. Если вы всегда были такая,значит так и будет дальше. Хотите что- то изменить- меняйте. Может вы себя найдете в воспитании детей,в этом направлении развивайтесь и ищите мужчину.

Гость
#5
Гость

Замуж и рожать

А в замуже курорт что ли?! Что даст ребенку такая мать?

Гость
#6
Гость

Замуж и рожать

Я сама по развитию еще ребенок, максимум на 15-16 себя ощущаю.

Гость
#7
Гость

Автор, большинству из нас, женщин,не интересно работать и работа нудная или не нравится. И учиться тоже не всем дано. Если вы всегда были такая,значит так и будет дальше. Хотите что- то изменить- меняйте. Может вы себя найдете в воспитании детей,в этом направлении развивайтесь и ищите мужчину.

Только другие люди могут это делать через не хочу, а я НЕТ. Я лучше буду бедствовал ( что я сейчас и делаю) нежели идти против себя и делать эту тяжелую работу. Нормальная работа априори тяжелая. Я прекрасно понимаю, что это мало кому интересно и прям приносит удовольствие..

Гость
#8
Гость

Я сама по развитию еще ребенок, максимум на 15-16 себя ощущаю.

Ну так вы ами написали, что ваше развитие закончено. Вам уже 25, пора определяться.

Вика
#9

автор, если вы физически и ментально здоровы... ну значит вы такой амёбный организм, работа простейших функций организма для его жизнедеятельности вам достаточна.

С возрастом мозг еще больше атрофируется. И ближе к пожилому возрасту плюсом ранняя деменция. Ведь мозг вам не нужен, вот он и "выключится" за ненадобностью.

Гость
#10
Гость

Замуж и рожать

Нет.

Саша
#11

вы себя недооцениваете. Раз вы сами писали диплом, то все хорошо. Вам так кажется. займитесь саморазвитием. Сейчас столько курсов есть онлайн. поинтересуйтесь. Можно попринимать магний L-треонат эвалар серии лаборатория. Он улучшает кратковременную и долговременную память и все когнитивные способности. Вообще в этой форме это лучший магний для мозга.

Ольга
#12
Саша

вы себя недооцениваете. Раз вы сами писали диплом, то все хорошо. Вам так кажется. займитесь саморазвитием. Сейчас столько курсов есть онлайн. поинтересуйтесь. Можно попринимать магний L-треонат эвалар серии лаборатория. Он улучшает кратковременную и долговременную память и все когнитивные способности. Вообще в этой форме это лучший магний для мозга.

Перешла недавно на новую работу. Надо чтобы мозги хорошо варили, удержать массу информации в голове. Сама бы попринимала. Как долго Вы принимали этот магний L-треонат эвалара? Слабительного эффекта от него нет?

Саша
#13
Ольга

Перешла недавно на новую работу. Надо чтобы мозги хорошо варили, удержать массу информации в голове. Сама бы попринимала. Как долго Вы принимали этот магний L-треонат эвалара? Слабительного эффекта от него нет?

Этот магний оказался эффективным даже для людей пожилого возраста. Пробуйте. Принимать надо месяц, 1 таблетку утром и 2 вечером. Упаковки на курс хватает. От этого магния точно нет слабительного эффекта.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: