Гость
Статьи
Стоит ли уехать из …

Стоит ли уехать из России?

Рассказываю свое утро.
Еду сегодня в маршрутке как ни в чем не бывало. Встала возле прохода, так вышло. Встает возле меня мужик, рукой держется так что дорогу мне перекрывает. Я его пропустить пытаюсь, он давай нервничать, че встала и начинает толкать меня в стену, пихать, больно очень, не слабо. Настроение испортил просто на весь день, аж плакать хочется. И так каждый день, встречаю каких то маргиналов, все агрессивные, нищие, недовольные. Я не могу жить в таком обществе. Среди богатых тоже всяких хватает, в основном это агрессия и понты.
Расскажите кто сталкивается с таким же каждый день?
Я живу в большом городе, в центре, не маргинальный район.
Вот думаю в других странах так тоже или это только в Рф так. Просто интересно.

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вас в ютуб забанили или в Гугле? Куча инфы, куча блогеров снимают жизнь заграницей, естественно люди во всем мире одинаковые, а в сша, допустим, там вообще в крупных городах в метро грязно, крысы бегают и бомжи живут, или вы думаете везде хорошо, где вас нет?

Гость
#2

Конечно так же, в некоторых странах помимо маргиналов еще и воняет жутко. У тебя будет все тоже самое, только еще тошнить будет от вони и арабы с неграми будут тебя насиловать регулярно. Выбор есть.)

Гость
#3

Хорошо в нескольких акварельно-приторных городках Европы, не интересных мигрантам. Однако в крупных городах они уже наводнили и испортили им всю малину, наше хамло будете со слезами умиления вспоминать

Гость
#4

Переехай в собственное авто
Этой проблемы не будет

Гость
#5

тебя гнобить будут везде, да.

Гость
#6

То что в росии много *** и хамства это факт ! А еще понтов у людей с заработком

Дима 13 лет
#7

Да!

Гость
#8
Гость

Переехай в собственное авто
Этой проблемы не будет

чойта? за то, что она также будет туппить за рулем, тоже будет получать люлей от других участников дорожного движения.

Гость
#9
Гость

Девушка, вас в ютуб забанили или в Гугле? Куча инфы, куча блогеров снимают жизнь заграницей, естественно люди во всем мире одинаковые, а в сша, допустим, там вообще в крупных городах в метро грязно, крысы бегают и бомжи живут, или вы думаете везде хорошо, где вас нет?

Нееет, не думаю что там тебя кто то толкает утром в стену и хамит так как в россии. Не думаю что там такое количество пьяных людей и бомжей. Там это тоже есть, но как правило эти люди не трогают других это раз а во вторых живут в гетто всяких не среди нормальных людей. В турции ни одного маргинала не видела, в корее тоже. Про сша это отдельная тема, это та же рашка только с лучшими условиями.

Гость
#10
Гость

Конечно так же, в некоторых странах помимо маргиналов еще и воняет жутко. У тебя будет все тоже самое, только еще тошнить будет от вони и арабы с неграми будут тебя насиловать регулярно. Выбор есть.)

Бред

Гость
#11
Гость

Переехай в собственное авто
Этой проблемы не будет

На дороге придурков еще больше.

Гость
#12
Гость

То что в росии много *** и хамства это факт ! А еще понтов у людей с заработком

Вот и я про тоже

Гость
#13

Нет я в таком обществе больше жить не хочу

Гость
#14

Это везде есть, но в рф уже перебор с этим

Гость
#15
Гость

Нет я в таком обществе больше жить не хочу

Скатертью дорога и да упокоит господь твою заблудшую душу.)

Гость
#16
Гость

Девушка, вас в ютуб забанили или в Гугле? Куча инфы, куча блогеров снимают жизнь заграницей, естественно люди во всем мире одинаковые, а в сша, допустим, там вообще в крупных городах в метро грязно, крысы бегают и бомжи живут, или вы думаете везде хорошо, где вас нет?

Соглашусь. Действительно, везде хорошо, где таких как вы - нет.

Гость
#17

Если есть возможность - лучше уехать. Ваши дети вам потом спасибо скажут.

Секси пупок
#19

А мама отпустит?

Гость
#20

В каком-нибудь Афганистане люди ещë хуже. А так люди везде одинаковые.

Гость
#21

ты живешь в таком районе, потому что сама маргиналкой и являешься.
я живу среди приличных людей. а ты уедешь в европу, будешь там в среде эмигрантов, также толкать будут и не только толкать

Гость
#22
Гость

Нееет, не думаю что там тебя кто то толкает утром в стену и хамит так как в россии. Не думаю что там такое количество пьяных людей и бомжей. Там это тоже есть, но как правило эти люди не трогают других это раз а во вторых живут в гетто всяких не среди нормальных людей. В турции ни одного маргинала не видела, в корее тоже. Про сша это отдельная тема, это та же рашка только с лучшими условиями.

ты в корее еще не ходила в кафе, где делают девушки делают массаж гениталий мужикам, пока они жрут. это у них в норме. там начальники и устраивают такие вечеринки, а работают там белые европейской внешности девы, которых не взяли на другие работы. в корее много сталкеров и изращенцев. езжай туда

Гость
#24
Гость

тебя гнобить будут везде, да.

ей в незалэжной работы не нашлось. работает троллем тут

Гость
#26

Ну куда ты собралась, дурында, ни денег, ни визы у тебя нет! Так, одни фантазии

Гость
#28
Гость

Девушка, вас в ютуб забанили или в Гугле? Куча инфы, куча блогеров снимают жизнь заграницей, естественно люди во всем мире одинаковые, а в сша, допустим, там вообще в крупных городах в метро грязно, крысы бегают и бомжи живут, или вы думаете везде хорошо, где вас нет?

брехня

Гость
#29
Гость

Нееет, не думаю что там тебя кто то толкает утром в стену и хамит так как в россии. Не думаю что там такое количество пьяных людей и бомжей. Там это тоже есть, но как правило эти люди не трогают других это раз а во вторых живут в гетто всяких не среди нормальных людей. В турции ни одного маргинала не видела, в корее тоже. Про сша это отдельная тема, это та же рашка только с лучшими условиями.

вы чушь пишете.
Если вы не были толком нигде, кроме турции, глупо делать обобщительные выводы о других странах, тех же США, не зная ничего, кроме российской пропаганды.
Чтобы знать, опять же, недостаточно посмотреть ролики блоггеров - у каждого своя точка зрения и свои цели.
Понятно, что непросто съездить и посмотреть, особенно по нынешним тоталитарным временам, но другого пути нет. Любая точка зрения - точка зрения индивидуума, не более. Один будет восхвалять, другой будет выискивать крыс и бомжей. Между ними немного общего.

Гость
#32
Гость

вы чушь пишете.
Если вы не были толком нигде, кроме турции, глупо делать обобщительные выводы о других странах, тех же США, не зная ничего, кроме российской пропаганды.
Чтобы знать, опять же, недостаточно посмотреть ролики блоггеров - у каждого своя точка зрения и свои цели.
Понятно, что непросто съездить и посмотреть, особенно по нынешним тоталитарным временам, но другого пути нет. Любая точка зрения - точка зрения индивидуума, не более. Один будет восхвалять, другой будет выискивать крыс и бомжей. Между ними немного общего.

многие пишут, зная кое-что от родственников. штаты разные. есть столичные города, а есть заброшенные деревни и Детройт, например, который некогда был процветаюшим. есть районы , где живут наркоманы. есть штаты, где более лояльны к наркотикам и прочему. некогда богатые пропивают и прокуривают свои дома

Гость
#33
Гость

вы чушь пишете.
Если вы не были толком нигде, кроме турции, глупо делать обобщительные выводы о других странах, тех же США, не зная ничего, кроме российской пропаганды.
Чтобы знать, опять же, недостаточно посмотреть ролики блоггеров - у каждого своя точка зрения и свои цели.
Понятно, что непросто съездить и посмотреть, особенно по нынешним тоталитарным временам, но другого пути нет. Любая точка зрения - точка зрения индивидуума, не более. Один будет восхвалять, другой будет выискивать крыс и бомжей. Между ними немного общего.

Так вы тоже смотрите ролике на тубе и решили, что тут тотальный тоталитаризм, а на западе свобода любить, также сделали обобщительные выводы

Гость
#36
Гость

многие пишут, зная кое-что от родственников. штаты разные. есть столичные города, а есть заброшенные деревни и Детройт, например, который некогда был процветаюшим. есть районы , где живут наркоманы. есть штаты, где более лояльны к наркотикам и прочему. некогда богатые пропивают и прокуривают свои дома

родственники тоже индивидуальны, равно как и их опыт.
Одни живут в хороших условиях, и им там нравится.
Другие так и остались в русскоязычном районе в квартирке, немудрено, что им все без разницы. Другие тоже не процветают, и хвалят СССР, хотя они и там не процветали.
Хотя при этом все же назад не торопятся😁

Гость
#37
Гость

родственники тоже индивидуальны, равно как и их опыт.
Одни живут в хороших условиях, и им там нравится.
Другие так и остались в русскоязычном районе в квартирке, немудрено, что им все без разницы. Другие тоже не процветают, и хвалят СССР, хотя они и там не процветали.
Хотя при этом все же назад не торопятся😁

мои живут в хороших условиях, но они объективно мыслящие люди и слабовольные люди, которые вечно недовольны всем в своей стране, быстро становятся такими же и в другой, где им все обязаны.

Гость
#40
Гость

Так вы тоже смотрите ролике на тубе и решили, что тут тотальный тоталитаризм, а на западе свобода любить, также сделали обобщительные выводы

этого вы не знаете и знать не можете.
Врете по глупой тролльской привычке

Гость
#44
Гость

этого вы не знаете и знать не можете.
Врете по глупой тролльской привычке

У вас стандартный набор штампов с дождя или подобных каналов, самой жизни в России не знаете, она очень и очень разная
Однако решение сделать глашатаями вражеских стран именно русскоязычных, признаюсь, было гениальным.

Гость
#46
Гость

мои живут в хороших условиях, но они объективно мыслящие люди и слабовольные люди, которые вечно недовольны всем в своей стране, быстро становятся такими же и в другой, где им все обязаны.

насчет их объективности вы судить не можете.
То, что они везде всем недовольны, уже наглядно показывает, что на их мнение не стоит полагаться.
Я таких типов хорошо знаю - и тут им не так, и там не этак. Жизнь не складывается, а виноват в этом кто-то другой. Вариант - "без лапы не выбьешься" :-) Так и жалуются везде, не понимая, что свои проблемы они носят в себе и сменой обстановки их тоже не решишь

Гость
#51

Почему не найти обеспечуна и сидеть дома?
И никаких проблем.
Обеспечуна проще найти, чем в другую страну переезжать и начинать всё с нуля.

Гость
#52
Гость

Нееет, не думаю что там тебя кто то толкает утром в стену и хамит так как в россии. Не думаю что там такое количество пьяных людей и бомжей. Там это тоже есть, но как правило эти люди не трогают других это раз а во вторых живут в гетто всяких не среди нормальных людей. В турции ни одного маргинала не видела, в корее тоже. Про сша это отдельная тема, это та же рашка только с лучшими условиями.

Сколько лет вы жили в Турции или Корее?
Или максимум на недельку приезжали в курортной зоне отдохнуть?

Гость
#54
Гость

насчет их объективности вы судить не можете.
То, что они везде всем недовольны, уже наглядно показывает, что на их мнение не стоит полагаться.
Я таких типов хорошо знаю - и тут им не так, и там не этак. Жизнь не складывается, а виноват в этом кто-то другой. Вариант - "без лапы не выбьешься" :-) Так и жалуются везде, не понимая, что свои проблемы они носят в себе и сменой обстановки их тоже не решишь

они-то как раз довольны. работают хорошо и за что получают свои честные средства. живут в доме, платят ипотеку

Гость
#57
Гость

Почему не найти обеспечуна и сидеть дома?
И никаких проблем.
Обеспечуна проще найти, чем в другую страну переезжать и начинать всё с нуля.

На всех не хватит наверное)))

Гость
#58
Гость

они-то как раз довольны. работают хорошо и за что получают свои честные средства. живут в доме, платят ипотеку

тогда вы сами противоречите себе
"мои живут в хороших условиях, но они объективно мыслящие люди и слабовольные люди, которые вечно недовольны всем в своей стране, быстро становятся такими же и в другой"
у вас случаем не шизофрения?

Гость
#60
Гость

На всех не хватит наверное)))

Обычного обеспечуна, который прокормит, развлечет, на многих хватит.

Гость
#62
Гость

тогда вы сами противоречите себе
"мои живут в хороших условиях, но они объективно мыслящие люди и слабовольные люди, которые вечно недовольны всем в своей стране, быстро становятся такими же и в другой"
у вас случаем не шизофрения?

там нет запятой, я говорю отдельно о другой части людей, которые всем не довольны. нет никаких противоречий

Гость
#63
Гость

тогда вы сами противоречите себе
"мои живут в хороших условиях, но они объективно мыслящие люди и слабовольные люди, которые вечно недовольны всем в своей стране, быстро становятся такими же и в другой"
у вас случаем не шизофрения?

это у вас шизофрения

Гость
#65
Гость

Обычного обеспечуна, который прокормит, развлечет, на многих хватит.

А одежда, а путешествия, а лечение?

Гость
#70
Гость

А одежда, а путешествия, а лечение?

Ну вот я в прокорм это всё заложила в том сообщении, просто не расписала 😁

Гость
#71
Гость

Ну вот я в прокорм это всё заложила в том сообщении, просто не расписала 😁

Ну ладно тогда))))))

Гостина
#79

На периферии много быдла и простейших -это факт. В москве особо не встречаю. Так что можно в москву переезжать)))

Гость
#117
Гость

Быков: "Встречая русского за границей, обычно русский не радуется.
Скорее наоборот, он думает: « А этот-то что тут делает?!»
В России вообще солидарность развита не очень хорошо. Горизонтальная солидарность – соседи, одноклассники и тд – с этим все более или менее в порядке.
По большому счету, главная цель одного русского показать другому русскому, что тот ничтожество, постоянная борьба за самость, за самоутверждение, постоянное стремление опустить оппонента, доказать и что твой ребенок лучше и твоя квартира лучше и сама ты лучше..
Это не касается настоящей интеллигенции – эти как раз достаточно хорошо дружат. Но отличительной чертой интеллигенции и являются способности выстраивать уважительные отношения.
А представители остального русского мира, где многое построено на доминировании и хамстве, они конечно, не могут и не должны радоваться при встрече."

вы ***? это вообще к чему? вы сами с собой беседуете или с выдуманным другом?

Гость
#118
Гость

Быков: "Встречая русского за границей, обычно русский не радуется.
Скорее наоборот, он думает: « А этот-то что тут делает?!»
В России вообще солидарность развита не очень хорошо. Горизонтальная солидарность – соседи, одноклассники и тд – с этим все более или менее в порядке.
По большому счету, главная цель одного русского показать другому русскому, что тот ничтожество, постоянная борьба за самость, за самоутверждение, постоянное стремление опустить оппонента, доказать и что твой ребенок лучше и твоя квартира лучше и сама ты лучше..
Это не касается настоящей интеллигенции – эти как раз достаточно хорошо дружат. Но отличительной чертой интеллигенции и являются способности выстраивать уважительные отношения.
А представители остального русского мира, где многое построено на доминировании и хамстве, они конечно, не могут и не должны радоваться при встрече."

где и кто такое показывает? вы пришли и показываете. вы себя русским не считаете, но пришли зачем-то оскорблять русских, логики у вас нет

Гость
#120
Гость

Быков: "Встречая русского за границей, обычно русский не радуется.
Скорее наоборот, он думает: « А этот-то что тут делает?!»
В России вообще солидарность развита не очень хорошо. Горизонтальная солидарность – соседи, одноклассники и тд – с этим все более или менее в порядке.
По большому счету, главная цель одного русского показать другому русскому, что тот ничтожество, постоянная борьба за самость, за самоутверждение, постоянное стремление опустить оппонента, доказать и что твой ребенок лучше и твоя квартира лучше и сама ты лучше..
Это не касается настоящей интеллигенции – эти как раз достаточно хорошо дружат. Но отличительной чертой интеллигенции и являются способности выстраивать уважительные отношения.
А представители остального русского мира, где многое построено на доминировании и хамстве, они конечно, не могут и не должны радоваться при встрече."

пока хамство все видят от вас, Гость. вы с какой целью здесь?

Гость
#121
Гость

вы даун? это вообще к чему? вы сами с собой беседуете или с выдуманным другом?

Вы про методичку слышали?

Гость
#122
Гость

где и кто такое показывает? вы пришли и показываете. вы себя русским не считаете, но пришли зачем-то оскорблять русских, логики у вас нет

называю таких "русских", как ты, вашими именами.
Разделяя при этом хороших русских, от такого плебса, как ты, как бы ты не старалась примазаться ко всем русским. Не получится - каждый сам отвечает за свои ляпы😁

Гость
#123
Гость

пока хамство все видят от вас, Гость. вы с какой целью здесь?

То есть как это с какой? Русских разводить, портить настроение, гадить, пакостить, разносить слухи