Гость
Статьи
Стоит ли переезжать из …

Стоит ли переезжать из России?

Если стоит то куда

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Смотря куда у вас есть возможность. Например у вас в роду имеются чьи нибудь корни.

Гость
#2

адресок скинуть? в парижике есть хата . задаром. а главное ждут толко тебя... подоходит?

Гость
#3

Если знаете англ на хорошем уровне, то в Англию или США. В Европе не все говорят на англ / не все хотят говорить на англ, надо знать язык той страны

Гость
#4

А смысл?

Гость
#6
Гость

Если знаете англ на хорошем уровне, то в Англию или США. В Европе не все говорят на англ / не все хотят говорить на англ, надо знать язык той страны

Предлагаете запрашивать ВНЖ на основании знания языка?

Гость
#7
Гость

Если вы молодой мужчина - куда угодно. В рашке с уродливыми фригидными рашн бабами делать нечего. Здесь ждет только вырождение.

А там пополам и после развода у него отбурет вообще все.

Гость
#8
Гость

Предлагаете запрашивать ВНЖ на основании знания языка?

Можно объявить себя трансшведом или трансфранцузом.

Гость
#9

Думаю не стоит в Иран и Северную Корею. Из остальных стран можно выбирать.

Мартиша
#10
Гость

Думаю не стоит в Иран и Северную Корею. Из остальных стран можно выбирать.

Думаю сейчас список стран куда не стоит намного шире)

Гость
#11

Переезжай автор с дивана на диван

Мечта обеспечуна
#12
Гость

Думаю не стоит в Иран и Северную Корею. Из остальных стран можно выбирать.

А сомали и палестина как вам?

#13

Не думаю. Когда у нас есть своя страна, которую надо развивать, зачем нам другая?

Гость
#14

Эквадор: ВНЖ для специалистов
Программа для специалистов предусматривает возможность получения ВНЖ на два года. Все это время эмигрант может легально жить и работать на территории Эквадора. Дети, рожденные на территории страны, сразу получают гражданство. Еще один плюс этой программы — в быстром получении ПМЖ: подача документов возможна уже через 21 месяц нахождения в стране по ВНЖ. Спустя еще три года можно подаваться на гражданство.

Гость
#15
Гость

Эквадор: ВНЖ для специалистов
Программа для специалистов предусматривает возможность получения ВНЖ на два года. Все это время эмигрант может легально жить и работать на территории Эквадора. Дети, рожденные на территории страны, сразу получают гражданство. Еще один плюс этой программы — в быстром получении ПМЖ: подача документов возможна уже через 21 месяц нахождения в стране по ВНЖ. Спустя еще три года можно подаваться на гражданство.

Получаете гражданство, учите испанский, снимаете российское прошлое, и устраиваетесь в Испании.
Язык лёгкий.
Сербию почитайте, чем то хвалили.

Яяя
#16

Наитупейший вопрос

Гость
#17
Гость

Думаю не стоит в Иран и Северную Корею. Из остальных стран можно выбирать.

Верно, эти две страны так мало отличаются от сегодняшней России, что можно просто не заметить переезда.

Гость
#18

Нет , в России самый высокий уровень жизни. В Европе и Штатах бедность ужасная😊

Гость
#19
Гость

Нет , в России самый высокий уровень жизни. В Европе и Штатах бедность ужасная😊

Зато бабы самое дно. И если уровень жизни не главное, а семью и детей хочется... То куда угодно - лучше.

Гость
#20

Тут вопрос не куда, а кому стоит переезжать, кому нет, зачем и что хочется получить в результате того переезда. У нас есть гражданство Израиля, можем переехать по проф иммиграции в Канаду, в Швецию есть предложения, английский-иврит-греческий-французский знаем. Но нам по ряду экономических причин лучше в Москве, хотя мы категорически против происходящего.

Гость
#21
Гость

Тут вопрос не куда, а кому стоит переезжать, кому нет, зачем и что хочется получить в результате того переезда. У нас есть гражданство Израиля, можем переехать по проф иммиграции в Канаду, в Швецию есть предложения, английский-иврит-греческий-французский знаем. Но нам по ряду экономических причин лучше в Москве, хотя мы категорически против происходящего.

Против происходящего в Секторе Газа?

Гость
#22

Знаю историю как немцы переехали в паргвай построили дом к ним пришли бандиты и застрелили. В мск зарплаты у всех по 3000 евро это как в германии после налогов, а в других странах еще меньше зарплата. Италия погружается в нищету, франция с неубранными улицами и бомжами и низкой зарплатой. Про всякие страны типа аргентины вообще смешно они выбрали клоуна себе какого то и там крищисы перманентные и бандиты с короткостволом. Я бы ща в россию ппреезжал, сейчас крупнейший мировой игрок это китай, его экономика будет как три американские, а мы как ес по отношению к сша будем по отношению к китаю, короче, в россию переезжал из евросоюза сейчас. А автору надо в дурдом переехать.

Гость
#23
Гость

Знаю историю как немцы переехали в паргвай построили дом к ним пришли бандиты и застрелили. В мск зарплаты у всех по 3000 евро это как в германии после налогов, а в других странах еще меньше зарплата. Италия погружается в нищету, франция с неубранными улицами и бомжами и низкой зарплатой. Про всякие страны типа аргентины вообще смешно они выбрали клоуна себе какого то и там крищисы перманентные и бандиты с короткостволом. Я бы ща в россию ппреезжал, сейчас крупнейший мировой игрок это китай, его экономика будет как три американские, а мы как ес по отношению к сша будем по отношению к китаю, короче, в россию переезжал из евросоюза сейчас. А автору надо в дурдом переехать.

В мск зарплаты у ВСЕХ ... Да, да :)

Гость
#24
Гость

Знаю историю как немцы переехали в паргвай построили дом к ним пришли бандиты и застрелили. В мск зарплаты у всех по 3000 евро это как в германии после налогов, а в других странах еще меньше зарплата. Италия погружается в нищету, франция с неубранными улицами и бомжами и низкой зарплатой. Про всякие страны типа аргентины вообще смешно они выбрали клоуна себе какого то и там крищисы перманентные и бандиты с короткостволом. Я бы ща в россию ппреезжал, сейчас крупнейший мировой игрок это китай, его экономика будет как три американские, а мы как ес по отношению к сша будем по отношению к китаю, короче, в россию переезжал из евросоюза сейчас. А автору надо в дурдом переехать.

Молитвы путину, не Вы в ветках полете?

Гость
#25
Гость

Молитвы путину, не Вы в ветках полете?

...поёте.

Гость
#26
Гость

В мск зарплаты у ВСЕХ ... Да, да :)

Судя по этому форуму у всех, но с чего автор будет в статусе мигранта больше получать лол
Американцы те же жирные и дохнут от диабета, и клянчат чаевые, не от хорошей жизни, во всех странах люди живут плохо, но пускай автор помечтает.

Гость
#27

Давай в укрину , там весело.

Матвей
#28

давно пора от сюда смытся эти госдумовские Митрофанушки доиграются крякнут нас с пяти сторон не чего не поможет не их димогогия не лож и клевета !!! только нафиг мы кому и где нужны .

Гек
#29

Стоит или не стоит - это вопрос индивидуальный, решить его можете только вы сами, причем вопрос КУДА - тоже зависит в том числе от вас.

Вумен.ру - площадка для срача. Если вы за этим сюда и пришли, надеюсь, получили то, что хотели.

В остальном, ответы на любую сложную задачу зависит от исходных данных. Кто вы, что из себя представляете, почему думаете об оьъезде, какие у вас данные и предпочтения и тд. Поскольку ничего этого вы не предоставили, остается только сраться на общую тему 😁

Гость
#30
Chuck Bass

Не думаю. Когда у нас есть своя страна, которую надо развивать, зачем нам другая?

Один уже развил её, за 24 года правления. Вот снова, в кресле усидеть хочет...

Гость
#31
Гость

Один уже развил её, за 24 года правления. Вот снова, в кресле усидеть хочет...

Теперь лет 70, надо ждать нового Горбачева.

Гость
#32
Гость

Нет , в России самый высокий уровень жизни. В Европе и Штатах бедность ужасная😊

У меня весь ютюб завален проблемами типа экскрементов в нью йорке, бомжами в санфране, да и американцы на морлоков каких то несчастных похожи их жизнь - страдание, или трансляцией из города где все сидят на наркоие и ходячие зомби. Я не думаю что автор с его бесцельностью будет жить в чем то лучше даже если как нелегал через мексику переедет. У меня друг из мск так сбежал троллил потом я посмотрел он какой то ссаный диван в группе отдам даром нью йорк выпрашивает пока я тут в армани и версачи.

Гость
#33
Гость

У меня весь ютюб завален проблемами типа экскрементов в нью йорке, бомжами в санфране, да и американцы на морлоков каких то несчастных похожи их жизнь - страдание, или трансляцией из города где все сидят на наркоие и ходячие зомби. Я не думаю что автор с его бесцельностью будет жить в чем то лучше даже если как нелегал через мексику переедет. У меня друг из мск так сбежал троллил потом я посмотрел он какой то ссаный диван в группе отдам даром нью йорк выпрашивает пока я тут в армани и версачи.

*че

Гость
#34
Гость

У меня весь ютюб завален проблемами типа экскрементов в нью йорке, бомжами в санфране, да и американцы на морлоков каких то несчастных похожи их жизнь - страдание, или трансляцией из города где все сидят на наркоие и ходячие зомби. Я не думаю что автор с его бесцельностью будет жить в чем то лучше даже если как нелегал через мексику переедет. У меня друг из мск так сбежал троллил потом я посмотрел он какой то ссаный диван в группе отдам даром нью йорк выпрашивает пока я тут в армани и версачи.

Вся дизнь американцев это круглосуточный труд чтобы вырваться из нищеты и все.

Гость
#35
Гость

Вся дизнь американцев это круглосуточный труд чтобы вырваться из нищеты и все.

Любая вещь там требует 10 кратных усилий например учился человек потом переехал из штатов в ЕС и резко пошла вверх научная карьера - потому что там культура пахать без отпуска на обезболе и антидепре по 9 часов, это только для закалки характера туда ехать, а такие люди как на вумане там или наркоманы или бомжи которых великое количество.

Гость
#36
Гость

Теперь лет 70, надо ждать нового Горбачева.

Ждите...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: