Гость
Статьи
Проблема..

Проблема..

сразу скажу, что я-мужчина. Я на этом форуме из за возможности анонимного прошения совета по ситуации. А ситуация, собственно, ужасная.
Моя двоюродная сестра после развода перебралась ко мне в город. А с ней перебрался ее сын 12ти лет. Я сам очень детей хочу, но не могу невесту себе найти который год, так что естественно сразу поладил с пацаном. Очень он зажатый был, постоянно в углу каком то сидел и промто в стену втыкал, я еще сам себе поражался. Ну, думаю, ребенок после развода, отец пьяница жития не давал что когда с мамкой жил, что как разошлись. Единственное знаю из самих уст сестры, что очень сильно бил ее с пацаном (его, ксиати, сашкой зовут). Ну во мне какие то отцовские гены заиграли, я ему и так , и сяк подойду узнать что-то, что-то подарить, так как у него ни компьютера ни телефона хорошего не было, даже одежды там если честно кот наплакал. Ну в общем я его уже как толи младшего брата воспринимал, толи уже как сына. А он ко мне "дядя (имя я утаю, пусть будет Виктор)", да "дядя Витя". Сестра сама в шоке, что так спелись.
Но вот она на собеседование в соседний город поехала к подруге, а сына оставила на меня на 2 дня.
Я захотел пацану мальчишник сделать, кино смотреть, чипсов накупить с напитками, я взрослый лоб, но все равно очень люблю приставки, так что у кореша и плойку взял с играми.
Вот, играем вдвоём, вредные закуски едим, шутим, веселимся, как я замечаю, что он как то замялся в моменте.
Я у него спросил :
"Саш, ты че?"
А он мне начал душу изливать, что очень благодарен, все дела, аж плакать начал, я сам чуть не начал рыдать... Ну приятно было, я его обнял аж, душевно так.. а он выдал "дядь витя, можно вас поцеловать?" Ну я в панику какую-то, мне некомфортно так, противно стало. Я отшутился, но сам весь вечер думал над этим и что это вообще значило, я просто лично со своим отцом даже в детстве в щёку не целовался, но все же такое понять могу, но все равно как то противно на душе от такого. Не знаю что думать, он после этого обниматься чаше стал

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

М-да...ситуация - серьезная...Для начала Вам надо его от себя отдалить...Но не специально, а сделать так, что вроде как случайно так вышло...
Возможно это - просто провокация со стороны мальчишки, а может он Вас подтянуть хочет за совращение несовершеннолетнего, а все эти "благодарности" и " восхваления" так, для ввода глаз...А потом напишет на Вас заяву - сюрприз для Вас будет...Поэтому, пока не разодрались, надо его отдалить...

Гость
#2

Да он ребенок

#3

Да он просто ребенок с тяжелым детством и острой нехваткой любви: папа пил, бил и сплыл, мама устраивает карьеру, чтобы его кормить, а ребенку просто хочется, чтобы его любили. Бесплатно и без регистрации.
Пусть обнимает, это нормально и полезно. Про поцелуи можете объяснить по-мужски, почему это неприемлемо для вас. Он поймет и еще хороший жизненный урок получит. Вы хороший мужик, раз дарите ему заботу, не отталкивайте парня.

Cвета
#4

Заголовок у поста автора должен быть "Записки ппеддрилы".
Пшел волн, мы тебя раскусили.

Игорь
#5
Гость

Да он ребенок

Законы почитайте. Его уже в суд можно вызвать для дачи показаний...Ребенок...

Игорь
#6
Moonika

Да он просто ребенок с тяжелым детством и острой нехваткой любви: папа пил, бил и сплыл, мама устраивает карьеру, чтобы его кормить, а ребенку просто хочется, чтобы его любили. Бесплатно и без регистрации.
Пусть обнимает, это нормально и полезно. Про поцелуи можете объяснить по-мужски, почему это неприемлемо для вас. Он поймет и еще хороший жизненный урок получит. Вы хороший мужик, раз дарите ему заботу, не отталкивайте парня.

И прямым ходом - на 134-ю УК!
Нормальные пацаны ( пусть даже с таким грузом) такие вопросы не задают...Тут варианта всего три. Провокация. Развод под совращение. ***...
Для домика возраст не тот - рановато. А вот первые два варианта не исключены...

Гость
#7

Товарищ майор ловит на живца?

Гость
#8

А мне кажется, это мать его научила. Типа, сынок, дай поцелую. Ничего страшного, надо было сказать-да мы мужики, Сашок, не по этому делу.
Будет с вами общаться, забудет про поцелуи.

Гость
#9

Если парень раньше был очень закрытый и не общительный, скорее всего он не знает, как между собой общаются мужчины. Откуда ему знать? Папа бил, других мужчин, которые показали бы пример, у него просто не было. Все, что он знает о любви и заботе - от мамы, а раз мама его целует, значит, поцелуй - это форма благодарности и любви. Вас он любит, потому что вы стали для него как папа или старший брат, которого у него никогда не было, и он хочет чтобы вы знали, что он благодарен вам и вас любит и выражает это, как умеет.

В ваших руках сейчас психика парнишки. Если вы его оттолкнете, вы можете его еще сильнее ранить, чем его отец, потому что от плохого человека отвержение - это не обидно, а от хорошего - это удар под дых.

Постарайтесь ему объяснить, как правильно мужчины с мужчинами общаются, это будет самое правильное решение. Он в любом случае будет общаться с другими парнями и в какой то момент если полезет целоваться, может оказаться в очень большой беде, хотя и не будет иметь ввиду ничего. Вот и предупредите такое в его жизни, как взрослый опытный мужчина.

Скажите "ты так можешь благодарить свою маму и других женщин, поцелуями. У мужчин все по-другому. Мы обычно хлопаем друг друга по плечу и говорим спасибо. Если ты будешь с мужчинами как с женщинами обращаться, тебя неправильно поймут, могут даже обидеться или испугаться". И скажите ему похлопать вас по плечу и сказать спасибо. Все, вы молодец, выполнили свои обязательства, не как дяди, а как представителя его сообщества.

#10
Игорь

И прямым ходом - на 134-ю УК!
Нормальные пацаны ( пусть даже с таким грузом) такие вопросы не задают...Тут варианта всего три. Провокация. Развод под совращение. ***...
Для домика возраст не тот - рановато. А вот первые два варианта не исключены...

Боюсь представить, что за жизненный опыт у вас за спиной, что вы даже в детях видите мошенников и подлецов 😔

Игорь
#11
Moonika

Боюсь представить, что за жизненный опыт у вас за спиной, что вы даже в детях видите мошенников и подлецов 😔

А лучше будет это все получить в виде сюрприза? Лучше недоб*ть и не разочароваться, чем перебз*ть и прилипнуть...

Гость
#12

Благодарю за советы, успокоило чуток.
Я поговорю с его матерью, мне как то неловко эту тему заводить с ним, как вспомнишь- так вздрогнешь ...
Мне самому такая мерзость как детей трогать абсолютно противна, даже представить не могу, меня сразу отдергивает от этого, словно водой холодной окатывает... Если у кого-то какие-то наклонности, что такое о детях ниже иногда пишут, то я советую вам учиться есть дырявой ложкой, а не проецировать свои девиации на нормальных мужчин ;))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: