Гость
Статьи
Довольны ли вы своей …

Довольны ли вы своей жизнью?

Форумчане,довольны ли вы своей жизнью по "всем фронтам"? Только честно.Если недовольны, делаете ли что-то, чтобы жизнь в какой-либо сфере изменить или ограничиваетесь жалобами? Если довольны, то как это проявляется?Счастье само упало в руки? Пахали, как папа Карло, чтобы получить задуманное? Шли по головам? #жизнь #а_вы_довольны

18 ответов
Последний — Перейти
#1

В целом, довольна, но хочется большего в финансовом плане. Пахала, пашу. В других сферах проблем особых не было.

Золотая Рыбка
#2

В целом, хорошо, довольна. Но если разбирать, то в каких-то сферах есть недостатки. Хотелось бы изменить.

Гость
#3

Довольна. По головам не ходила, но стараний приложила много и шла на риски тоже.

Гость
#4

Нет, причину знаю - очень ленива, нет целей, точнее не знаю как их достичь,учиться -жаль времени, да и нет чего того, чего бы очень хотелось, призвания в жизни, это очень печалит. Доход низкий, образования нет, живу с мамой, ж 41 год

Меркантильная
#5

На данный момент довольна, могу назвать даже себя счастливым человеком. Но понимаю, что в жизни все переменчиво и быстротечно. Учусь быть счастливой при любых обстоятельствах.

Гость
#6

Тотально нет. Моя жизнь погублена по чужой вине. Сделать ничего нельзя.
Может, перешагивает через все и всЯ и поможет немного...

Гость
#7
Гость

Нет, причину знаю - очень ленива, нет целей, точнее не знаю как их достичь,учиться -жаль времени, да и нет чего того, чего бы очень хотелось, призвания в жизни, это очень печалит. Доход низкий, образования нет, живу с мамой, ж 41 год

Нет никакой лени. Причина - в мамаше.

#8
Меркантильная

На данный момент довольна, могу назвать даже себя счастливым человеком. Но понимаю, что в жизни все переменчиво и быстротечно. Учусь быть счастливой при любых обстоятельствах.

Блин, молодчина! ♥️

#9
Гость

Тотально нет. Моя жизнь погублена по чужой вине. Сделать ничего нельзя.
Может, перешагивает через все и всЯ и поможет немного...

А что у Вас произошло?

#10
Гость

Нет никакой лени. Причина - в мамаше.

Однозначно.
От родителей нужно сепарироваться максимально рано.

Гость
#11
Гость

Нет никакой лени. Причина - в мамаше.

Зря вы так, мама наоборот поддерживает во всем, и не лезет в мои дела никогда когда не просят)

Гость
#12

С 22 до 32 я жила хорошо, квартира 3х комнатная, замужем, 2 машины, гараж, дача,поездки заграницу по 4 раза в год. Шмотки дорогие, драгоценности. Но потом резко жизнь пошла вниз. Болезнь, нищета, потеряла недвижимость, продали машины, дачу. Сейчас я начинаю восстанавливаться. Сейчас я начинаю быть довольной своей жизнью, но до того уровня жизни мне еще далеко.

#13
Гость

С 22 до 32 я жила хорошо, квартира 3х комнатная, замужем, 2 машины, гараж, дача,поездки заграницу по 4 раза в год. Шмотки дорогие, драгоценности. Но потом резко жизнь пошла вниз. Болезнь, нищета, потеряла недвижимость, продали машины, дачу. Сейчас я начинаю восстанавливаться. Сейчас я начинаю быть довольной своей жизнью, но до того уровня жизни мне еще далеко.

Желаю Вам не просто восстановиться до прежнего уровня, но превысить его!

#14

Доволен. Исполнил детскую мечту. Стать военным. Стал.
Счастлив вполне.

#15
Chuck Bass

Доволен. Исполнил детскую мечту. Стать военным. Стал.
Счастлив вполне.

Помимо этого, получил заочно высшее образование. Побывал в двух горячих точках. Остался живым и здоровым. Осталось, семью создать и детей.

#16
Chuck Bass

Помимо этого, получил заочно высшее образование. Побывал в двух горячих точках. Остался живым и здоровым. Осталось, семью создать и детей.

Желаю Вам семью, любящую и поддерживающую жену и детишек, уютный домашний очаг и новые цели!

#17
Звезда пленительного счастья

Желаю Вам семью, любящую и поддерживающую жену и детишек, уютный домашний очаг и новые цели!

Благодарю Вас! Пусть и Ваши устремления исполняются, а результаты - радуют Вашу душу!)

#18
Chuck Bass

Благодарю Вас! Пусть и Ваши устремления исполняются, а результаты - радуют Вашу душу!)

Благодарю Вас! ♥️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: