Гость
Статьи
Что помогло изменить …

Что помогло изменить вашу жизнь

Всем привет! Сейчас развелось очень много курсов, "учителей", наставников и т.п., которые факту не несут никакой пользы. Был ли у вас опыт прохождения курса, который действительно помог изменить жизнь ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физический труд.

#2

Большинство этих курсов на "сливах" валяются за 100 рублей штучка. Некоторые толковые, помогали в чем-то.

Гость
#3

В/о.

Гость
#4

Нет. Был опыт пинка под зад самой себе, вот это действительно помогло.

#5

да, был
1. после одного курса изменилась внешность, в лучшую сторону.
2. после другого курса стала более общительной, люди тянутся ко мне, могу на улице познакомиться с любым мужчиной

Гость
#6

Даже не связываюсь с этими лохотронщиками! Хватает примеров знакомых, которые потратили деньги впустую, разочаровались,у кого легкая депресия, апатия, неврозы, некоторые нашли в себе силы обратиться за помощью к психологам и психотерапевтам.

Гость
#7

Лучшее , что меняет жизнь это регулярный спорт, правильный образ жизни и чтение полезной литературы

Гость
#8

Единственное, что меняет жизнь - это самодисциплина, тайм-менеджмент, и ежедневное саморазвитие (спорт, образование, работа и т. д.). Это выводы из моего жизненного опыта. Никто человеку не организует жизнь его мечты, только сам человек может себе помочь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: