Гость
Статьи
Не уступили место с …

Не уступили место с ребёнком

Летали отдыхать на море. Ребёнок маленький у меня, 2 года. Заходили когда в самолёт, мне места спереди понравились больше - там более просторные такие кресла, занавесочка висит, на входе водичкой с соком угощают. То есть явно ребёнку там комфортнее б было лететь 4 часа. Подошла к молодой паре БЕЗ ДЕТЕЙ, вежливо, с улыбкой сказала "Молодые люди, а вы можете место мамочке уступить?". На что получила только отказ и недружелюбные взгляды. Нам с малышкой пришлось идти в самый хвост самолёта, там сиденья более тесные, много народу, нормальные люди должны понять, что в таких условиях некомфортно будет РЕБЁНКУ. Вот как быть с такими людьми?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ЖЫЫЫЫЫРНЫЙ вброс...! 😂😂😂

Гость
#2

Тупая разводка.

Гость
#4

Хах, нужно было ребеночка к крылу самолета привязать, там было бы интересней и еще более просторней

#5

Очень жирно

Гость
#6

А заранее в чем была проблема переплатить 500 рублей за выбранные вами места?

Гость
#7

Это не тот же автор, где четверо детей собрать в школу не могут

Гость
#8

Автор, сочувствую, люди,конечно вообще , не могут место уступить. В следущий раз смело зовите стюардессу и просите посадить вас и ребенка в самом переди самолета, в отдельную комнату, вместе с пилотами. Там есть больше места, и за малышом вашим пилоты присмотрят,кнопочки сможет понажимать. Они не заняты весь полет,там автопилот работает. Как зашли в самолет, сразу требуйте,а еще лучше подождите пока пилоты будут проходить паспортный контроль и идите сразу вместе с ними.

Гость
#9

Почему кто-то посторонний должен думать о ВАШЕМ ребенке? А вам, непутевая мамаша, жалко было ради комфорта РЕБЕНОЧКА заранее зарезервировать нужные места?
Вы детей рожаете для себя, нечего перекладывать ответственность на других!

Гость
#10

Вброс

#11

Яжемать. На хрен пошла. Плати заранее и больше, и будет место твое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: