Гость
Статьи
Поговорим о внутренней …

Поговорим о внутренней мизогинии

Почему девушки так ненавидят других девушек? Если ты стройная, это ведь не означает, что у тебя есть право оскорблять чужую фигуру? Если у тебя нет хирургических и косметических вмешательств, ты не можешь просто так хаять внешность тех, кто что либо в себе меняет? И почему когда девушки расстаются с парнем, они костерят не своего благоверного, который их предал, а его новую избранницу, будто она ей в любви и верности клялась. Откуда неприязнь к тем или иным именам, если их как внешность не выбирают. Почему высмеются те или иные профессии. Давайте поговорим, только постарайтесь быть вежливыми. Мне лично надоело читать ответы к постам девочек с поссылом самадуравиновата.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что сериалы учат, что главная героиня настрадалась и стала женой богача, а его любовница пошла по миру с позором и протянутой рукой

Гость
#2

Согласна, что всем надо искоренять в себе мизогинию, но пункт с изменой…. Где «женская солидарность» у той девушки, которая забьет на тот факт, что этого мужчину может ждать дома жена с детьми?) Безусловно, виноват мужчина, но и уважение за такое к этой девушке не будет.
Возможно, что я не так поняла ваш текст, но у меня накипело, что любовниц очень часто оправдывают

Гость
#3
Гость

Согласна, что всем надо искоренять в себе мизогинию, но пункт с изменой…. Где «женская солидарность» у той девушки, которая забьет на тот факт, что этого мужчину может ждать дома жена с детьми?) Безусловно, виноват мужчина, но и уважение за такое к этой девушке не будет.
Возможно, что я не так поняла ваш текст, но у меня накипело, что любовниц очень часто оправдывают

Покажите мне мужчину, который честно скажет, что у него кто-то есть, они же по своим рассказам одинокие свободные и с женой жили как родственники, вы о чем)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: