Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам …

Вопрос к мужчинам старше 35 лет. Об отношениях с такой категорией женщин

В нашем обществе существуют такие женщины. Это одинокие женщины, которые исходя из жизненных обстоятельств развелись с отцом своего ребенка и теперь вынуждены воспитывать его самостоятельно. В нашем обществе определённая часть мужчин относятся к таким женщинам пренебрежительно, да и не особо хотят иметь контакт с чужим ребенком + если этот ребенок несовершеннолетний. Многие считают, что женщины пытаются переложить на таких мужчин ответственность за воспитание и какое—никакое материальное обеспечение ребенка. Женщины некоторые наоборот считают, что для настоящего мужчины чужих детей не бывает. И тем не менее среди таких «одиноких мам» очень часто попадаются весьма симпатичные женщины внешне и внутренне, а еще если в придачу она хозяйственная, ну согласитесь, что такая женщина (даже при наличии ребенка) гораздо приятнее, чем многие современные женщины—феминистки , лентяйки и прочие (даже если они бездетные). У каждого мужчины есть свое мнение по этому поводу и я хотел у вас спросить. Ориентируюсь на возрастную категорию примерно от 35 до 50 лет. Вот скажите, если допустить, что вы одинокий мужчина— вы бы могли состоять в каких—либо отношениях с такой «одинокой мамой». Если женщине примерно лет 35—40 и при этом у нее есть скажем несовершеннолетний сын лет 10—15. При этом женщина вполне приятная, симпатичная, с нормальным характером, хозяйственная. Или для вас статус это клеймо? Могли бы вы состоять с такой женщиной в отношениях и в каких?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина алиментщик не котируется.

Сон
#2

"каких—либо отношениях "да вполне возможно

Гость
#3
Сон

"каких—либо отношениях "да вполне возможно

В каких? Если не секрет

Доктор Отболит Перестанет
#4

Все возможно, но при наличии у мужчины своих детей и рождении общего.

#5

Совершенно нормальная ситуация. Автор - Вы слишком сильно загоняетесь на эту тему.

Гость
#6

Когда любишь женщину, примешь ее даже с тремя детьми.

Гость
#7

Для несовершеннолетнего ребенка - это большая травма, видеть как чужой дядя целует маму, и слышать как они стонут в кровати в соседней комнате. Не нужно калечить детям психику.

Гость
#8

Мне скоро 35. Ничего не имею против детных женщины. Если женщина привлекает физически, готов с ней встречаться. Но с ее детьми я не пересекаюсь. Т.е. встречи только на моей или нейтральной территории, когда за детьми кто-то присматривает. Если женщина ищет нового папу детям, то сразу в бан.

Гость
#9
Гость

Мне скоро 35. Ничего не имею против детных женщины. Если женщина привлекает физически, готов с ней встречаться. Но с ее детьми я не пересекаюсь. Т.е. встречи только на моей или нейтральной территории, когда за детьми кто-то присматривает. Если женщина ищет нового папу детям, то сразу в бан.

В чем смысл таких отношений? К чему они сводятся?

#10
Гость

Когда любишь женщину, примешь ее даже с тремя детьми.

Может тогда напрямую её бывшему отсосать? Нормальное явление когда самец сторонится чужих детей, это же чужое семя, чужая кровь

Гость
#11
Гость

В чем смысл таких отношений? К чему они сводятся?

Смысл как и в большинстве отношения - встречи двух любящих людей, обнимашки, приятное общение, моральных отдых, общение, секс, любовь. А ее дети - это ее дети. У них уже есть папа и мама.

Сон
#12
Гость

В каких? Если не секрет

От нее зависит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема