Гость
Статьи
Я не люблю одну …

Я не люблю одну девушку

Вся проблема в том, что она хочет сесть мне на шею. И она вроде как главная заводила нашего коллектива. Как от нее отстраниться? У меня есть свое мнение о ней, которое я пока говорить не намерена, но в то же время она мерзкая и подлая, а я не хочу с такими общаться. И уж тем более не хочу садить таких себе на шею.

Лиз
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Показалось, что какой-то парень не хочет сажать себе женщину на шею. А автор женщина, что, неприятно, когда женщина садится на шею?

Гость
#2

Хорошо что хоть на шею, да?

Тупая феминоза
#3
IQ1000

Показалось, что какой-то парень не хочет сажать себе женщину на шею. А автор женщина, что, неприятно, когда женщина садится на шею?

Мужики тоже любители сесть на шею. Да и тема не о том.

Тупая феминоза
#4
Гость

Хорошо что хоть на шею, да?

Вставлять свой стручок нравится?

#5
Тупая феминоза

Мужики тоже любители сесть на шею. Да и тема не о том.

Это неправа

#6

На самом деле я вам соболезную, вам приходится видеть женщин намного чаще, чем мне

Тупая феминоза
#7
IQ1000

На самом деле я вам соболезную, вам приходится видеть женщин намного чаще, чем мне

Я весела и рада в их обществе. Есть некоторые помешанные на власти, вот их не люблю. Но дело даже не в этом. А что вы про альфонсов, жигало не слышали. Вы еще молоды и плохо знаете жизнь. На самом деле, мужики больше садятся на шею женщинам, чем наоборот. Но тема не об этом.

Гость
#8

Ну с подлыми лучше не общаться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: