Гость
Статьи
Почему на одних …

Почему на одних площадках много детей, а другие совсем пустые?

У нас возле дома хорошая площадка, гуляет очень много детей. На соседней очень много детей, но там и дома высокие. Ещё есть площадка, там дети разношёрстные. Ещё есть площадка там 2 друга с садика, иногда ходим туда, а так детей там поменьше. А в некоторых местах вообще нет площадок и тишина. Часто ребенок гостит у бабушки, так там площадка есть, но она всегда пустая, хотя дети точно живут. Они с другом вдвоем иногда бывают там, но редко, побаиваются. Вообще почему то возле домов этих пусто, я ещё помню в моем детстве не было кучи гуляющих детей, я обычно с 1-2 подругами просто шатались, но это уже после 12 лет. На работе мои окна выходят на площадку детскую, она тоже пустая почти всегда, иногда малышей приводят туда. Чуть подальше мне тоже видно площадку она тоже почти всегда пустая, редко 2-3 ребенка могут там гулять возраста 6-8 лет. Почему одни площадки многолюдны, а другие пустые, несмотря на то что детей везде хватает. Там где мама у меня, есть колледж и плохая школа, дети почти не идут туда. Но все же интересно где дети?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное эти там абу и не только, могут изнасиловать.

Гость
#2

В моем детстве дети из разных домов собирались в одном дворе, как-то так сложилось. При каждом доме была своя площадка, но гулять ходили именно в этот двор, там собирались друзья со всего квартала, и были хорошие качели.

гость
#3

От альфасамцовости зависит. Где тусуются альфасамки и альфасамцы(красивые люди), там всех больше. И наоборот. В моем классе все девченки некрасивы, реально серая школа. Старые учителя, не умеют с компьютером. Сменил школу, красивые девченки, школа благоухает, делаются ремонты, вливаются деньги, новые учителя.

Гость
#4

Может тень, холодно, ветер. Может инвентарь менее интересный.

Гость
#5

Возможно, там рядом магазины. И взрослые совмещают прогулку с покупками.

А мы в детстве ходили туда, где горки или качели были лучше. Хотя сейчас площадки стали более типовыми.

Гость
#6
Гость

В моем детстве дети из разных домов собирались в одном дворе, как-то так сложилось. При каждом доме была своя площадка, но гулять ходили именно в этот двор, там собирались друзья со всего квартала, и были хорошие качели.

Мы собирались тоже толпой но не на площадке а на лавке в сквере. Это уже постарше. Я там с 12 лет жила, в этом возрасте могла уже ходить везде. Речь про детей более младшего возрастаю Ребенка 6-9 лет не отпустишь за несколько домов. Вот говорю же у нашего дома гуляют, у соседнего дома очень много детей. Мама моя живет через 5 остановок, там пусто, район лучше чем наш, больше детей в частных школах, колледжах, некоторые родители с личными водителями. С другом если встречаются то в основном погуляю между домами без площадки, и по гостям друг у друга. На площадку побаиваются ходить, она рядом но у соседнего совсем дома. И она пустая. Я понимаю что в 7 лет нужна площадка. Вот странно просто. А работаю я вообще в другом районе, там пустые площадки, а домов куча. Иногда задерживаюсь до 7-8 вечера. Тоже пусто чаще всего

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: