Гость
Статьи
Может и ничего …

Может и ничего страшного,но меня задело…

Добрый день,такой вопрос,напрягла бы вас ситуация,когда коллега мужа постоянно просит помощи и советов по поводу своей личной машины? Вроде ничего страшного,но задела ситуация,когда она задала вопрос по поводу поиска нужной детали и муж сбросил скриншоты нужной ей информации( обидел не сей факт,а то что если я не позвоню-никогда не наберёт первый,вечно занят на работе,а на вопрос коллеги время есть в течении дня(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если постоянно она к нему обращается , то напрягла бы. У нее есть наверняка родственники мужчины, почему не к ним обратиться?

Гость
#2
Гость

Если постоянно она к нему обращается , то напрягла бы. У нее есть наверняка родственники мужчины, почему не к ним обратиться?

Часто обращается,родители вроде есть.

Гость
#3

Ну так тебя он уже еб******т, а её еще нет ) Надо наладить процесс )

Гость
#4

У меня папа такой, дома надо что то сделать, даже не шевелится, вечно устал. А бухгалтер попросила на родник съездить воду набрать, так сразу побежал. Вот такой человек друзья и коллеги ближе, чем семья.

Гость
#5

Могу сказать про себя. Не люблю, когда на работе впустую беспокоят (как я поела, чем занимаюсь).

Гость
#6

Ну вы как мямля, рявкните на него, чтоб место своё знал и боялся вас потерять, а то так и будет бегать и другим кобылам помогать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: