Гость
Статьи
К вам прилетал вдруг …

К вам прилетал вдруг волшебник в голубом вертолете?

Девочки, а расскажите свои случаи внезапной радости и подвалившего из ниоткуда счастья.
Расскажу как однажды было у меня. Точнее пару случаев.
Однажды я выиграла 40тр в лотерею)
Второй случай - это прям настоящее везение, ну или не знаю как назвать. Дело было15 лет назад. Мне было 18, я решила открыть ИП. А потом с "бизнесом" быстро не задалось, ну я и забыла про это ИП. Короче, прошло 5 лет, я хз почему приставы дремали, но в один ужасный день выяснилось, что я должна государству 120тр. Я чуть с ума не сошла. Каждый день просыпалась в холодном поту и тряслась от такой суммы долга. 10 лет назад это была огромная сумма в принципе, а тем более для вчерашней студентки, которая снимает комнату.
Короче, пошла я в налоговую узнавать как это оплачивать. Прихожу, а мне говорят "вам этот долг списали по амнистии". Яаж подпрыгнула от радости.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно со мной перед егэ по математике (а это моё слабое "место" )) соседка - бабулька занималась из-за скуки по 6-8 часов. Бесплатно подготовила. 2 баллов не хватило до пятерки

Гость
#2

Осень. Вечер. Я села в маршрутку. Мало людей было. Выходит предпоследний человек и остаётся водитель и я. А впереди мост без остановок. Я уже заволновалась, водила выключил свет в салоне. Он поворачивается и спрашивает: "ща, на заправку заскочим, ок?". Меня внутри трясёт. Он заехал на АЗС и тут появляется второй напарник! Я к выходу и второй прегрождает. И дверь закрывают. Затем спрашивает у водилы, показывая взглядом, мол кто я. Тот ответил девчонка какая-то. Он:" отпусти". Вот и волшебник прилетел. Дверь открылась и я мчалась что есть силы до любого автобуса с людьми.... Меня трясло сильно. Дело было давно. Мне кажется, они подумали, я несовершеннолетняя, потому что ростом маленькая и была с рюкзаком.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема