Гость
Статьи
Как отпустить прошлое?

Как отпустить прошлое?

Два года назад был очень тяжелый период, и я до сих пор вспоминаю моменты оттуда. Когда слышу песни, появляется грусть или тревога. Вообщем, триггерюсь. Как отпустить это все и жить дальше? Я сейчас ещё нахожусь с человеком, с которым рассталась тогда и который связан с этими неприятными моментами. Может ли это влиять? Но в первую очередь, конечно же, это от меня зависит, отпущу я прошлое или нет. У кого были такие истории? Что помогло вам?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Год страдала. Потом увлеклась(не влюбилась) просто увлеклась новым муж. Полегчало сразу, а потом и прошлое отпустило.

Гость
#2
Гость

Год страдала. Потом увлеклась(не влюбилась) просто увлеклась новым муж. Полегчало сразу, а потом и прошлое отпустило.

я сейчас с тем же М, которого тогда забыть не могла😄

#3

Могу предложить БЕСПЛАТНУЮ консультацию где вы сможете разобраться в себе, понять почему не отпускаете и проработать моменты которые помогут избавиться от навязчивых воспоминаний

Гость
#4
Алена

Могу предложить БЕСПЛАТНУЮ консультацию где вы сможете разобраться в себе, понять почему не отпускаете и проработать моменты которые помогут избавиться от навязчивых воспоминаний

давайте (прошу прощения за поздний ответ). а где будет проходить консультация?

Гость
#5

я вообще вчерашний день не помню, не обижаюсь и не жалею че вспоминать

Гость
#6
Гость

я вообще вчерашний день не помню, не обижаюсь и не жалею че вспоминать

я тоже не помню порой. тут эмоциональный триггер 😥

Гость
#7
Гость

я вообще вчерашний день не помню, не обижаюсь и не жалею че вспоминать

Наверное, потому-что вчера и ранее у тебя ничего в жизни и не было, что запоминать

Гость
#8

Триггер - это же ассоциативная связь, связанная с сильными эмоциями.

Гость
#9
Гость

Наверное, потому-что вчера и ранее у тебя ничего в жизни и не было, что запоминать

ну если бы я обосрался на улице то неделю бы походил и забыл

Гость
#10
Гость

ну если бы я обосрался на улице то неделю бы походил и забыл

Это всего-лишь пустые слова

Гость
#11
Гость

Наверное, потому-что вчера и ранее у тебя ничего в жизни и не было, что запоминать

да, такое как раз может быть

Гость
#12
Гость

Триггер - это же ассоциативная связь, связанная с сильными эмоциями.

нне совсем. триггер - это то, что запускает эти эмоции. например, песня, которая напоминает о каком-то времени

Гость
#13
Гость

ну если бы я обосрался на улице то неделю бы походил и забыл

аххахах

Гость
#14
Гость

Это всего-лишь пустые слова

хотите действия увидеть?)

Гость
#15
Гость

нне совсем. триггер - это то, что запускает эти эмоции. например, песня, которая напоминает о каком-то времени

Так человек хорошо запоминает то, что связано с эмоциями, поэтому и есть ассоциации чего-то с чем-то, что, когда совпадает, напоминает человеку о чём то

Гость
#16
Гость

хотите действия увидеть?)

Разве это вы тот коммент написали.? Нет, не испытываю такого желания, но пока это пустые слова, нечего и разбрасываться бравадой всякой

Гость
#17
Гость

Так человек хорошо запоминает то, что связано с эмоциями, поэтому и есть ассоциации чего-то с чем-то, что, когда совпадает, напоминает человеку о чём то

да

Гость
#18
Гость

Разве это вы тот коммент написали.? Нет, не испытываю такого желания, но пока это пустые слова, нечего и разбрасываться бравадой всякой

нет, не я писала. просто ответ без умысла

#20
Гость

давайте (прошу прощения за поздний ответ). а где будет проходить консультация?

телега coch7

#21
Гость

давайте (прошу прощения за поздний ответ). а где будет проходить консультация?

сайт удаляет ссылки

Гость
#22
Алена

телега coch7

у вас мужско

Гость
#23
Алена

телега coch7

у вас мужской аккаунт там. может опечатка в нике?

#24
Гость

у вас мужской аккаунт там. может опечатка в нике?

все верно (фото в белой футболке) Ответит Александр

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: