Гость
Статьи
Религиозность

Религиозность

Затесался у меня в знакомых один не хороший человек, но очень набожный. Пакостит в свое удовольствие, а потом в церковь ходит грехи замаливать. Говорит, что перед нами извиняться не обязательно, поскольку не мы ему дверь в Рай открывать будем.

Дос
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас что хотите?
Сказать, что он лицемер? Он лицемер.

Гость
#2

Ахаа) Типичный верующий)

Бабкины трусы
#3

Мы верующие. Как то прибилась ко мне "подружка". Её семья прям такие набожные, с Богом на одной ноге типа:) Постепенно, стала замечать за ней и за её семьёй странности, злобные выпады, скрытую агрессию, отсутствие любви к людям. Общались 2 года. Полностью исчезла с её горизонта. Это обычное дело, такие люди. Оставьте их. Вы не можете изменить человека. Мы не знаем чужой души, может он тоже хочет измениться, есть атаки бесов, поступки под влиянием бесов. Нам остаётся только учиться прощать, молиться за других. Но, конечно, таких людей надо держать на расстоянии, т.к. они могут делать пакости, вредить. Мои знакомые из церкови тоже сталкивались с нехорошими людьми типа "верующие".

Гость
#4
Гость

Ахаа) Типичный верующий)

Всех под гребёнку не надо. А что тогда сказать о неверующих, так же поступающих?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: