Гость
Статьи
Скромность

Скромность

Вот так и среди нас, человеков: есть скромные люди с чистым сердцем, "незаметные" и "маленькие", но с огромной душой. Они-то и украшают жизнь, вмещая в себе все лучшее, что есть в человечестве, - доброту, простоту, доверие. Вы скромный человек?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не скромный. И не считаю, что скромность украшает.. все должно быть в меру.
Чересчур скромные как и наоборот.... раздражают

#2

Не обязательно скромные люди обладают теми качествами, что вы указали. Они могут быть просто стеснительными злодеями.

Гость
#3

Скукота.

Гость
#4

Незаметные и маленькие, которые cpyт за спиной в десять раз больше, чем большие и заметные

Гость
#6

Стараюсь жить скромнее.

Гость
#7

Я самая скромная на свете! Моя скромность не знает границ!

Рентгенолог
#8

Скромные запуганные злыми. Я ношу маску агрессивного злодея, чтобы ко мне не приставали, я не скромный, я свинья. Чтобы быть добрым надо быть ещё смелым и очень сдержанным.

Гость
#9

- Девушку украшает скромность.
- Да… Это когда нет других украшений.

#10

Добрым людям, будет очень тяжело в жизни. Проверено.

Гость
#11

Есть скромные с маленькой душой. Так и сидят всю жизнь в уголке, делая пакости.

Гость
#12

Скромный человек себя не расхваливает. Скромность не значит "маленький" и раздутый мыльный пузырь не значит "большой"

Гость
#13
Гость

Есть скромные с маленькой душой. Так и сидят всю жизнь в уголке, делая пакости.

Вы скромных и тихих путаете. А вы сидя в углу пакостите громко? Это повод для гордости? Или от этого вы можете стать большими людьми? Нет ведь.

Гость
#14

Никогда не стремилась быть незаметной серой мышкой

Лапуся
#15

Скромность и большая душа это разные понятия, которые не исключают друг друга. Мне почему-то всегда говорят что я скромная. Наверное асцендент в деве и Сатурн в 1 доме. Я так не считаю. Дешёвые понты не люблю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема