Гость
Статьи
Работаю в столовой на …

Работаю в столовой на раздаче

Сегодня подошла женщина управляющая и сказала обратить внимание на внешний вид: волосы, ногти, духи, одежда. До этого не говорила ничего. Ногти без лака, но короткие и не грязные, волосы в пучке, макияж повседневный, чистая футболка и джинсы, всегда моюсь, использую духи / спреи. Спросила её прямо: на меня жалуются? Нет. Не могу понять, почему она так сказала, если на мой вопрос, что не так с моей одеждой и тд, она молчит. От меня значит стоит такой адский аромат и грязная одежда, что она сказала?

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может там какой-то дресс-код есть?
Или может она имела фартук надеть, или может макияж поярче 🤔
Смотря какая столовая тоже, если столовая какая-то Крутая, то выглядеть надо соответсвенно

Отчаянная
#2

Может там дресс-код? Голубые тени, длинные наращенные ногти и одежда со стразами как раньше в столовках что дамочки были? В стиле «одна за всех» Гала-дог.

Гость
#3

Ну может ей ваши духи воняют - все же по разному принимают запахи. И что у вас там по локальным актам, рабочая одежда какая прописана, спецовка или ходи в чем хочешь?

Гость
#4

Одежда не та и прическа тоже.

Юляшка
#5

Все, что ты описала, может выглядеть по-разному. Торчащая кутикула, волосы в пучке, но петухи торчат, футболка и джинсы неряшливого кроя. Вроде чистенько, но неряшливо. Окинь себя критичным взглядом.

Юляшка
#6

Проще всего посмотреть, как одеваются другие, кому замечаний не прилетает, и сделать так же

Гость
#7

Возможно, просто начинает строить. Есть люди, которым должность или власть сносит башню и они начинают всех подминать пытаться.

Гость
#8

Странно что управляющая не может ответить на вопрос. Исправь то не знаю что.

Гость
#9

Какие духи в общепите, ты что?)
Только дезодорант и желательно без запаха.

Гость
#10

На форуме вам ничего не подскажут. Мы же не знаем что из себя представляет та женщина- управляющая, и как на самом деле выглядите вы. Может та женщина цепляется. А может вам и правда стоит обратить внимание на внешний вид. Меня например всегда удивляют люди, от которых разит пОтом за километр, но при этом они ничего не делают. Вот и вопрос: толи им на столько пофигу, толи они не чувствуют и им кажется, что они опрятны. А вдруг ваш случай такой же. Вас не хотела обидеть, просто говорю это к тому, что мы вам точно не поможем разобраться.

Гость
#11

Духи не надо

Гость
#12

Управляющей, моча в голову стукнула, лишь бы домахаться до кого то. Вы ей попались под руку. Было б что то не так, она б знала что ответить. А то "сделай то, не знаю что".

Гость
#13

Никогда не работала в общепите, но разве там не должны быть определённые требования к внешнему виду? Короткие ногти, убранные волосы, халат или ещё что то в этом роде?

мариэлла
#14

Странная дама, она по сути даже на ваш вопрос не ответила, что же это за управляющая такая? Если бы она вежливо по пунктам объяснила, что не так, другое дело. В данной ситуации выглядит будто хотела вас задеть, чтобы вы сидели и думали о запахе, неопрятности и маникюре

мариэлла
#15
Гость

Возможно, просто начинает строить. Есть люди, которым должность или власть сносит башню и они начинают всех подминать пытаться.

Тоже так думаю, я бы с такой работы ушла

мариэлла
#16
Alisa May

Может там какой-то дресс-код есть?
Или может она имела фартук надеть, или может макияж поярче 🤔
Смотря какая столовая тоже, если столовая какая-то Крутая, то выглядеть надо соответсвенно

Дресс код обсуждают при трудоустройстве

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: