Гость
Статьи
Ваши самые неловкие …

Ваши самые неловкие ситуации?

Ребята,расскажите вашу самую неловкую ситуацию в жизни.

12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Их было много и уже нас*ать.

Гость
#2

Пукнула при мч

Гость
#3

Поехала в другой город с парнем и начались месячные , так и ходила с пятном на попе. Еще недавно девушка в тц подошла и сказала что у меня юбка сильно задралась

Рентгенолог
#4
Гость

Поехала в другой город с парнем и начались месячные , так и ходила с пятном на попе. Еще недавно девушка в тц подошла и сказала что у меня юбка сильно задралась

Я тот ещё мастак с незастёгнутой ширинкой пощеголять, мне уже несколько раз девочки-подростки говорили: "Мужик, у вас ширинка расстёгнута". Я застёгивал и скрывался с места преступления, потому что они всё-таки правы.

Гость
#5

Пукнула принародно.

Гость
#6
Рентгенолог

Я тот ещё мастак с незастёгнутой ширинкой пощеголять, мне уже несколько раз девочки-подростки говорили: "Мужик, у вас ширинка расстёгнута". Я застёгивал и скрывался с места преступления, потому что они всё-таки правы.

Пе до фил что ли?

Рентгенолог
#7
Гость

Пе до фил что ли?

Я люблю лолей конечно, но причём здесь я? Они мне сказали о том, что я вообще не заметил.

Эльза
#8

Жаль что тема такая тухлая. Я уже приготовилась посмеяться, а здесь нет ничего интересного

Гость
#9

описалась на пикнике

#10
Гость

Пукнула принародно.

Мне кажется, у всех такое бывало 😅

#11
Эльза

Жаль что тема такая тухлая. Я уже приготовилась посмеяться, а здесь нет ничего интересного

Просто все стесняются 😊

Ирина
#12

Когда в 8 лет отправили летом в лагерь и там было правило, что во время сна, на пляже и во время тихого часа мы должны были быть исключительно голышом. Но это ничего, мелочи, вначале было неудобно, в особенности непривычно было, когда каждое утро сразу после сна, нас голопопыми выгоняли на лужайку делать зарядку, ведь до этого я её не делала. Зато потом привыкала и с удовольствием купалась и загорала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: