Гость
Статьи
У всех ли так?

У всех ли так?

У меня по жизни всегда происходит так, что если я посещаю какие-то места или мероприятия, то обязательно кого-то нахожу. Расскажу немного подробнее. Пошла на свадьбу подруги, нашла ухажера- свидетеля. Полетела в отпуск, нашла любовника- владельца магазина. Поехала заграницу поработать, нашла мужа. Пришла как-то в гости к подруге, нашла парня, с которым закрутился роман. Короче, вывод тот, чем больше мест ты посещаешь, чем больше знакомишься с разными компаниями, тем больше вероятность себе кого-то найти. Вы с этим согласны? У вас тоже так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на форуме кого нашла?)

Гость
#2

У всех и каждого так. Иногда по три штуки за раз. В один день и турок - владелец магащина, и муж и парень от подруги. Хоть на улицу не выходи.

Гость
#3

Если специально ходить, не получится

Гость
#4

Нет, не так. И никогда так не было. Даже наоборот. У меня всегда складывались все обстоятельства таким образом, что симпатичных парней, с которыми можно знакомиться, не было в моем окружении.
Если я куда-то приходила, там были исключительно или не в моем вкусе, или если симпатичные, но обязательно занятые, или те, кто не смотрел в мою сторону. Я просто всегда была зажатой и не особо умела "отсвечивать". Короче, понравившихся парней мне обычно приходилось как-то "добывать", много было и неудач. Ну и обстоятельства не помогали. Вр вмяких поездках вообще никогда ни в какие романы не влипала. А есди ко мне кто и подуатывал, то такое, что слов приличных нет

Гость
#5

Для секса каждый второй мужчина готов познакомиться. Нашли чем удивлять)))

Гость
#6
Гость

Для секса каждый второй мужчина готов познакомиться. Нашли чем удивлять)))

У меня не было намерения удивить. Я просто думаю, если человек бывает во многих местах, и это повышает ему шансы, то отпускать ли мужа на всякие разные гульки. Ахах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: