Гость
Статьи
Какие причины можно …

Какие причины можно придумать для переезда в другой город?

Хочу переехать в Майкоп из Пятигорска к парню. Но решила не говорить реальную причину(большая просьба, не надо уговаривать не врать и сказать правду, пожалуйста, просто ответьте на вопрос.) Какие причины можно найти для переезда в другой город. Может быть конкретно в Майкоп из Пятигорска, если вы знаете эти города.
Они вроде как похожи, поэтому у меня фантазия пока не работает.
Заранее спасибо.

Маринет
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому говорить-то?

Захария
#2

для кого причины? Кому не говорить?

Маринет
#3
Гость

кому говорить-то?

друзьям/знакомым

Маринет
#4
Захария

для кого причины? Кому не говорить?

друзьям/знакомым

Гость
#5
Маринет

друзьям/знакомым

скажи работу предложили перспективную

Маринет
#6
Гость

скажи работу предложили перспективную

перспективная работа в Майкопе навряд ли, но спасибо за вариант.

Захария
#7
Маринет

друзьям/знакомым

скажите, что Вова перкин ваш кумир

Гость
#8
Маринет

перспективная работа в Майкопе навряд ли, но спасибо за вариант.

скажи подружка пригласила пожить, или за родственницей надо ухаживать (ну это так себе). С парнем всё равно расстанетесь, так что сразу говорите - временно позвали погостить

#9

1) Вы решили пожить там потому что вас позвала знакомая.
2)Вы хотите пройти обучение на кого-нибудь, а хорошее обучение есть только в том городе.

Гость
#10

Причины для родителей? Вы совершеннолетняя, сами себя обеспечиваете? Тогда просто говорите что хотите пожить там и вы все решили.

Гость
#11
Маринет

друзьям/знакомым

А почему ваше «хочу» - не может быть причиной? Друзьям вы вообще не обязаны отчитываться, захотела и переехала. Все.

Sexy pussy
#12

У меня была история. Я сидела в кафе и увидела симпатичного официанта. Я подошла и прошептала чтобы он шёл за мной в туалет. Мы уединились я сняла с него брюки и жадно взяла губами головку члена посасывая. Он застонал. Я облизала его яйца и стала ритмично посасывать его большой упругий пэнис,наливающийся у меня во рту. Он поставил меня раком и зарылся ртом в мою письку лаская языком клитор и анус. Было волшебно. Я вся потекла. Он посасывая мой клитор ласкал пальцем влагалище изнутри. Я сквиртанула. Сказала чтобы он вошёл в меня сзади боже я не могу больше терпеть я хочу его классный член. Он медленно вошёл в меня и начал еббатть. Я чувствовала его огромный пэнис внутри меня. Он пульсировал насыщая мою малышку. Волны наслаждения захлестывали меня, я вся текла и стонала, наконец он с криком кончил в меня и я кончил юа одновременно с ним. Я достала его пэнис из вагины и облизала его высосав всю сперму. Это было прекрасно.

Гость
#13
Sexy pussy

У меня была история. Я сидела в кафе и увидела симпатичного официанта. Я подошла и прошептала чтобы он шёл за мной в туалет. Мы уединились я сняла с него брюки и жадно взяла губами головку члена посасывая. Он застонал. Я облизала его яйца и стала ритмично посасывать его большой упругий пэнис,наливающийся у меня во рту. Он поставил меня раком и зарылся ртом в мою письку лаская языком клитор и анус. Было волшебно. Я вся потекла. Он посасывая мой клитор ласкал пальцем влагалище изнутри. Я сквиртанула. Сказала чтобы он вошёл в меня сзади боже я не могу больше терпеть я хочу его классный член. Он медленно вошёл в меня и начал еббатть. Я чувствовала его огромный пэнис внутри меня. Он пульсировал насыщая мою малышку. Волны наслаждения захлестывали меня, я вся текла и стонала, наконец он с криком кончил в меня и я кончил юа одновременно с ним. Я достала его пэнис из вагины и облизала его высосав всю сперму. Это было прекрасно.

одинаковые у тебя истоиии

Na_avosi
#14

Не надо ничего придумывать, перезжайте и всё. Только ещё 10 раз подумайте хорошо стоит ли оно того.

Автоответчик
#15

Я переехал в Париж и никаких причин не искал. А вам они зачем? - Просто переехать нельзя?

Гость
#16

В Майкопе квартиру купить можно дешевле - это моя причина для переезда туда)
Есть желание - отчёты не нужны. Просто потому что. Где тебе будет комфортней, выбирать только тебе самой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: