Гость
Статьи
Мне 21 и я …

Мне 21 и я девственница

Привет. Может быть для кого-то это покажется ужасно и "невероятно", но такие есть и я одна из них. Мне 21 и я девственница, сказать честно не считаю, что это прям ужас и все такое, я свободно строю общение парнями, но отношусь к ним исключительно как к знакомым и не хочется спать с человеком, которого я считаю знакомым и не доверяю. Недавно об этом узнала моя знакомая и начала:"Ой, какой ужас. Жесть" и т.п. она уверяет, что это ненормально и неправильно, внушила мне сомнение насчёт того, что в 21 лет, в наше время быть девственницей ненормально, стыд и позор.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всему свое время.Ничего постыдного нет . Придет время тот человек,которому ты доверишься.

Гость
#2

Стыд и позор иметь такие гнусные рассуждения как у вашей знакомой.

Гость
#4

плюнь ей в харю.
она завидует. у женщин нет дружбы. любая женщина любой другой женщине всегда советует только плохое, чтобы ей хуже было, ведь это конкурентки.
а то что ты не веришь всем подряд это правильно. нужно сначала хорошо узнать человека и когда он позвал замуж, назначили дату свадьбы в загсеи уже куплены билеты в путешествие - тогда можно с ним там переспать.
такую женщину мужчина будет уважать и любить. а всем давалкам ниче не светит хорошего в жизни

Гость
#5

А что невероятного? 21 это не возраст. Вот в 40 быть, да. Но тут как раз таки переходный возраст, когда многие в это время находят партнера и начинают половую жизнь. Сегодня вы девственница, а через. 2 недели нет, вот и все. И что? К тому же, много кто в этом возрасте еще не имел близости, кому там что удивительно, тоже мне...

Гость
#6

Это абсолютно нормально.
У вас нет парня - вот вы и девственница. Познакомитесь и всё получится. Не спать же с первым встречным, зачем )))

0-0
#7

как раз наоборот,не стыд и не позор.ты не стадо.
кстати и не обязательно лишаться девственности,можно вообще всю жизнь жить без мужа и без детей,секс тоже в этот список входит.
удачи!

Гость
#8

Не переживай, автор, ты прекрасна, как расцветающая весна.

Гость
#9
Гость

плюнь ей в харю.
она завидует. у женщин нет дружбы. любая женщина любой другой женщине всегда советует только плохое, чтобы ей хуже было, ведь это конкурентки.
а то что ты не веришь всем подряд это правильно. нужно сначала хорошо узнать человека и когда он позвал замуж, назначили дату свадьбы в загсеи уже куплены билеты в путешествие - тогда можно с ним там переспать.
такую женщину мужчина будет уважать и любить. а всем давалкам ниче не светит хорошего в жизни

а с кем тогда есть дружба, с мужлом которое тебя рассматривает исключительно как мясо для секса и готовки борщей? ты такая наивная, веришь что м с ж могут быть "просто" друзьями?)) или ты вообще в дружбу как в явление не веришь?

Гость
#10

Автор, ты самая лучшая девушка !
Неизмеримо лучше всех остальных давалок.
Тебе будущий муж за твою Чистоту будет обожать и носить на руках.
А муж давалки ,перед разводом, будет изменять ей.

Гость
#11
Гость

а с кем тогда есть дружба, с мужлом которое тебя рассматривает исключительно как мясо для секса и готовки борщей? ты такая наивная, веришь что м с ж могут быть "просто" друзьями?)) или ты вообще в дружбу как в явление не веришь?

м и ж не могут быть просто друзьями.
потому что мужчины не общаются в жизни с девушками, которых не хотят. даже на работе, если нет необходимости по работе общаться, то мужчина будет общаться только с той, которую хочет.
и вобще что за болезнь у вас? откуда такое странное отношение к мужчинам? будто бы это так плохо, что мужчины рассматривают любую женщину только как объект вожделения? без этого невозможен мир. люди бы не жили и не размножались. мужчина любой все в жизни делает только для секса. если бы мужчина не хотел секса, то никогда бы к женщине не подошел. потому что для любого мужчины - женщины это какие то безмозглые твари, с которыми нельзя договорится и что то обсудить и вобще мирно сосуществовать. проще убить или загнать всех за забор с колючкой и под током.
секс толкает мужчину на все.
это нормально. такова природа.
а готовка борщей вам не светит. ни одна женщина в мире еще не готовила борщи.
и да. готовить для мужчины это нормально. это обязанность жены в семье. у всех есть свои обязанности. не хочешь выполнять свои - мужчина не будет выполнять свои

Гость
#12

Подруга в 18 также мыслила. "Надо спать, пока меня хотят." Прошло 20 лет. У неё секс с мужем редко, перерыв почти год был. Не надо торопиться.

Гость
#13

Не далёкого ума ваша знакомая.

гость
#14
Гость

а с кем тогда есть дружба, с мужлом которое тебя рассматривает исключительно как мясо для секса и готовки борщей? ты такая наивная, веришь что м с ж могут быть "просто" друзьями?)) или ты вообще в дружбу как в явление не веришь?

а Не дружить с_мужлом что, никак? или подобное к подобному? если женщина продает себя, то и покупатель соответственно использует её по назначению без зазрения совести. что не так?

Свет в ночи
#15

Есть история 80-тилетней девственницы. На фейсбуке.

Секс переоценен

В фильме Опенгеймер глав герой переспал с женщиной и болсил променял, женился на другой!!!

Алексей
#16

Ваша знакомая просто хочет снизить вам самооценку, не слушаете ее, целомудрие это ваше личное дело

Гость
#17

Не слушай всяких стерв и ***. Ты хорошая девушка и этим стервам от этого печет, поэтому дают тебе вредные установки.

Гость
#18
Гость

плюнь ей в харю.
она завидует. у женщин нет дружбы. любая женщина любой другой женщине всегда советует только плохое, чтобы ей хуже было, ведь это конкурентки.
а то что ты не веришь всем подряд это правильно. нужно сначала хорошо узнать человека и когда он позвал замуж, назначили дату свадьбы в загсеи уже куплены билеты в путешествие - тогда можно с ним там переспать.
такую женщину мужчина будет уважать и любить. а всем давалкам ниче не светит хорошего в жизни

Не, не так. Девушки условно делятся на группы по первобытному рангу. Годные для отношений, стервы и ***. Эти группы недолюбливают друг друга на подсознании, поэтому порой сами не замечают как стараются навредить.

Гость
#19

Я вообще в 31 лишилась)) норм, ни о чем не жалею, всё так, как и должно быть. Не зацикливайтесь главное на этом.

Гость
#20

Я девственности лишилась в 23 года, в универе тоже было странно слышать рассказы про похождения девушек, то один парень то другой и интим со всеми. Сейчас мне 32 и я ни разу за это время не пожалела, что подождала удачного человека и момента для этого, а не согласилась абы с кем лет в 16.

Гость
#21
Гость

а с кем тогда есть дружба, с мужлом которое тебя рассматривает исключительно как мясо для секса и готовки борщей? ты такая наивная, веришь что м с ж могут быть "просто" друзьями?)) или ты вообще в дружбу как в явление не веришь?

Конечно, дружить можно с любым человеком, на то она и дружба. Отрицать дружбу между женщиной и мужчиной - это озабоченность.. Обычно мужики такое пишут, но Вы ведь не мужчина

Гость
#22

Женщины, которые дружат с мужчинами... противоестественны и незрелы.
А последствия дружбы - отсутствие и нежелание выбирать - приводят к ожидаемому не самому лучшему выбору.

Гость
#23

Ты большая молодец. Главное что бы все остальное тоже было в порядке)

Аксиос
#24
Гость

Всему свое время.Ничего постыдного нет . Придет время тот человек,которому ты доверишься.

А доверишься, как правило, казлу..
А потом плачь...сопли\слёзы..

0-0
#25
Аксиос

А доверишься, как правило, казлу..
А потом плачь...сопли\слёзы..

все равно будут сопли и слезы,когда у вообще любого мужика пропадут чувства и он свалит спустя 4 года отношений,может и меньше

Гость
#26
Аксиос

А доверишься, как правило, казлу..
А потом плачь...сопли\слёзы..

ну а ты зачем за козла замуж выходишь.
сама виновата.
и кстати - не бывает одиноких козлов. если он козел - ты коза. ты достойна того что рядом с тобой.

Гость
#27
0-0

все равно будут сопли и слезы,когда у вообще любого мужика пропадут чувства и он свалит спустя 4 года отношений,может и меньше

ты говори за своего мужика, которого ты выбрала. ты виновата . это твой выбор быть с таким мужиком.

0-0
#28
Гость

ты говори за своего мужика, которого ты выбрала. ты виновата . это твой выбор быть с таким мужиком.

кое кто походу школу прогуливал.мы так устроены,сначала влюбленность,а в совместной жизни просто привычка к человеку.или ты думала,что у твоего мужика сердце будет от тебя гореть до 90 лет?😂

Гость
#29
0-0

кое кто походу школу прогуливал.мы так устроены,сначала влюбленность,а в совместной жизни просто привычка к человеку.или ты думала,что у твоего мужика сердце будет от тебя гореть до 90 лет?😂

на такой бред даже ответить что то сложно.
ты сказала что тебя твой пихарь бросил через 4 года.
в этом твоя вина.
а этот твой комент вобще набор букв без смысла.
у мужчин нет влюбленности. и ты путаешь мужское с женским.
и вобще не понятно про что ты говоришь. толи про семью, толи про сожителей, которые просто сексом занимаются, как ты со своим сожителем который нашел получше насадку.
сначала вобще то нужно установить о чем мы говорим.
вобщем не вижу смысла с тупицей общаться.

0-0
#30
Гость

на такой бред даже ответить что то сложно.
ты сказала что тебя твой пихарь бросил через 4 года.
в этом твоя вина.
а этот твой комент вобще набор букв без смысла.
у мужчин нет влюбленности. и ты путаешь мужское с женским.
и вобще не понятно про что ты говоришь. толи про семью, толи про сожителей, которые просто сексом занимаются, как ты со своим сожителем который нашел получше насадку.
сначала вобще то нужно установить о чем мы говорим.
вобщем не вижу смысла с тупицей общаться.

😂😂бред!
я как раз не тупая и парень у меня был один раз,в подростковом возрасте!я ещё тогда все выше сказанное поняла и сама его кинула к чертям.больше у меня никогда отношений не было,потому что я понимаю,что все эти отношения строятся в первую очередь ради секса и мужики "любят" своим ***.
а вам,дамочка,стоит записаться на допы по изучению биологии😂

0-0
#31
Гость

на такой бред даже ответить что то сложно.
ты сказала что тебя твой пихарь бросил через 4 года.
в этом твоя вина.
а этот твой комент вобще набор букв без смысла.
у мужчин нет влюбленности. и ты путаешь мужское с женским.
и вобще не понятно про что ты говоришь. толи про семью, толи про сожителей, которые просто сексом занимаются, как ты со своим сожителем который нашел получше насадку.
сначала вобще то нужно установить о чем мы говорим.
вобщем не вижу смысла с тупицей общаться.

и меня никто никогда не бросал.через 3-4 года отношений пропадают чувства практически У ВСЕХ,а ты путаешь чувства с привычкой.

Гость
#32
0-0

😂😂бред!
я как раз не тупая и парень у меня был один раз,в подростковом возрасте!я ещё тогда все выше сказанное поняла и сама его кинула к чертям.больше у меня никогда отношений не было,потому что я понимаю,что все эти отношения строятся в первую очередь ради секса и мужики "любят" своим ***.
а вам,дамочка,стоит записаться на допы по изучению биологии😂

ты ничего не поняла.
от того что ты бросила кого то ничего не изменится в твоей жизни.
мужчинам нужен секс. это основа существования цивилизации.
а ты просто *** легкого поведения.
спишь со всеми подряд. а виноваты мужики. чувства у нее прошли. не бывает никаких чувств. это чисто женские бредни. ты либо правильно строишь отношения, либо на основе чувств неправильно.
этот бред про любовь пришла и любовь ушла при себе оставь.
несешь какую то лютую ***.
ты сначала определись про что говорим. про семью или про секс с незнакомцем.
у тебя был только секс с незнакомцами. но ты как то извращаешь свое легкодоступное поведение и безнравственность в вину мужчин. что они только озабоченные сексом. но сексом озабоченная ты. ты даешь до свадьбы. ты только думаешь о сексе. ведь ты выбираешь того на кого потекла на внешку. влюбилась и думаешь на этом строятся отношения. .
ты ведешь себя неправильно, а виноваты мужчины. это так смешно когда шлю_а обвиняет клиентов что они все идут и идут заниматься с ней сексом. так не будь шлю_ой и не будут идти к тебе за сексом.
тебя никто не заставляет спать не будучи замужем. это твой самостоятельный выбор. неси ответственность за него. если ты ведешь себя недостойно, то и не будет у тебя достойного мужа.
достойный мужчина ищет достойную женщину. и прикинь - все мужчины достойные. а ты не достойная и по этому с тобой мужчины себя видет недостойно. потому что ты не достойная.
вобщем не будет у тебя ничего хорошего никогда. пока голову лечить не будешь и не перестанешь спать с незнакомцами.
достойная женщина не спит до замужества.

Гость
#33
Гость

а с кем тогда есть дружба, с мужлом которое тебя рассматривает исключительно как мясо для секса и готовки борщей? ты такая наивная, веришь что м с ж могут быть "просто" друзьями?)) или ты вообще в дружбу как в явление не веришь?

ахахахаххахахаха есть знакомая за жтзнь 1 партнер - друг , без отношений 😂

Гость
#34
Гость

ахахахаххахахаха есть знакомая за жтзнь 1 партнер - друг , без отношений 😂

Повезло ей, что у неё есть просто нормальная дружба. Без всяких намеков, пошлых шуточек и попыток перевести всё в 'романтическую плоскость'

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема