Гость
Статьи
Не буду любить своих …

Не буду любить своих детей

Есть ли здесь те, кто не любит/ не полюбил своих детей? Как вы живёте с этими мыслями? Мне вот кажется, что я смогу своего ребенка полюбить, только если буду любить отца этого ребенка, никак иначе. А если рожу просто по залету, либо от человека, который мне безразличен, то ребенок будет раздражать. Это мысли о будущем, детей у меня пока нет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделаешь аборт. Не портье ребёнку жизнь который ещё не родился

#2

Не люблю своих детей, не хочу, чтобы они появлялись на свет

Гость
#3

А, если, например, такая гипотетическая ситуация - человек был родным, любимым, но потом ушел от вас, или изменил, или еще что-то в этом роде. Но ребенок уже у вас от него есть. Тогда ваше отношение к ребенку поменятся после развода, как думаете?

Гость
#4

Мне тоже казалось что не буду) А теперь обожаю. Я думаю, что это больше зависит от понимания собственной ответственности за свои решения и от наличия ресурсов: если у вас будет эмоциональный, физический и финансовый ресурс на ребенка, то будет норм. А если с рождением ребенка впасть в зависимость от недостойного мужчины, или депрессию и не иметь возможности как-то помочь себе выйти из ситуации, то тогда да, раздражение и злость может перекинуться на ребенка в виде ощущения что это он - причина всех бед и мешает вам жить.

Гость
#5

От гормонов , окситоцина зависит. Не рожайте по залету. Опять же любовь проходит.

Гость
#6

нет,не на этом строится любовь-не любовь к ребёнку. Если у вас в финансовом плане будет всё нормально,если во время декрета будет помогать,поддерживать мужчина,если будет возможность отвлекаться от дня сурка и периодически жить "для себя" ну и плюс если ребёнок родится здоровым,то тогда больше шансов на любовь к нему. А если материнство выльется в стресс,что всё плохо,денег нет,жить не знаете как,работать не можете,мужик вас забросил,то хоть сколько любимый,ребёнок в тягость будет

А.И. Бастрыкин
#7

УК РФ Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего - до 12 лет общего режима или штраф 1 500 000 рублей. Так что подумайте над любить или не любить. Хотя любить вы и не обязаны, но дать все самое необходимое должны

Гость
#8

Как можно своих детей не любить🤔

Гость
#9

Выход, не рожать, предохраняться или аборт в случае залета.

Гость
#10

Вопрос прочтите, потом кидайтесь статьями.

Гость
#11
А.И. Бастрыкин

УК РФ Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего - до 12 лет общего режима или штраф 1 500 000 рублей. Так что подумайте над любить или не любить. Хотя любить вы и не обязаны, но дать все самое необходимое должны

ну и зачем вы это враньё написали?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: