Гость
Статьи
Когда рано встаешь, …

Когда рано встаешь, день кажется длиннее?

У меня такое ощущение. Если вставать с 4-7 утра, то день длиннее, чем если я засиживаюсь ночью.
Но я на удаленке.

AbsoluteEVIL
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встаю в 5.30, день пролетает незаметно

Гость
#2

Да, длиннее. Я сегодня встала в 8 утра (для меня непривычно рано) и никак проснуться не могу, скоро на работу выходить, а ничего не сделала ещё, кроме завтрака, записи к докору и нового расписания по работе🤣. Ну посидела на вумане))))))
А вообще, если заставлять себя делать важные дела с утра, то да. Намного длиннее день. Вечером зато есть время на фильмы, книги, себя

Гость
#3

А когда-то у меня были силы вставать в 5 утра. Успевала ооооочень много. Правда, спала по 5 часов.

Гость
#4
Гость

Да, длиннее. Я сегодня встала в 8 утра (для меня непривычно рано) и никак проснуться не могу, скоро на работу выходить, а ничего не сделала ещё, кроме завтрака, записи к докору и нового расписания по работе🤣. Ну посидела на вумане))))))
А вообще, если заставлять себя делать важные дела с утра, то да. Намного длиннее день. Вечером зато есть время на фильмы, книги, себя

В принципе, сейчас я обдумываю важное решение, оно повлияет на мою жизнь. Поэтому ладно... Не в пустую время. Лучше, чем ночью думать

Гость
#5

Если рано вставать, длиннее не только день. У меня на 4-7 см длиннее получается🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: