Гость
Статьи
Все ваши заслуги будут …

Все ваши заслуги будут разбиваться о вашу внешность

А ваша привлекательна внешность будет разбиваться о вопрос разнообразия (будет просто приедаться и люди будут терять к вам интерес). А без внешности любые достижения пройдут незамеченными.
И полный абзац: все ваши достижения при наличии внешности будут меркнуть и замечать люди будут исключительно внешность, а не ваши поступки.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин! Вы красавица, а злые языки не дают вам сделать карьеру в ядерной физике? Ваш блонд ослепляет аудиторию? Сочувствую.

Гость
#3

Без внешности любые достижения пройдут незамеченными- это не Правда. Посмотрите , есть не красивые актрисы , но они благодаря своему таланту стали известными то есть не остались незамеченными( пример Инна Чурикова)

Гость
#4
Гость

Блин! Вы красавица, а злые языки не дают вам сделать карьеру в ядерной физике? Ваш блонд ослепляет аудиторию? Сочувствую.

Или длинные ноги😊😊

Гость
#5
Гость

Без внешности любые достижения пройдут незамеченными- это не Правда. Посмотрите , есть не красивые актрисы , но они благодаря своему таланту стали известными то есть не остались незамеченными( пример Инна Чурикова)

Причем тут актрисы, я про обычных людей на обычных работах говорю

Гость
#6
Гость

Блин! Вы красавица, а злые языки не дают вам сделать карьеру в ядерной физике? Ваш блонд ослепляет аудиторию? Сочувствую.

Я просто говорю про людскую сущность

Гость
#7

ахахаха. а я то не знала, что на работе ценят за внешность. хотя смотря какая работа наверно?)

#8

Бредятина какая-то

Гость
#9

Ясно автор и что дальше в итоге?

#10

Это относится только к женщинам, причём к пустым, которые сами из себя ничего не представляют, а надеются только на внешку

Гость
#11

Да да, расскажите это женщинам врачам, инженером, ученым. Сами то у какому зубному пойдёте зубы делать - красивой или с хорошей репутацией?

Гость
#12
Гость

Причем тут актрисы, я про обычных людей на обычных работах говорю

На обычных работах многого достигают обычно как раз не красавицы и не красавцы. На работе, когда люди заняты делом, вообще мало смотрят на внешность, все внимание - на том, что ты можешь.

болт
#13

На жирных разведенок не могу смотреть. Они не могут себя контролировать.

Гость
#14

Автор, вы ошибаетесь. Моя внешность и возраст никак не влияет на количество людей, которые хотят попасть ко мне на прием. Людяв важнее, как я лечу и результаты моего лечения, рекомендаций. Докторскую защитила, внешность роли не сыграла.
Вы наверное, о тупых и бесполезных блогерах речь ведете? Это да, присутствует такое, чем смазливее и тупее блогер и его ***, тем больше у него подписчиков и таких же тупых почитателей. Про инфо-мошенников забыла. Во всем виновата общая тупость большинства населения.

Гость
#15
Гость

Блин! Вы красавица, а злые языки не дают вам сделать карьеру в ядерной физике? Ваш блонд ослепляет аудиторию? Сочувствую.

Глядя на автора, все формулы забывают, кровь из мозга, приливает в причинное место. К мозгу перестает кислород попадать, начинается гипоксия. Все ученые при виде красавицы теряют сознание.

Гость
#16
Гость

Причем тут актрисы, я про обычных людей на обычных работах говорю

На обычных работах, такая тенденция имеет место быть.

Гость
#17

Да хватит уже зацикливаться на внешности!

Алексей
#18

Автор пошел Haхyй

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема