Гость
Статьи
Опоздала на автобус

Опоздала на автобус

Сегодня на работе было важное мероприятие на которое я, к сожалению, не попала
Все из за того что опоздала на две минуты на автобус . Причём обычно сам автобус опаздывает . И когда он отъезжал уже я побежала за ним и махала руками чтоб он остановился но нет !!! Водитель видимо старпер и принципиально не остановился. Вот скажите ему не стыдно после такого ? Вас тоже бесят наглые водители ?? Крик души!! #водителиавтобусов

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вези меня вези

Гость
#2

крик души из-за того, что не успели на автобус?
даже страшно подумать, что с вами будет, если на ногу кому-то в транспорте наступите

Гость
#3

))))))))))))))))))
Вот оно, вот оно, поколение егэ!))))))))))
Она опоздала, но виновата не она, а водитель автобуса!)))))))))))) Вроде взрослая баба, а мозг, как у 3 летнего ребеночка!))))))))))

Гость
#4

Если честно, мне больше попадаются наглые пассажиры. А по факту, вы сами и виноваты! А представьте, если бы вы на электричку опоздали, тоже бежали бы машинисту махали, типо тормозни?

#5

У вас такси нет?

#6

Да, нас бесят те кто постоянно опаздывает.

Захария
#7

Такси надо было вызвать...

Гость
#8

Мне однажды в метро открыли двери, почти тронувшегося поезда. Правда это было 8 марта.

Гость
#9

Если автобус отслеживается по навигации, то водитель не может останавливаться после начала движения ради опоздавшего пассажира. Его могут оштрафовать за остановку в неположенном месте.

Гость
#10
Гость

))))))))))))))))))
Вот оно, вот оно, поколение егэ!))))))))))
Она опоздала, но виновата не она, а водитель автобуса!)))))))))))) Вроде взрослая баба, а мозг, как у 3 летнего ребеночка!))))))))))

Поколение дедовского х.уя вместо соски, научись письму и чтению, а уже потом начинай гавкать окружающим

Гость
#11

у меня тоже такое было, что уходил раньше, или даже мимо остановки проезжал и не останавливался
как-то попала на форум водителей автобусов так они такие все там белые и пушистые, одни пассажиры придурки

Гость
#12
Гость

Если честно, мне больше попадаются наглые пассажиры. А по факту, вы сами и виноваты! А представьте, если бы вы на электричку опоздали, тоже бежали бы машинисту махали, типо тормозни?

а что, притормозить автобус так же трудно как электричку? еще самолет в пример приведи

Гость
#13

Как теперь жить. Вот проблемы у людей. Автор, есть такие машинки, такси называются. Это на случай если мероприятие реально важное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: