Гость
Статьи
Написать ли такое …

Написать ли такое письмо соседу?

В которого была влюблена пару лет, но потом я переехала в другую квартиру. А с ним так и не поговорила. Он иностранец, я могу найти его только в рабочей сети типа Линкедин. "Привет, странно, что я нашла тебя здесь в предложенных контактах. Мы жили по соседству несколько лет. Я просто хочу сказать, что ты не нравился и жаль, что мы не общались". Но я не знаю про его положение, раньше он был с девушкой, потом одна соседка сказала,что он вроде бы один уже. Тут я создавала уже несколько раз тему про него. Не могу, тоскую, морально сгораю от невысказанности. Хотя я понимаю,что у меня шансов ноль, но просто хотя бы сказать ему #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвали, душнила.

Гость
#2

Ну так напиши, только без того что он тебе нравился,а все остальное ок

Автор
#3
Гость

Ну так напиши, только без того что он тебе нравился,а все остальное ок

А как объяснить,зачем я ему пишу тогда. Если мы в жизни особо не общались..

Гость
#4

Если в жизни не было шанса познакомиться, думаете так все пойдет по маслу? Лучше переключиться на кого-то другого и не страдать какими-то фантазиями.

Автор
#5
Гость

Если в жизни не было шанса познакомиться, думаете так все пойдет по маслу? Лучше переключиться на кого-то другого и не страдать какими-то фантазиями.

Да нет, вряд ли что-то получится. В жизни мы как-то и не подошли так друг к другу, он и я были в отношениях на тот момент. Еще интересно, что мой парень немного общался со всеми соседями в доме, а вот именно этот сосед ка-то особо не стремился общаться. В общем, наверное, не судьба.

Гость
#6
Автор

Да нет, вряд ли что-то получится. В жизни мы как-то и не подошли так друг к другу, он и я были в отношениях на тот момент. Еще интересно, что мой парень немного общался со всеми соседями в доме, а вот именно этот сосед ка-то особо не стремился общаться. В общем, наверное, не судьба.

Инициатива всегда наказуема) можете, конечно, попробовать, чтобы потом не жалеть, но не надейтесь на что-то прям вау. Сделали так сделали, живем раз, почему нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: