Гость
Статьи
Написать прощальное …

Написать прощальное письмо…

Как думаете?Стоит ли писать анонимное прощальное письмо?Ситуация такая, мне 17 лет, я влюблена в парня, которому 14(он выглядит на 18) уже 2 года, мы сначала общались, потом перестали.Вчера я была на площадке, вижу его с другом, друг говорит ему:»Видишь (имя)?Замутил бы с ней?, а он отвечает:»Нет, конечно, ей же 17».Я сильно расстроилась, ушла в слезах.Жизнь несправедлива, обычно мне нравится тот, кто не должен мне нравиться, но меня тянет именно к нему.Я хочу прервать эту связь, написав прощальное письмо, анонимное.Хорошая идея?

Опрос
Хорошая идея?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 19, тоже нравятся парни помладше, он просто ещё ребёнок и ничего не понимает, если ты умеешь ждать, то можешь его дождаться и попробовать завести разговор снова, но сомневаюсь, что все будет хорошо, не надо никаких писем, просто постарайся забыть, ты достойна лучшего, они не достойны тебя

Гость
#2

в 14 лет каждый день что-то новое происходит, каждый день правда оказывается в другом месте :) будь поинтереснее (на голову), если ты хотя бы чуть симпатичная, он обязательно однажды тобой заинтересуется :) твое прощальное письмо никому не нужно, совсем никому (кроме тебя).

33летний пенсионер
#3

Хоспаде во у людей проблемы счс. Я в 14 лет летом не на площадке сидел, а на овощебазе работал, чтоб денег заработать. И в 17 лет между 1 и 2 курсом работал.

#4

Автор, милая! Сама такое переживала не раз (мне 20). Ну не заценит он данный шаг. Возраст такой. Мне самой раньше парни нравились... Помладше которые)))
Я вон и посты на стене печальные писала, и валентинки подкладывала, и фотки с подписями - не работает.
Советую на него забить. Через полгода даже имя не вспомните её.
Блин, вот если бы я знала, что не надо переживать из-за школьных любовей. Это такая ересь всё))))
Но если до безумия хотите - пишите!!! Я сама всё всегда делала, хоть и подруги, и мама отговаривали. Наступите на грабли - запомните на всю жизнь)

Гость
#5

Оставить его-и будь что будет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: