Гость
Статьи
Мама и папа меня …

Мама и папа меня ограничивают

Здравствуйте. Мне 14 лет. Я не знаю точно норма ли это, и хотелось бы знать что делать в этой ситуации. В общем моя мать меня ограничивает в интернете, очень сильно, она и папа отключают его на ночь, когда уходя, когда захотят! Они думают что так я буду меньше сидеть в телефоне, буду читать классику ПРИЧЁМ ТУ КОТОРУЮ ХОЧЕТ МАТЬ!!!!! заниматься спортом, хоть это и хорошо, но она говорит чтоб я ходила больше своей нормы каждый день!!! Она может изображать хорошую мать, говорит что любит меня, но когда я высказываю свою точку зрения или настаиваю на своём и т.д. она начинает ругаться и если я продолжу стоять на своём ударит меня не пару раз. Меня очень бесят эти люди, и я не знаю что делать, я кст ещё не режу себя только из-за того что люблю себя. Мне приходится копить 6 тысяч рублей 2 года, так я накопил на свой телефон, но и его они могут себе позволить кинуть или отнять! Пожалуйста скажите что мне делать. #родители

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы можете обратиться в суд с заявлением о лишении родительских прав.
Ещё есть вопросы?

Гость
#2

Они заботятся о вас, если вам не понятно что они вам говорят и требуют от вас то обратитесь к психологу в школе должен быть такой. Вы ещё очень глупая связи с возростом и не понимаете элементарных вещей которые вам пытаются донести родители. Но связи с тем что у вас нету мотивации учиться у них то вы так и будите себя желеть.

#3
Гость

Они заботятся о вас, если вам не понятно что они вам говорят и требуют от вас то обратитесь к психологу в школе должен быть такой. Вы ещё очень глупая связи с возростом и не понимаете элементарных вещей которые вам пытаются донести родители. Но связи с тем что у вас нету мотивации учиться у них то вы так и будите себя желеть.

Нuxуя забота

Гость
#4

успокойся... все нормально.... лет через 20 когда у тебя будет свой 14 летний ребенок ты родителей поймешь на 100%
они по сути правы.. тебе надо учится и читать НОРМАЛЬНЫЕ книги.. а не тусить в инете...

Гость
#5
Пчела 🐝

Вы можете обратиться в суд с заявлением о лишении родительских прав.
Ещё есть вопросы?

и поехать жить после этого в детдом... 14 летний ребенок не может себя кормить и поить будучи отлучен от родителей и это становится заботой государства...
что то кажется что самый плохой родитель все же лучше самого хорошего дет дома

#6
Гость

и поехать жить после этого в детдом... 14 летний ребенок не может себя кормить и поить будучи отлучен от родителей и это становится заботой государства...
что то кажется что самый плохой родитель все же лучше самого хорошего дет дома

Вы прям для меня Америку открыли 😄Собственно, к детдому и подвожу, раскрывая автору перспективы. Вы видите иной вариант? Родители прогибаться не станут. Выхода два: прогнуться ребёнку или уехать в детдом.

#7
Гость

успокойся... все нормально.... лет через 20 когда у тебя будет свой 14 летний ребенок ты родителей поймешь на 100%
они по сути правы.. тебе надо учится и читать НОРМАЛЬНЫЕ книги.. а не тусить в инете...

Нормальные люди книги читают в приложениях, а не переводят деревья

Гость
#8
Hell228

Нормальные люди книги читают в приложениях, а не переводят деревья

дерево - возобновляемый ресурс... а из чего ваш гаджет сделан? и как при его производстве пострадала природа?

Гость
#9

В дет. доме класс. Там весело. Там воспитатели мужики или бабы лет 60.
Ночная няня по сраке тапком тебе будет лупестить. Тарелки мыть научат, будешь дежурить. Мыть пол, а плохо вымоешь - будешь наказана. За двойки - будешь наказана. За хамство - будешь наказана. Телек только вечером, если уроки сделаешь. А не сделаешь - будешь наказана.
Просись в дет. дом, там хорошо.

Гость
#10
Гость

В дет. доме класс. Там весело. Там воспитатели мужики или бабы лет 60.
Ночная няня по сраке тапком тебе будет лупестить. Тарелки мыть научат, будешь дежурить. Мыть пол, а плохо вымоешь - будешь наказана. За двойки - будешь наказана. За хамство - будешь наказана. Телек только вечером, если уроки сделаешь. А не сделаешь - будешь наказана.
Просись в дет. дом, там хорошо.

Да, я была там 3 года. Хочется ко всему ещё добавить, то что ты должна мыться каждый день, у нас душевая прямо в группе была. Воспитатель заходит, ты моешься. Они все до одного расписываются, детей сдал, детей принял. А ещё он тебе грязные трусы забирает, а выдаёт чистые. Прикольно да?

Гость
#11
Гость

В дет. доме класс. Там весело. Там воспитатели мужики или бабы лет 60.
Ночная няня по сраке тапком тебе будет лупестить. Тарелки мыть научат, будешь дежурить. Мыть пол, а плохо вымоешь - будешь наказана. За двойки - будешь наказана. За хамство - будешь наказана. Телек только вечером, если уроки сделаешь. А не сделаешь - будешь наказана.
Просись в дет. дом, там хорошо.

А как в дет домах и приютах наказывают?

Гость
#12

Посмотрите в эти счастливые и настоящие детские глаза
https://youtu.be/0heG4rHO_zA

Гость
#13
Гость

успокойся... все нормально.... лет через 20 когда у тебя будет свой 14 летний ребенок ты родителей поймешь на 100%
они по сути правы.. тебе надо учится и читать НОРМАЛЬНЫЕ книги.. а не тусить в инете...

нормальными книгами могут быть и фантастические и тд, классику читать в таком возрасте смысла особого нет. Только заставляете ребенка отвернуться от нее. Дочь сама Достоевского в 14 начала, и то, до этого 3 года читала фантастику и Гарри Поттера.

Гость
#14
Гость

Посмотрите в эти счастливые и настоящие детские глаза
https://youtu.be/0heG4rHO_zA

Ну посмотрела. И что?

Гость
#15
Гость

А как в дет домах и приютах наказывают?

Очень просто наказывают. У тебя забирают одежду. Ты остаёшся только в футбике. Классно да.

Гость
#16

Не нравится, ищи других родителей. На мой взгляд, ничего криминального. Надеюсь, ты хоть чашку за собой моешь после еды.
Сказка детская есть, коза-дереза. Про тебя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: