Гость
Статьи
Жена бывшего никак не …

Жена бывшего никак не успокоиться!

Жена бывшего никак не успокоиться! Уже сем лет прошло как мы расстались. Он женился на ней. Двое детей. Но она стоит из себя жертву. Хотя жертва здесь как бы я. Не давно мне написала в ват сап: Мол не прилично заглядывать в машину женатого мужчины. Мол я веду себя не адекватно. Я просто посмотрела его это машина или нет,с таким номер у нас их несколько! Мол я лезу в их семью. Я вообще не лезу и с бывшим не здаровоемся даже. Якобы я напоминаю о себе 😁 А что мне сделать если живём в одном городе ходим по одним и тем же улицам! Следит за мной в тик токе,статусы мне ставит: Не льсти себе, я смеялась над тобой, было весело занавес. Что ей от меня нужно?! В гет контакте мой номер просматривает.

16 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Две жертвы, две дуры. Можно сериал на 8000серий снять.

Гость
#2

Вариантов несколько:
1. У неё комплексы. Считает вас лучше
2. Он вспоминает о вас
3. У них уже не те отношения, что были раньше. Стали хуже
4. Боится, что уйдёт
Если бы у них было всё ок, то она вас бы не трогала

Гость
#3

Заколебали д у р ы, следят во все глаза. Ну и что, что смотрела на машину. Я даже никого не узнаю.
У меня есть свой муж и дети, не успеваю следить за их комфортом и отдыхом.

Гость
#4

Ее мужик бле дует, а она подозревает что с тобой

Гость
#5
Гость

Вариантов несколько:
1. У неё комплексы. Считает вас лучше
2. Он вспоминает о вас
3. У них уже не те отношения, что были раньше. Стали хуже
4. Боится, что уйдёт
Если бы у них было всё ок, то она вас бы не трогала

Вот, точно, я хотела такие же причины написать.

Гость
#6

Автор, так это печальная участь всех, кто увел мужиков от других: сидеть на низком старте и пасти, как бы теперь у нее награбленное не угнали:) другой вопрос, зачем вы в это все вникаете, статусы читаете. Заблокируйте приду*очную везде и дело с концом, какое вам дело до ее мотивов. Если совсем скучно, я бы повеселилась, ответив, что думаете замутить с ним, пускай не спит ночами)) но лучше 1 вариант, конечно)

КВАЗИ
#7

А нафига вы в машины заглядываете - проверяете и статусы отсматриваете?)

Гость
#8

Ну и придут т р а х н у т ь по украинской наводке, как будто я их люблю и оргазмы получу, изнасилуют по старой привычке. Вот и вся любовь.

Гость
#9

Ревность, работает дама? Видимо сравнивает и не в свою пользу.

Гость
#10

Украинская схема. Это же надо человека так ненавидеть, вроде родственники.

777
#11

Рекомендую поставить защиту от негатива, кто знает что в башке у этой мадам.

Гость
#12
Гость

Ну и придут т р а х н у т ь по украинской наводке, как будто я их люблю и оргазмы получу, изнасилуют по старой привычке. Вот и вся любовь.

Никто никого не изнасилует, когда явки пароли места координаты ушли в туман :3

Гость
#13
777

Рекомендую поставить защиту от негатива, кто знает что в башке у этой мадам.

Вы верите в привороты и прочую муть? 😀

Гость
#14
Гость

Украинская схема. Это же надо человека так ненавидеть, вроде родственники.

С такими братьями и врагов не надо.

#15
Гость

Автор, так это печальная участь всех, кто увел мужиков от других: сидеть на низком старте и пасти, как бы теперь у нее награбленное не угнали:) другой вопрос, зачем вы в это все вникаете, статусы читаете. Заблокируйте приду*очную везде и дело с концом, какое вам дело до ее мотивов. Если совсем скучно, я бы повеселилась, ответив, что думаете замутить с ним, пускай не спит ночами)) но лучше 1 вариант, конечно)

Звучит заманчиво 🤣😁 но нет, это теперь ее участь

Гость
#16

Соблазни его отца, и стань ее свекровью и изводи ее. Скоро она успокоится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: