Гость
Статьи
Бывшая жена никак не …

Бывшая жена никак не успокоится

Я несколько лет встречалась с мужчиной, у нас есть дочь, но полтора года назад мы разошлись. до меня он был женат, отношения у них были плохие, но НЕ я стала причиной развода.они хоть и развелись, но она пытается снова построить с ним семью.знает, что у нас все было нормально и поэтому начала строить козни, то придет ко мне на работу и меня опозорит-орет во весь голос, что я б...и все в таком духе, я ему сказала, он говорит, что она истеричка и не знает, что с ней делать, говорит-забудь. полтора года прошло, как мы с этим мужчиной расстались, он пришел к ней жить, но она все не успокоится, походу считает, что он разводился с ней из-за меня...у меня полгода своя жизнь, я вышла замуж, тот мужчина об этом знает и расказал своей, наверно, чтоб она не нервничала, что я уведу его...она стала звонить родителям моего мужа,( откуда-то узнала телефон) и говорит про меня всякие гадости, вчера мне в мой др позвонила и тоже пыталась гадости наговорить, но я ее послала...девочки у меня вопрос-ПОЧЕМУ она это делает? она ведь с ним, у них вроде все нормально, я его не трогаю, мы не общаемся, только по поводу дочки, я давно про нее забыла, а она все время пытается насолить...может мне ей отомстить как то?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Дурында
#1

Зачем мстить? Пишите заявление в полицию

Гость
#2
Дурында

Зачем мстить? Пишите заявление в полицию

ага, че писать-то? она мне звонит и обзывает?

Гость
#3

возможно ваше общение по поводу дочки она воспринимает совсем по другому. Может письмо ей написать, где вы напишите, что не из-за вас он развёлся и общение только из-за дочки и он вам совсем не нужен. Ну и игнорировать, как только слышите её голос, то бросайте трубку. Не давайте ей питаться вашими эмоциями.

Гость
#4

Я так понимаю, что вы родили ребёнка от него, а он ещё женат на ней был.

И вы - не причина их развода? Ню-ню.

Правильно она делает, нефиг вам было ей жизнь портить, вот теперь она и развлекается, мстя её страшна.:)

Надо было думать, когда с женатым связалась.

Вот бумеранг то и прилетел.

Гость
#5

с сы т потому что!боится что опять к вам переметнется.вы теперь из за общего ребенка, у нее всю жизнь костью в горле будете стоять!у меня похожая ситуация.

Гость
#6

Автор, вы ей немало крови попили, гуляя с ее мужем, теперь она она, так сказать, восполняет гемоглобин. ) Вам вперед наука.

Гость
#7

Что и говорить, но вы, Автор, все-таки влезли в ее семью. Родили ребенка, получаете на него алименты, общаетесь с ее мужем по поводу этого ребенка... У нее ощущение, что вы использовали ее семью, классно провели время за их счет, а теперь у вас все в шоколаде, а она склеивает разбитую чашку. И вы еще мстить ей хотите?

Гость
#8

Да автору теперь до конца жизни не отмыться и спокойно не пожить и этот её брак развалится, благодаря той жене.

А нефиг к чужим мужьям лезть!:)

Гость
#9

С головой у неё не всё в порядке. Бывает

Автор
#10

я родила после того, как они разошлись

Гость
#11
Автор

я родила после того, как они разошлись

а залетела?)

гость
#12
Гость

.

А нефиг к чужим мужьям лезть!:)

как будто мужики- это безмозглые маленькие мальчики, которых увести из семьи можно. Ну че за бред? Никто никого не уводит. Причем тут баба? С мужика надо спрашивать, он же из семьи ушел

только в раше...
#13

Автор - это не остановить пока не пригрозить ей. Серьезно - и наорать на нее вслух когда она в следующий раз придет к вам на работу. Опозорить ее как женщину. Она бесится от того что этот мужчина живет с ней а думает о вас. Вот и бесится она - знает что он ее не любит. Думает что вы с ним общаетесь по любви. Вы видимо нравитесь мужчинам_ привлекательная вы, а она никакая. У нее просто зависть к вам, даже без ее мужа она бы вас ненавидела. Пол форума таких женщин- никакая из себя - а все кажется что ее мужа за веревку кто-то увел...

Мой совет - только в лоб ее сказать вслух что она позорище, убогая женщина и что угодно вообще - унизить ее максимально. Она заслужила все.

Феникс
#14

потому что он ее предал! ушел! а потом еще и вернулся! нечего мстить, пусть сам разбиается с ней, как так вообще -вместе живут а он не может ничего сделать??

Мне кажется все равно они расстанутся раз она так злится

Феникс
#15
Гость

Что и говорить, но вы, Автор, все-таки влезли в ее семью. Родили ребенка, получаете на него алименты, общаетесь с ее мужем по поводу этого ребенка... У нее ощущение, что вы использовали ее семью, классно провели время за их счет, а теперь у вас все в шоколаде, а она склеивает разбитую чашку. И вы еще мстить ей хотите?

согласна! а тут все такие злые! женщины вообще ни в чем не виноваты виноваты тока мужики

Гость
#16

Сочувствую, но происходящее лишь плата за то, что вы влезли в чужую семью. Каждая женщина, которая влезает в отношения должна понимать, что не все жены адекватные и психически уравновешенные. Вам, автор, не повезло, нарвались на больную. Скорее всего, ее цель не насолить вам, а уничтожить по всем фронтам и ей пока это удается.

твкая как есть
#17

А я так жалею,что в свое время не врезала такой же,как автор по морде. Удержала себя. А надо было! Бог, ее наказал и без меня,но вот рука так чешиться!

Гость
#18

Автор, согласна с теми, кто говорит, что не ладится у них что-то, вот жена и бегает, ищет причину. Видимо, он вас все время вспоминает, а с ней живет от безвыходности. Вам бы пожестче с ней надо быть, ваша мягкотелость распускает ее. Знаете, как дети в истерике - пока не шлепнешь , идет ор. Как только врежешь такому распещенному , сразу мир и покой. Пожестче надо, она не вашего уровня, стоит на низкой ступеньке развития.

Гость
#19

По комментам сразу видно у кого рыльце в пушку, кто в семьи лез и разбивал.

Ну да, слабо холостого найти, папиков все ищут, уже обеспеченных, на ноги вставших, благодаря в том числе и жене, которая рядом была, когда ещё и не зарабатывал, помогала ему во всём.

Вороньё.

Правильно жена делает, пусть она вас изничтожит, автор.:)

Константин
#20

Автор, не слушайте причитания баб, которые говорят как плохо мужика из семьи уводить. Это такая порода истеричная, капают мужьям на мозги, пока те не уходят, потом причетают. Вот одна такая и до вас добралась. Реально в полицию обратитесь, какие то действия под хулиганство подпадают, как я понял. 15 суток в обезъяннике для такой - то что доктор прописал)))))

твкая как есть
#21

Так мужчина же с женой уже сошелся, а автора кинул. К чему причитание. Да и вся тема просто буйные фантазии автора. (( Автор то оказался просто шлюшкой,с которой развлеклись и даже ребенка сделали. Эта та порода женщин которая только и нужна для развлечений и коротких встреч, а они готовы даже родить,только бы остаться с мужчиной. Не удалось?! Все,что она написала сплошное вранье.

твкая как есть
#22

К сожаление выросло поколение женщин которые живут за счет алиментов, причем стараются рожать детей от нескольких мужчин. Дети для них-товар. Продажные и никчемные.. Женщинами назвать таких нельзя,не стоят они этого прекрасного имени. Твари! Автор одна из них.

Автор
#23

твакая как есть ты походу из тех, кто отчаянно клеит разбитую чашку? не парься....сиди на ж...опе ровно)

я не разбивала семью, эт к сведению тех, кто тут злорадствует

я знаю, что эта женщина долго ото всех скрывала, что муж от нее ушел и сейчас трясется, что все узнают, что происходило, боится так сказать..она работает в небольшой фирме, где кроме нее два три человека, и она есть в соц сетях...я ее ни разу не трогала, она уже в коорый раз пытается мне насолить, причяем не хтло...как можно ее успокоить? ну не мягко говоря?

Автор
#24

ну куда все делись????

Гость
#25

опозорь ее в соцсетях,я так сделала.лядина эта,по прозвищу жена, быстро заткнула пасть.она тебе в личку гадости пишет,а ты у нее на форуме отвечай.и побольше о ее неуравновешенности расскажите всем ее друзьям,половина отвернется от психички

Автор
#26

у нее стена закрыта, а в личку писать ей не страшно, она ж трясется при мысли об огласке...

Гость
#27

а вы в одноклассниках зарегтись,самый клевый сайт для интриг!))))вот там то и преподайте ей урок!!!

Гость
#28

Автор! Прервите все общение с ее мужем, никаких контактов с ним, и с ребенком он пусть тоже не общается, и никаких алиментов или других денежных вливаний с его стороны и лучше даже лишите его род. прав. Разрыв ВСЕХ отношений, резко и ПОЛНОСТЬЮ.Только так,если вы действительно не хотите общения с этим мужиком и не имеете на него видов. Если же вы этого не сделаете под предлогом "нельзя лишать дочь отца, и он обязан давать на нее бабло и т.д."- тогда это всё отмазки, вы этим оправдываете то, что сами не хотите отвязаться от мужика и жена правильно делает, что достает вас.

Гость
#29
Гость

Автор! Прервите все общение с ее мужем, никаких контактов с ним, и с ребенком он пусть тоже не общается, и никаких алиментов или других денежных вливаний с его стороны и лучше даже лишите его род. прав. Разрыв ВСЕХ отношений, резко и ПОЛНОСТЬЮ.Только так,если вы действительно не хотите общения с этим мужиком и не имеете на него видов. Если же вы этого не сделаете под предлогом "нельзя лишать дочь отца, и он обязан давать на нее бабло и т.д."- тогда это всё отмазки, вы этим оправдываете то, что сами не хотите отвязаться от мужика и жена правильно делает, что достает вас.

тва рь ты и есть тва рь и даже м разь.

Гость
#30

Я *** не разбивала хаха! О том что залетела во время брака их авторишка деликатно умолчала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: