Гость
Статьи
Как неизвестные люди …

Как неизвестные люди на детских площадках определяют пол твоего ребенка и почему так уверены

Я просто знаю, что у многих матерей младенцев должно происходить нечто подобное, но со мной такое в первый раз. Сижу на площадке с сыном, он у нас одет, скажем так, унисекс. Подходит женщина со своим отпрыском и начинает голосить: " Какая девочка красивая! ". Почему? Простите, но как в лысом и пухлом малыше, одетом в нечто бесформенное, можно определить конкретный пол, да ещё и ошибиться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Точка невозврата
#1

Если честно, всем по большому счету наплевать. Для меня все чужие дети как уродцы. Красивые только свои

Лео
#2

Я не понимаю почему мамы обижаются когда путают? Особенно когда одевают в унисекс, или в одежду от братьев/сестер. У детей же на лбу не написано кто это? Мне вообще не обидно когда на моего М в красном говорят ой девочка.

Гость
#3

Да пофик! Я даже не поправляла людей! Впервый и последний раз их вижу.
На днях в транспорте ехала маман с длинноволосым ребенком, лет 5. Волосы светлые волнистые, лицо маленькое, носик маленький. Одет в черное. Я смотрела и думала, какая девчонка непоседа. И по окну лицом водила и ногами по сиденью. Бабульки сказали комплимент, что симпатичная девочка. Маман морду скривила, что мальчик это. Я почему-то тоже улыбаясь добавила, что тоже думала, что девочка. Сама от себя удивилась, что с незнакомыми разговариваю)))) ужас, старею)) Так маман там вообще перекошенная стояла. Псц отрастила лохмы ребенку и надеялась что за пацана сойдет?))

Гость
#4
Лео

Я не понимаю почему мамы обижаются когда путают? Особенно когда одевают в унисекс, или в одежду от братьев/сестер. У детей же на лбу не написано кто это? Мне вообще не обидно когда на моего М в красном говорят ой девочка.

А в чем проблема сказать " ребенок ".

Гость
#5

Да уж, тоже было такое, дочь называли мальчиком за оранжевые джинсы в цветочек, голубой комплект (футболка с котенком и велосипедки в горошек), видимо девочка всегда должна быть в розовом🤷‍♀️ у сестры сына, лежащего в коляске, принимали за девочку, видимо из-за пухлых щек и длинных ресниц))

Гость
#6
Лео

Я не понимаю почему мамы обижаются когда путают? Особенно когда одевают в унисекс, или в одежду от братьев/сестер. У детей же на лбу не написано кто это? Мне вообще не обидно когда на моего М в красном говорят ой девочка.

Красный же мальчуковый цвет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: