Гость
Статьи
А вы заказываете себе …

А вы заказываете себе посылки?

Что обычно вам приходит по почте. Имеется ввиду конечно интернет - магазин. Лично мне в основном приходят художественные книги.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вайлдберриз...
я обычно заказываю большие упаковки стирального порошка, кондиционера для белья ( в доме пункт, нести близко), постельное белье... такое..
То что надо, а нести тяжело или неохота тащится выбирать...
Или кошке наполнитель, еду.. Тоже тяжелое, " оптом" дешевле..
Книги стараюсь почти не заказывать, хотя бывает..у пары книжных магазинов, которые мониторю, есть доставка. Или в подарок конкретную книгу кому то могу и на том же озоне... Вайлдберриз..
Я очень люблю книжные ярмарки... Если иду, а я иду, то не удержусь, куплю..
А много и часто покупать не могу, и места, и денег не хватит)), так что онлайн заказы книг сводятся к редким случаям...

Сашка
#2

Странный вопрос и странная тема. А одеваетесь и обуваетесь вы тоже в книги, звоните по книгам, едите и пьете из книг, готовите в книгах, моетесь книгами, стираете и посуду моете книгами? Или вам это мама с папой покупают?
Мне все приходит в посылках, не только книги, но и все остальные предметы обихода - одежда, техника, химия. Книги это прекрасно, конечно, но одними книгами сыт не будешь :)

Гость
#3

По почте ничего. Самый ужасный сервис. По работе только приходится иметь с ними дело.

Гость
#4
Сашка

Странный вопрос и странная тема. А одеваетесь и обуваетесь вы тоже в книги, звоните по книгам, едите и пьете из книг, готовите в книгах, моетесь книгами, стираете и посуду моете книгами? Или вам это мама с папой покупают?
Мне все приходит в посылках, не только книги, но и все остальные предметы обихода - одежда, техника, химия. Книги это прекрасно, конечно, но одними книгами сыт не будешь :)

А вы не знаете, что люди в магазин ходят?!

Сашка
#5
Гость

А вы не знаете, что люди в магазин ходят?!

Я слишком ценю свое время, чтоб за каждой чашкой и парой носков таскаться по магазинам.

Гость
#6

Заказываю одежду, технику, да много чего. Не заказываю продукты, у меня классный супермаркет рядом с домом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: