Гость
Статьи
Пароходы мимо

Пароходы мимо

Вот и пришли первые холода, последние паркоходы покидают парки чтобы весной с первым теплом вылезть вновь. Холодная погода - это время для знакомств с настоящими мужчинами, которые зовут на свидание в кафе и рестораны, в крайнем случае с машиносидами, по крайней мере у машиносидов есть автомобиль и деньги на топливо, а это уже что-то по сравнению с паркоходами

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем садиться в машину к незнакомым?

Гость
#2

Холодная погода -- время знакомств с мужчинами, которые замёрзли на улице, а дома у них нет отопления, поэтому они мёрзнут и просятся в гости к девушкам погреться, покушать и выпить, помыться ( дома у них нет горячей воды) и поспать.

Гость
#3

Паркоходы набирают обороты.

Гость
#4

Ну-ка сраный нищеброд, сделай-ка свой первый в жизни денежный перевод.

Гость
#5
Гость

А зачем садиться в машину к незнакомым?

Чтобы познакомиться

Гость
#6
Гость

Холодная погода -- время знакомств с мужчинами, которые замёрзли на улице, а дома у них нет отопления, поэтому они мёрзнут и просятся в гости к девушкам погреться, покушать и выпить, помыться ( дома у них нет горячей воды) и поспать.

А зачем водить в гости незнакомых?

Гость
#7
Гость

А зачем садиться в машину к незнакомым?

Чтобы сделать миньет, очевидно же

Гость
#8
Гость

Чтобы познакомиться

Для этого обязательно надо садиться в чужую машину? Надо в общественных местах встречаться, уж лучше в парке тогда.

Гость
#9
Гость

Чтобы сделать миньет, очевидно же

А девушке это зачем?

Гость
#10
Гость

А зачем водить в гости незнакомых?

Если они просятся, то ещё не факт , что их пустят. Но мне такие встречались: жаловались на холод и просились в гости.

Гость
#11

Не знаю, не знаю
Поводов ещё много: пошуршать листьями, побродить под дождем
Их может спугнуть только шквалистый ветер

Гость
#12
Гость

Если они просятся, то ещё не факт , что их пустят. Но мне такие встречались: жаловались на холод и просились в гости.

Так пусть идут в кафе греются, пьют теплый кофе/чай, или по тц гуляют, или к себе домой.

Гость
#13
Гость

Так пусть идут в кафе греются, пьют теплый кофе/чай, или по тц гуляют, или к себе домой.

Конечно, пусть идут, куда хотят.

Гость
#14

Тебе так жpaть хочется? Так уж и быть - налью тебе миску супа у себя дома, если конечно красивая.

Гость
#15
Гость

А девушке это зачем?

Ну так вкусно

#16
Гость

Тебе так жpaть хочется? Так уж и быть - налью тебе миску супа у себя дома, если конечно красивая.

Расщедрился🤣🤣👏👏

Гость
#17

Сочувствую

#18

А как же фотосессии в осенних листьях, и с зонтиками?
Очень романтично.

Весельчак
#19

А кто это паркоходы? Луноходы что-ли?

Гость
#20
Гость

Ну так вкусно

Тебе акусно,сам себе и делай.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: