Гость
Статьи
Первые дети у …

Первые дети у россиянок должны появиться в 20 лет

Первые дети у россиянок должны появиться в 20 лет. При таком раскладе в будущем семья сможет иметь более трех детей. Подобный вопрос встал в связи с повышением эффективности проекта «Демография». Об …

Алексей
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Алексей

Как раз тот образ будущего, о котором говорит президент

И? Президент будет лично насильно оплодотворять 20-летних россиянок???

Гость
#302
Гость

И? Президент будет лично насильно оплодотворять 20-летних россиянок???

если женщина красива и в постели горяча -
это личная заслуга Леонида Ильича

женщина мечта
#303

сначала у 20-летних россиянов должен появиться айфон, образование, содержание , щедрый муж вот тогда можно и о первом ребенке подумать

женщина мечта
#304
женщина мечта

сначала у 20-летних россиянов должен появиться айфон, образование, содержание , щедрый муж вот тогда можно и о первом ребенке подумать

* россияноК

НоыВоигура
#305
Sota

Как что ?
На сегодняшний день потери почти ТРИСТА ТЫСЯЧ только убитыми !
Вот дума и "думает" как восполнить демографические потери.

Тристо тысяч это очень небольшие потери,некатастрофичные.

#306

Отмените хотя бы ограничения на мат.капитал. Многие хотят им воспользоваться, погасив ипотеку, но не делают этого, чтобы не связываться с опекой в будущем. Продать квартиру с разрешением органов тот еще квест

Елдастик
#307
Гриша. Квашу капусту.

Ну я пас) В этой стране я плодиться не хочу.

Сразу сдался, слабак
Обоссан

Гость
#308

Пожалуй, стоит скорректировать прогноз, по которому утверждается, что наступит время, когда бабы будут давать за условный мешок картошки. Теперь он будет выглядеть так: мужчины будут давать бабам за условный мешок картошки с их стороны.
Вагинокапитализм летит камнем в пропасть. Мужчины, когда наступит время икс, а наступит оно +- уже в этом десятилетии, не берите порванок ни в каком качестве. Ни замуж, ни просто на содержание за секс. Земля должна очиститься от этой заразы. Берите только девственниц, желательно скромных и добрых. Иначе, спустя 100 или 1000 лет бабы поставят цивилизацию на порог гибели своим отрицательным отбором и неуёмной жаждой потребления.

Елдастик
#309

Смуглый тожероссиянин это и без Анны Кузнецовой знает и делает
Остальным - подвинуться и вырождаться

Елдастик
#310

Но насчёт около 20 лет согласен
Это биологически верно

Гость
#311
НоыВоигура

Тристо тысяч это очень небольшие потери,некатастрофичные.

Если вспомнить, что это не старики, а те у кого могли бы быть дети + что в будущем выжить смогут только страны с большим внутренним рынком сбыта, не такие и не катастрофичные.

женщина мечта
#312
Гость

Пожалуй, стоит скорректировать прогноз, по которому утверждается, что наступит время, когда бабы будут давать за условный мешок картошки. Теперь он будет выглядеть так: мужчины будут давать бабам за условный мешок картошки с их стороны.
Вагинокапитализм летит камнем в пропасть. Мужчины, когда наступит время икс, а наступит оно +- уже в этом десятилетии, не берите порванок ни в каком качестве. Ни замуж, ни просто на содержание за секс. Земля должна очиститься от этой заразы. Берите только девственниц, желательно скромных и добрых. Иначе, спустя 100 или 1000 лет бабы поставят цивилизацию на порог гибели своим отрицательным отбором и неуёмной жаждой потребления.

смой свою теорию в унитаз. женщинам сперма в яйцах не давит

женщина мечта
#313
Гость

Пожалуй, стоит скорректировать прогноз, по которому утверждается, что наступит время, когда бабы будут давать за условный мешок картошки. Теперь он будет выглядеть так: мужчины будут давать бабам за условный мешок картошки с их стороны.
Вагинокапитализм летит камнем в пропасть. Мужчины, когда наступит время икс, а наступит оно +- уже в этом десятилетии, не берите порванок ни в каком качестве. Ни замуж, ни просто на содержание за секс. Земля должна очиститься от этой заразы. Берите только девственниц, желательно скромных и добрых. Иначе, спустя 100 или 1000 лет бабы поставят цивилизацию на порог гибели своим отрицательным отбором и неуёмной жаждой потребления.

это ты уже старый импотент а молодым мужчинам секс ой как нужен

#314

Я согласна с тем, что самый благоприятный возраст для деторождения -это с 18 до 25 лет. В этом возрасте организм молодой, энергичный. Легко восстановиться, легко продолжить учебу. По поводу карьеры: к 30- ти годам ты уже не связана по рукам и ногам из-за маленького ребенка.
Ну а то, что в более позднем возрасте у мам рождаются чаще всего больные дети ( это по сравнению с молодыми мамами) доказывать это уже никому не нужно.

Гость
#315
Anna Plotnikova

Я согласна с тем, что самый благоприятный возраст для деторождения -это с 18 до 25 лет. В этом возрасте организм молодой, энергичный. Легко восстановиться, легко продолжить учебу. По поводу карьеры: к 30- ти годам ты уже не связана по рукам и ногам из-за маленького ребенка.
Ну а то, что в более позднем возрасте у мам рождаются чаще всего больные дети ( это по сравнению с молодыми мамами) доказывать это уже никому не нужно.

Ты поделишься своей квартирой и будешь оплачивать няню,когда 18-летняя учиться будет?

#316
Гость

Ты поделишься своей квартирой и будешь оплачивать няню,когда 18-летняя учиться будет?

Я забеременела в 21. Тогда училась на 4 курсе. Комнату можно снять с другой молодой мамой. По очереди можно сидеть с детьми, пока ребенок не пойдет в сад. Я даже так в академ. не уходила. Так что, не ной )

#317

А содержать этих "россиянок" и детей кто будет?
На чьей шее сидеть станем, и за чей счет будет этот банкет???

Гость
#319

О, ждём новый закон где будут насильно заставлять рожать от соседа и выплачивать пособия от государства, может тогда женщинки зачешутся

Гость
#321
Olginha

Предполагать могут что угодно - а фактически не заставишь. И это сделать невозможно: даже если введут налоги для бездетных, некоторые будут платить годами, но это не заставит их родить, посчитают, что на детей уйдет куда больше средств, чем эта сумма. А кто-то и физически не могут родить в определенном возрасте по указке. У кого-то вполне официальные и понятные диагнозы типа поликистоза, гормональных нарушений, гипотериоза и даже не гормональных нарушений, которые помеха для беременности, пока не скорректировано - а корректировать можно не год и не два, длительно, чтобы дальше на препаратах уже стало нормально. А у кого-то формально вроде все в норме по обследованиям - а беременность не наступает и все. От стресса, на нервной почве, такое тоже бывает. И что будем делать? Насильно на ЭКО тащить? Абсурд же.

Заставят насильно, введут штрафы, всё как вы это любите

Гость
#322
Гость

Мало ли что там Анна сообщила. Каждая семья решает сколько и в каком возрасте они решатся на ребенка( детей)

Вы уже ничего не решаете, вы едете в вагоне замурованом только ещё не поняли этого

Гость
#323
Гость

Как же достало что женщин воспринимают как инкубаторов, матку вынашивающую потомство, а если девушка не в встретила к этому возрасту мужчину, с которым бы захотела искренне предаться любви и разврату? Что теперь с первым встречным трахаться, что бы оплодотвориться и повысить демографию? Я в свои 20 лет была совсем еще дитем в депрессии, постоянно хотела умереть, и что бы было, если бы по гос политике меня кто-нибудь трахнул и оплодотворил? Какую мудрость и любовь я бы смогла передать ребенку? Каким сознательным гражданином я бы смогла его вырастить? Никаким. Маньяком - ненавидящим мир, убивающим женщин, пытающимся отомстить своей матери или получить хоть какое-то внимание в такой извращенной форме. Феномен госпитализма давно изучен еще в прошлом веке. Мне кажется в таких вопросах, забивать на качество, в угоду количества - тотальная ошибка.

Уже никого не волнует ваше мнение, скажут - будете из под палки но терпеть и рожать от соседа

Гость
#327
Julia👿

А содержать этих "россиянок" и детей кто будет?
На чьей шее сидеть станем, и за чей счет будет этот банкет???

Да государство и будет, уже создали общий алиментные фонд, будет заказ до 20 чтобы родила а дальше пособие 20 т.р

Sota
#328
Гость

И? Президент будет лично насильно оплодотворять 20-летних россиянок???

Этот СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК способен "удовлетворить" только потребности фронта в пушечном мясе. За последнюю неделю стабильно по ТЫСЯЧЕ человек в день только убитыми.
P.S. Россиянки явно в аутсайдерах по "поставкам" фронту пушечного мяса ....?

Sota
#329
Гость

если женщина красива и в постели горяча -
это личная заслуга Леонида Ильича

+++!!!+++!!!+++!!!

Sota
#330
Гость

Если вспомнить, что это не старики, а те у кого могли бы быть дети + что в будущем выжить смогут только страны с большим внутренним рынком сбыта, не такие и не катастрофичные.

Так уже около МИЛЛИОНА калек - без рук, без ног....

Гость
#331

Почему без ребенка моя зп 100 процентов, а когда появляется ребенок зп урезается до 40 процентов? Я меньше есть начинаю? Ребенок дополнительный рот, кормить уже двоих. Как я должна себя и его содержать на 40 пооцентов от моей зп? Мне этот момент непонятен. Женщинам итак не торопятся платить как мужчинам за одну и ту же выполненную работу

#332
Гость

Да государство и будет, уже создали общий алиментные фонд, будет заказ до 20 чтобы родила а дальше пособие 20 т.р

А не пошли бы со своими подачками в 20р. в ЖО..!!!
Пусть жирные депутаны на такие щедрые .... живут, а я - на свои!

Гость
#333
Julia👿

А содержать этих "россиянок" и детей кто будет?
На чьей шее сидеть станем, и за чей счет будет этот банкет???

Володька)

#334
Гость

Володька)

И он лично "работать над демографией" с девками будет? 😳😳😳

Гость
#335
Anna Plotnikova

Я забеременела в 21. Тогда училась на 4 курсе. Комнату можно снять с другой молодой мамой. По очереди можно сидеть с детьми, пока ребенок не пойдет в сад. Я даже так в академ. не уходила. Так что, не ной )

Дурное дело не хитрое

Гость
#336
Гость

О, ждём новый закон где будут насильно заставлять рожать от соседа и выплачивать пособия от государства, может тогда женщинки зачешутся

Русский му всегда рад, когда к русской женщине насилие проявляют, не удивлена. Вся ваша су/ч/ность

Гость
#337
Алексей

Я мужчина, дятел

Алексей, как тебе ощущения, когда тебя мужчины считают за женщину? Приятно всё это читать ? Когда тебе как женщине отвечают? Когда тебя как женщину оскорбляют и мордой по столу? А мы в нем постоянно живем. А ты все про равноправие = напополам вещаешь. Ты сначала добейся этого равноправия
P.s. К сиим нападкам отношения не имею, мимо проходила, заметила

#338
Неотразимая морковка

Отмените хотя бы ограничения на мат.капитал. Многие хотят им воспользоваться, погасив ипотеку, но не делают этого, чтобы не связываться с опекой в будущем. Продать квартиру с разрешением органов тот еще квест

Какой тебе ещё мат. капитал, оборванка? И так всю родню уже ободрала как липку.

Гость
#339

Если успешно пропагандировать не только рождение в сразу с совершеннолетием, но и браки с большой разницей в возрасте, то финансово всё состыкуется.
Т.е. брак мужчины 30+ с квартирой, машиной хорошей работой и вчерашних школьниц. И сразу рожать. А до этого мужчина в пролёте - место у девушки не занимай.
Как раз как у мигрантов.

Гость
#340

Т.е. по сути неправильно воспринимать этот законопроект, как для русских. Вполне возможно, он в закулисье будет состоять из стимулирования привозить в Россию своих юных жён в платочках. И помогать будущим новым россиянам сохранять их модель брака.

Гость
#341

Почему-то все воспринимают каждый раз, будто законы для них и гуманные. А у государства курс на мигрантов не менялся. Гражданам Лондана без разницы на национальность своих людских ресурсов. Пристроят как-нибудь. В стране наукоёмкого экспорта в помине нет.

#342

И как они заставят людей размножаться интересно, страна под санкциями, курс долара вечно в ***, сво, цены на хаты конские... Я вообще не вижу смысла даже двоих делать

Гость
#343

В 20 лет можно родить только по залету от незнания. И для того, чтобы не портить свой организм абортом, ибо это вредно и печально для собственного организма опять же. А ненужное мясо (зародыш этот) тут в 70% его могут просто на помойку выкинуть или спустить в унитаз. Опять же если и родит то от кого? От какого-нибудь Птушника, который сам мясо, поскольку не повезло с полом) Попи.дует в армию или на войну оттуда. Вот и смысл продолжать этот порочный круг)

Гость
#344
Sota

Так уже около МИЛЛИОНА калек - без рук, без ног....

Ну так их не абортировали вовремя, и вот результат)

Гость
#345

Ну а ***,давайте еще год поднятия демографии объявим!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: