Гость
Статьи
Боюсь, что никем не …

Боюсь, что никем не стану

Мне 18 лет, учусь на бесперспективную профессию. Каждый день мысли о том, что я буду никем, что буду мыть полы и т.д, мне страшно, кажется, будто я-позор семьи.Мне так страшно. Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем надо стать? Мировой знаменитостью скорее всего действительно не станете. Все мечтают о необыкновенной жизни, но у всех складывается обыкновенная. Будете обычной женой и, если захотите, матерью. Станете жить как все. Не лучше и не хуже. Вас эта мысль пугает?

Гость
#2
Гость

А кем надо стать? Мировой знаменитостью скорее всего действительно не станете. Все мечтают о необыкновенной жизни, но у всех складывается обыкновенная. Будете обычной женой и, если захотите, матерью. Станете жить как все. Не лучше и не хуже. Вас эта мысль пугает?

Ну, матерью я точно не стану, не вижу смысла.Хочу, чтобы зарплата была прибыльной, но пока что не понимаю, в каком направлении двигаться( Меня это пугает(

Гость
#3

Увы,в большинстве случаев на какую профессию не учись ,вы все ровно больших высот не добьётесь ,если вы не дочь чиновника

трудоВЫЕБУдни
#4

не парься, на кого бы ты не училась - за трудовой стаж испробуешь кучу разных профессий

Гость
#5
Гость

А кем надо стать? Мировой знаменитостью скорее всего действительно не станете. Все мечтают о необыкновенной жизни, но у всех складывается обыкновенная. Будете обычной женой и, если захотите, матерью. Станете жить как все. Не лучше и не хуже. Вас эта мысль пугает?

У всех?)

У меня обыкновенной жизни не сложилось))

Мы сами творцы своей реальности

Гость
#6
Гость

У всех?)

У меня обыкновенной жизни не сложилось))

Мы сами творцы своей реальности

Какая же у вас жизнь? Кем вы работаете?

Гость
#7
Гость

Какая же у вас жизнь? Кем вы работаете?

Три ходки, четыре зоны. Украла, выпила - в тюрьму! Романтика. Все завидуют.

Гость
#8
Гость

Три ходки, четыре зоны. Украла, выпила - в тюрьму! Романтика. Все завидуют.

А серьезно?

Гость
#9
Гость

Какая же у вас жизнь? Кем вы работаете?

Профессиональный музыкант.

Не мировая звезда, но востребована, постоянно выступаю, езжу на гастроли. Работаю в коммерчески успешных группах, принимаю участие в записях альбомов, сьемках клипов и т. д

Гость
#10

Самая большая ценность-это здоровье!
Когда ничего не болит,не мучает.
Даже если будете мыть полы,это не самое страшное в жизни.У меня высшее образование,но никогда много заработать не получалось.И никогда парней ,мужчин не интересовало мое образование или кем работаю.Вам надо думать о том,чтоб свою семью построить,чем раньше,тем лучше,потом хороших парней не останется.

Гость
#11
Гость

Профессиональный музыкант.

Не мировая звезда, но востребована, постоянно выступаю, езжу на гастроли. Работаю в коммерчески успешных группах, принимаю участие в записях альбомов, сьемках клипов и т. д

И вам интересно на этом форуме???

Гость
#12

Бросайте и учитесь на перспективную. Нет ничего глупее, чем потратить 5 лет самого продуктивного и активного возраста от 20 до 30 на фигню. Говорю это как человек, который их таки на фигню потратил. Я получила второе образование, нормальное. Но потерянных лет ничто не вернет, они ключевые для карьеры, потом все будет даваться тяжелее.

Сегодня тем более даже нет никакой крайней необходимости в образовании. Самые денежные профессии типа айти вообще не глядят на корочки, важно чтобы человек соображал и решал задачи, а не 5 лет где-то просидел хз где. У меня есть знакомый с 11 классами школы который сегодня около 5 тыс долл делает каждый месяц. И он далеко не гений, просто трудолюбивый парень врубившийся в профессию.

Гость
#13
Гость

Увы,в большинстве случаев на какую профессию не учись ,вы все ровно больших высот не добьётесь ,если вы не дочь чиновника

Господи, какая бредятина. Знаю кучу людей, кто зарабатывает нормально - востребованные врачи в частных клиниках, психотерапевт востребованный (работает с зависимостями, пациентов вал хотя ценник конский), ребята в айти, инженеры. Все из простых семей, кое-кто даже из ж оп мира, из деревень.

Хватит уже собственную никчемушность оправдывать внешними факторами. Родители виноваты, что не стали олигархами, ага, вот тогда-то вы бы зажили... Активный и толковый человек всегда сумеет заработать нормально.

Гость
#14
Гость

Бросайте и учитесь на перспективную. Нет ничего глупее, чем потратить 5 лет самого продуктивного и активного возраста от 20 до 30 на фигню. Говорю это как человек, который их таки на фигню потратил. Я получила второе образование, нормальное. Но потерянных лет ничто не вернет, они ключевые для карьеры, потом все будет даваться тяжелее.

Сегодня тем более даже нет никакой крайней необходимости в образовании. Самые денежные профессии типа айти вообще не глядят на корочки, важно чтобы человек соображал и решал задачи, а не 5 лет где-то просидел хз где. У меня есть знакомый с 11 классами школы который сегодня около 5 тыс долл делает каждый месяц. И он далеко не гений, просто трудолюбивый парень врубившийся в профессию.

Сколько ему лет? Кем он работает?

Гость
#15
Гость

Самая большая ценность-это здоровье!
Когда ничего не болит,не мучает.
Даже если будете мыть полы,это не самое страшное в жизни.У меня высшее образование,но никогда много заработать не получалось.И никогда парней ,мужчин не интересовало мое образование или кем работаю.Вам надо думать о том,чтоб свою семью построить,чем раньше,тем лучше,потом хороших парней не останется.

Какое у вас образование?

Гость
#16

Никем не стану - слишком абстрактно.
А кем вы хотите стать?
Я думаю, сначала надо определиться со своими желаниями, нарисовать в голове свой идеал, какой вы хотите быть через 5-10 лет. Врачом, юристом, ученым, преподавателем, дизайнером, и т.п. И потом выстроить план действий, как добиться этого и следовать. Самое страшное - ничего не делать, не прилагать усилий, чтобы стать кем-то, плыть по течению, а, если, стараться, то чего-то да и выйдет с этого. В процессе уже перестроитесь, если решите, что выбранный путь не ваш, всегда можно скорректировать план и уйти в смежную область, например.

#17

Я занимаюсь энергетиками пространства(китайская астрология) и подметил такую вещь,которую стал использовать и в своей жизни.Там такое,что в пространстве есть десять энергетик,которые могут влиять на все,что связано с мыслями.Это все увязано с тем,на какой энергетике человек спит.Вот если активировать парочку энергетик из десяти сильных по определенному правилу,то события у человека начинают идти так,как бы он хотел.Это работает один месяц из девяти природных месячных схем.Это я к тому,что у человека начинают происходить такие везучие события,которые без такой активации никогда бы не произошли.Это все видел по тому,что мне присылали заинтересованные люди с различных форумов астрологии.У них такое раз в жизни было и они искали в чем там дело,что ранее супер везло,а потом все прекратилось.Вот находил путем расчета таких точек и люди их активировали светильником.Снова в жизни начинался подъем.
Кажется фантастикой?Но это есть реально и такое всегда можно попробывать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: