Гость
Статьи
Вообще не люблю …

Вообще не люблю общаться с людьми и не знаю о чем с ними говорить

Максимум могу пообщаться 3-5 минут и все, а в основном чисто перекинуться пару фразами там как дела и все . Ну а сидеть уже общаться настоящая пытка, не знаю о чем говорить с людьми не моего поколения, да и самой нечего вообще рассказывать. Сегодня приезжают родители в гости, поедем к родне и это будет для той еще пыткой. Абсолютно не о чем с ними говорить. Единственное когда общение приносит положительные эмоции - это когда общаюсь со схожими по духу людьми , в основном это подруги. С ними я на одной волне и разговор может ручьем литься. С мужчинами кстати тоже самое , в основном у них в голове тачки, деньги и бизнес. Я в этом все вообще не але, как тупая обычно слушаю это и хлопаю ресницами. На работе из - за этого тоже ни с кем не общаюсь и никуда не хожу с коллегами вообще. Мне 25 лет, тут есть такие же? #окружение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем сосбственно проблема? Это ваша особенность. Так у многих. Ничего в этом "ненормального" не вижу. Общайтесь с теми у кого схожие с вами интересы.

Гость
#2

Миллиарды таких же как ты))))) Но у таких людей (то есть у большинства) проблемы в социуме: от не сложившейся личной жизни до не сложившейся карьеры. Опять-таки, вопрос: что тебе нужно от людей? Не бойся казаться тупой, наоборот, те кто в чём-то разбирается любит делиться знаниями, любит когда его слушают. Если тебе это не интересно, но от этого человека ты можешь в перспективе получить профит, то ты можешь просто показать заинтересованность и послушать (иногда, некоторые так заразительно рассказывают о своём каком-то увлечении, что это реально интересно слушать). Если ты можешь себе позволить ни от кого не зависеть и ни с кем кроме подружек не контактировать - ну и не притворяйся тогда, в этом нет смысла. Но как показывает практика: быть одиночкой внутри общества невозможно, так что учить делать вид, что тебе не плевать))) Ради своих выгод...

Гость
#3

Не ходите в гости, где вам некомфортно. Я всегда так делаю, не иду к тем людям, с которыми не интересно.

Гость
#4

Мужчин ты видела только в кино, судя по всему.
Диагноз сама себе поставь.

Гость
#5

Каждая вторая тема здесь - не могу / не хочу общаться с людьми, не могу выходить из дома, не могу есть в присутствии других людей, не могу носить брюки , не могу работать и т.п.
Такое впечатление, что кругом одни аутисты или люди с неторопливым развитием
Современная молодёжь деградирует ?

Гость
#6

Есть. А много ли нормальных людей ?
Чуть ближе узнаешь, так хочется уйти подальше и выключить телефоны и заблочить! А то что творится в интернете, так тем более !

Гость
#11
Гость

И вот с такими общаться?
Тут еще другая была, тоже в возрасте, за 55, торгашка., та ещё д ря нь , нахалка.
Везде она ( 🐦. .❄.) лезет и лезет, беспардонное, хамовитое нечто, любительница деток,и сувать свой нос не в свои дела и язвительно , ехидно общаться.

Еще есть бабо форумное , на аватарке енот. Тоже помойка вместо души, изрыгает грязь и гнойную вонь вперемешку с оскорблениями.

И таких людей как они много, которые отравляют жизнь другим людям.

Гость
#12
Гость

Еще есть бабо форумное , на аватарке енот. Тоже помойка вместо души, изрыгает грязь и гнойную вонь вперемешку с оскорблениями.

И таких людей как они много, которые отравляют жизнь другим людям.

Так что, автор, вы ничего не потеряли.

Не общайтесь, меньше будет умерших нервных клеток и настроение будет лучше.

Гость
#14
Гость

И вот с такими общаться?
Тут еще другая была, тоже в возрасте, за 55, торгашка., та ещё д ря нь , нахалка.
Везде она ( 🐦. .❄.) лезет и лезет, беспардонное, хамовитое нечто, любительница деток,и сувать свой нос не в свои дела и язвительно , ехидно общаться.

Распознать их легко на форуме.

Гость
#15
Гость

Еще есть бабо форумное , на аватарке енот. Тоже помойка вместо души, изрыгает грязь и гнойную вонь вперемешку с оскорблениями.

И таких людей как они много, которые отравляют жизнь другим людям.

🦝Найти ракун -
Бабо помойка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: