Гость
Статьи
Хочу замуж и ребенка в …

Хочу замуж и ребенка в 18 лет

Мне 18 лет недавно закончила школу, но я уже хочу выйти замуж и родить ребёнка, парня у меня нет, не работаю, только на 1 курсе учусь, живу с родителями, но все равно замуж прям щас хочу

Маша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это просто.
Чтоб выйти замуж и родить ребенка путь один - нужно тебе пойти прямо ***.

Гость
#2

Даже не понимаешь куда вляпаешься))

Гость
#3
Гость

Даже не понимаешь куда вляпаешься))

Туда и вляпается только с обратной стороны

Гость
#4

Это нормально. Главное, найти своего человека, потому что тут ошибок быть не может.

Гость
#5

конечно это нормальное желание, если это ваш комфорт, рожать и воспитывать детей ваше право и дело, но правда я бы с этим повременила, не то время уже когда рано замуж стоит выходить, браки которые были заключены в таком раннем возрасте с большей долей вероятности распадаются, так как есть шанс попасть на ненадежного, вообще много аспектов, лучше в наше время когда у женщин есть права обрести хоть какую никакую независимость в финансовом и материальном плане, и ответственно относится к выбору партнеров

Гость
#6

Готова погрязнуть в бытовухе? Терпеть придирки? А пеленки ссаные нюхать?

Александр
#7

Вы не понимаете что хотите, ребёнок это адский труд, как и отношения с мужчиной. Поживите сначала для себя, да и в жизни всё не просто. Вы даже ещё не знаете как годами деньги достаются и сколько в жизни всего бывает

Гость
#8
Гость

конечно это нормальное желание, если это ваш комфорт, рожать и воспитывать детей ваше право и дело, но правда я бы с этим повременила, не то время уже когда рано замуж стоит выходить, браки которые были заключены в таком раннем возрасте с большей долей вероятности распадаются, так как есть шанс попасть на ненадежного, вообще много аспектов, лучше в наше время когда у женщин есть права обрести хоть какую никакую независимость в финансовом и материальном плане, и ответственно относится к выбору партнеров

Все наоборот. РаспадаютсЯ те браки, где оба независимы и финансово состоятельны. Кризисы бывают в любых семьях и брак держится как раз на зависимости. А если оба ровные, то и терпеть нечего. Плохой совет вы дали.

Гость
#9
Гость

Все наоборот. РаспадаютсЯ те браки, где оба независимы и финансово состоятельны. Кризисы бывают в любых семьях и брак держится как раз на зависимости. А если оба ровные, то и терпеть нечего. Плохой совет вы дали.

ну ладно раз так, просто сказала так опираясь на свой личный опыт, у меня просто уже не первое поколение через это проходило( я не имею в виду себя ) когда выскакивали замуж чуть ли не за первого встречного и сразу рожали детей, а потом разводились с ребенком на руках.

Маша
#10

ВСЕ У МЕНЯ ОТПАЛО ЭТО ЖЕЛАНИЕ!!! КАКОЙ ТО БЗИК ВЕЧЕРОМ ЗАШЁЛ ПРОСТО, НО И БЫСТРО ИЗЧЕЗ

Гость
#11
Маша

ВСЕ У МЕНЯ ОТПАЛО ЭТО ЖЕЛАНИЕ!!! КАКОЙ ТО БЗИК ВЕЧЕРОМ ЗАШЁЛ ПРОСТО, НО И БЫСТРО ИЗЧЕЗ

У меня тоже такое часто бывает, у нас разница с вами небольшая, но часто такие заскоки резкое желание

Гость
#12

девствиница?

Гость
#13

Ну давай на годик замутим семью....
У тебя жить можно?
Надоело с предками жить, достали с этими уроками и ЕГЭ. 😡

Гость
#14
Гость

конечно это нормальное желание, если это ваш комфорт, рожать и воспитывать детей ваше право и дело, но правда я бы с этим повременила, не то время уже когда рано замуж стоит выходить, браки которые были заключены в таком раннем возрасте с большей долей вероятности распадаются, так как есть шанс попасть на ненадежного, вообще много аспектов, лучше в наше время когда у женщин есть права обрести хоть какую никакую независимость в финансовом и материальном плане, и ответственно относится к выбору партнеров

Браки распадаются, заключённые в любом возрасте. Мои несколько одногрупниц, на первом курсе выходили замуж, одна ещё до поступления, и родили сразу, и живут прекрасно уже немало лет. Главное надёжный партнёр.

Гость
#15

Как скучно я живу в свои 23 года!!!!

Гость
#16
Гость

Все наоборот. РаспадаютсЯ те браки, где оба независимы и финансово состоятельны. Кризисы бывают в любых семьях и брак держится как раз на зависимости. А если оба ровные, то и терпеть нечего. Плохой совет вы дали.

Офигенный брак, где все держится на зависимости женщины от мужа.... Брак то долгим может и будет, только вот врядли счастливым

Гость
#17
Маша

ВСЕ У МЕНЯ ОТПАЛО ЭТО ЖЕЛАНИЕ!!! КАКОЙ ТО БЗИК ВЕЧЕРОМ ЗАШЁЛ ПРОСТО, НО И БЫСТРО ИЗЧЕЗ

ПМС в атаке?

Гость
#18

Сходи в группу щастьематеринства вк, резко отшибет

Гость
#19

Второе пришествие близко...

Гость
#20
Маша

ВСЕ У МЕНЯ ОТПАЛО ЭТО ЖЕЛАНИЕ!!! КАКОЙ ТО БЗИК ВЕЧЕРОМ ЗАШЁЛ ПРОСТО, НО И БЫСТРО ИЗЧЕЗ

Читайте больше инфы о последствиях брака особенно раннего там хорошего мало.

Гость
#21
Гость

Офигенный брак, где все держится на зависимости женщины от мужа.... Брак то долгим может и будет, только вот врядли счастливым

Ну и чего вы счастливые и равные разводитесь-то?) семья - это не праздник круглый год, это работа и труд. И да, живут всю жизнь те, кто терпит, где-то себе отказывает и кто-то зависит от другого. Это нормально. Жизнь прожить - не поле перейти. И это правда. А вы там фантазируйте что угодно.

Гость
#22

не терпится всю жизнь у плиты простоять ?

Гость
#23
Гость

не терпится всю жизнь у плиты простоять ?

Лучше у плиты, в любимом доме, чем всю жизнь за компом на пятой точке, обслуживая чужого дядю

Гость
#24
Гость

Лучше у плиты, в любимом доме, чем всю жизнь за компом на пятой точке, обслуживая чужого дядю

У тебя шиза.

Гость
#25
Гость

У тебя шиза.

А мне кажется, шиза у тех, кто променял семью на работу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: