Гость
Статьи
Коллега ест козявки

Коллега ест козявки

Здравствуйте. Я столкнулась с проблемой на работе. Работаю не так давно в офисе с еще одним человеком, это девушка моего возраста. Человеком она кажется адекватным, у нас дружелюбные взаимоотношения, конфликтов нет, но недавно я случайно заметила, как она ест свои казюли. Когда это случилось в первый раз, я подумала, что мне показалось. Но уже в следующий раз я убедилась в реальности происходящего и в подробностях разглядела весь процесс. Она вытаскивает из носа казюлю, рассматривает ее на пальце, берет в рот и ест. Я просто в ужасе и недоумении. С тех пор я наблюдаю это каждый день. Она может за весь день съесть несколько казюль. Неужели она не понимает, что это заметно? Сидим напротив друг друга на небольшом расстоянии. Мое отношение к ней из-за этого испортилось и мне некомфортно с ней находиться, особенно противно что-то передавать ей в руки или брать от нее.
Помогите советом, как мне смириться с этой ситуацией, или может есть способ мягко ей намекнуть на то, чтобы она больше не делала этого на работе. Ведь и мне не хочется смущать ее своим замечанием, но и видеть это каждый день удручает меня.

Елизавета
10 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Собчак что ли твоя коллега?

Гость
#2

Накормите ее своими

Гость
#3

Это кринжатина конечно, даже читать противно, рвотный рефлекс сразу 🤢Сказать ей прямо, иначе никак! Она это делает неосознанно! Ей станет стыдно и она начнёт задумываться…

#4

А я видела как кондуктор в автобусе поедает их,ну это ж капец, почему они думают, что это не заметно?

Гость
#5
Мёртвая тишина

А я видела как кондуктор в автобусе поедает их,ну это ж капец, почему они думают, что это не заметно?

Это нервное, они это вообще не замечают, пока кто-то не сделает замечание.

Гость
#6

жесть)) я как то на сфетофоре стояла и сзади в машине мужик такое исполнял, ужасно тошнотворно выглядит. Мне кажется, это расстройство какое-то, неврологическое, типа как ногти когда грызут или кожу вокруг ногтей (да да, и такие есть)

Гость
#8

Пожелайте ей приятного аппетита.

Гость
#9

У меня был коллега, который беспрестанно зевал. Он был из отедла техподдержки и часто требовалась его помощь в настройке софта. Вот он пока стоял и объяснял или делал работу, беспрестанно позёвывал, будто ему не хватало воздуха. Это ужасно выбешивало и в конце концов я спросила: "Почему ты так постоянно зеваешь? ты хорошо себя чувствуешь?" На что, он посмотрел на меня страшно удивлённо и выдал: "А что такого?" То есть некоторые люди получаются не замечают таких невротических собственных проявлений. Другой знакомый во время обсуждения проекта беспрестанно водил телефоном по бороде, туда и обратно и крсет накрест. будто начёсывал телефоном подбородок. Когда я ему об этом сказала, что там микробы же, он сказал, что и не замечал, что так делал.

Гость
#10

Он ел одну козявку!
Не трогал даже травку!
А в голове лишь мухи!
И с ними он дружил!
Представьте себе, представьте себе, у всех ведь тараканы!
Представьте себе, представьте себе, он с мухами дружил!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: