Гость
Статьи
Парень ест козявки

Парень ест козявки

Всем привет. Подскажите как с этим быть... Часто замечаю, что мой парень ковыряется в носу... И не просто ковыряется, так ещё и ест свои козявки. Это ужасно раздражает и бесит, тем более он это делает с причавкиванием и плямканьем. Тем более ладно бы он это делал где-то сам, выходил из комнаты, когда мы что-то делаем вместе, но ведь нет! Как с этим мириться? Он мне очень нравится, но этот недостаток меня убивает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всего лишь парень...Вот муж у меня: когда пересыхает нос у него, вместо того, чтобы спреем прыснуть, облизывает палец и этим обслюнявленным пальцем смазывает нос изнутри.

Жестокий Старый папо
#2

Он еще и сссыться по ночам. 200%.
А вы с ним в спецучреждении находитесь?

#3

Прекрасная закуска к пиву а-ля сушёная рыбка! Солёная, бесплатно и своя!

Каратель
#4

Тебедал?

Гость
#5

В классе моей дочери была девочка, которая ела сопли. Никто с ней не дружил. Так и звали ее - соплежуйка! Перевелась в параллельный класс.

#6

Ваще это способ самодиагностики. Попробовал свой вкус - не такой как вчера - пора к дохтеру. Надо министру здравоохранения подсказать - пусть внедрит, может смертность мужчин уменьшится.

Гость
#7

Слава богу хоть какашки не ест. Или тоже?

Гость
#8

А сколько лет ему?

Гость
#9

Скажите пожалуйста, а он сам себе минет не делает?

Гость
#10

Всем привет. Подскажите как с этим быть...
Подсказываю в русле своего мнения: с этим (парнем) никак не быть, у него реальный сдвиг по фазе

Инга
#11

А мой вот один раз перепутал мочу и сок, будучи пьяным...

Киса_ван
#12

Вот у меня тоже такая проблема, мне очень неприятно, что мой молодой человек кушает свои сопли, но я не могу ему об этом сказать напрямую, боюсь обидеть. Сижу, плачу в подушку по ночам, пока он не слышит. Надеюсь, у него застрянет в носу палец и он одумается...

Гость
#13

У меня такая же беда. Уже более двух раз застукала его на горячем (видела в зеркало из другой комнаты). И прямо об этом спросила: "Зачем ты их ешь? Это что так вкусно? Что тебе это даёт?"
Ответ детский, как и следовало ожидать: - "Я не ел. Я не ем их." И всё тут. И хоть уже дважды до этого просила не есть козявки, объясняла, что мне это не приятно, как мне с ним потом целоваться... Обещал, что не будет. И вот снова. Теперь даже отрицает этот факт. ***, короче!

Гость
#14

,hjcfq tuj

Гость
#15
Гость

Слава богу хоть какашки не ест. Или тоже?

У

Гость
#16

Сегодня утром такое заменила за своим. Впервые после 4 лет жизни. Была в ужасе и шоке! Не могу на него теперь смотреть! И даже о таком подруге не пожаловаться, стыдно как-то. Нашла этот форум, оказывается я не одна такая. Что в голове у этих людей? Это на столько отвратительно, я теперь не понимаю как с ним жить. Мало того что постоянно пердит, воняют ноги после работы, зубы из под палки чистит, так теперь еще и козявки!!!! Он мне стал просто мерзок и противен.

Гость
#17
Киса_ван

Вот у меня тоже такая проблема, мне очень неприятно, что мой молодой человек кушает свои сопли, но я не могу ему об этом сказать напрямую, боюсь обидеть. Сижу, плачу в подушку по ночам, пока он не слышит. Надеюсь, у него застрянет в носу палец и он одумается...

Серьёзно? Не можешь сказать и плачешь ночами? Так он тебе их на голову начнет мазать с таким характером как у тебя.

Гость
#18
Киса_ван

Вот у меня тоже такая проблема, мне очень неприятно, что мой молодой человек кушает свои сопли, но я не могу ему об этом сказать напрямую, боюсь обидеть. Сижу, плачу в подушку по ночам, пока он не слышит. Надеюсь, у него застрянет в носу палец и он одумается...

ХПХАХАХАХХПХП

Гость
#19

Нюни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: