Гость
Статьи
Встречали ли вы людей, …

Встречали ли вы людей, которым все должны?

Встречали ли вы людей, у которых в каждом слове проскакивало, что им кто-то что-то не додает, и вечно недовольных и фыркающих на жизнь?

29 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Да, форумчанки ауман ру. 🌚

Гость
#4

Любая СНГшная баба.

Гость
#5

Среди мужиков полно таких. Много зависти, и от того сплошь недовольства.

Ебокотик
#6
Гость

Среди мужиков полно таких. Много зависти, и от того сплошь недовольства.

Проецируешь своё мировоззрение на мужской пол? Ну типичная баба 😀

НоыВоигура
#8

У меня ,практически нет ни одного друга и родственников,которые были бы мне не должны. К счастью,жена вовремя взяла все семейные деньги в свои руки и денежный поток для прихлебателей прикрылся навсегда.

Ебокотик
#9
НоыВоигура

У меня ,практически нет ни одного друга и родственников,которые были бы мне не должны. К счастью,жена вовремя взяла все семейные деньги в свои руки и денежный поток для прихлебателей прикрылся навсегда.

Опа, каблучок чок чок 😀

НоыВоигура
#10
Ебокотик

Опа, каблучок чок чок 😀

Мне оооочень комфортно и беззаботно жить подкаблучником у моей заботливой жены.

Ебокотик
#11
НоыВоигура

Мне оооочень комфортно и беззаботно жить подкаблучником у моей заботливой жены.

Яйки проверь, похоже они в кармане твоей жены 😀

НоыВоигура
#12
Ебокотик

Яйки проверь, похоже они в кармане твоей жены 😀

В ее кармане им будет надежнее))

Гость
#13

Встречала. На плохое детство жаловались. Так они правы, детство было плохое, психика покалечена здорово, из за это много проблем во взрослой жизни. Встречала и тех, кому родители ничем не помогли, никакого старта не дали. И в этом они правы, тем более, если жизнь не сложилась. Они вправе обижаться на родителей. Фыркающие на жизнь, не от хорошей жизни фыркают и имеют моральное право быть недовольными. Тем более, когда много работают, а толку ноль. Этим людям всегда сочувствую. Ноющих халявщиков и лентяев пошлю с их нытьем.
Сегодня сосед-строитель в очередной раз поныл, что приезжие цены местным сбивают, заработки сильно просели. Ведь так и есть и он прав! Он что, радоваться должен тому, что его уровень жизни упал? Без причины, никто не будет жаловаться на жизнь. Исключения - халявщики и лодыри, которые давят на жалость, чтоб им помогали.

Грешница
#14

Это как с трудом жены - никто не замечает, что она так много делает по дому, пока она не уходит и квартира не превращается в помойку. Также и не замечают своих благ те люди, которые по умолчанию получили нормальное детство, нормальную психику, нормальную социализацию и здоровье, нормальных родителей, они никогда не поймут тех, кто, как вы выразились, "фыркает на жизнь". Если доживёте до старости, то неминуемо пройдёте через свои потери в жизни, как и все люди, и начнёте понимать таких людей, испытав на себе что такое когда жизнь даёт тумаков. Пока что даже не напрягайтесь.
Обычно фраза "им все всё должны" ассоциируется у меня с другим типом людей - с наглыс быдлецом, это такие суетящиеся бестактные людишки, как правило, эгоистичные чсвшные мр-ази, возомнившие, что им люди вокруг задолжали вести себя так, как они хотят, помогать им во всём. Такие борзые, как правило, вечно пристают, чтобы им помогли, при этом они даже не поблагодарят. Постоянно занимают в долг, напрягают других людей тем, чтобы они подстраивались под то, как этим королькам удобно.

Гость
#15
Гость

Встречала. На плохое детство жаловались. Так они правы, детство было плохое, психика покалечена здорово, из за это много проблем во взрослой жизни. Встречала и тех, кому родители ничем не помогли, никакого старта не дали. И в этом они правы, тем более, если жизнь не сложилась. Они вправе обижаться на родителей. Фыркающие на жизнь, не от хорошей жизни фыркают и имеют моральное право быть недовольными. Тем более, когда много работают, а толку ноль. Этим людям всегда сочувствую. Ноющих халявщиков и лентяев пошлю с их нытьем.
Сегодня сосед-строитель в очередной раз поныл, что приезжие цены местным сбивают, заработки сильно просели. Ведь так и есть и он прав! Он что, радоваться должен тому, что его уровень жизни упал? Без причины, никто не будет жаловаться на жизнь. Исключения - халявщики и лодыри, которые давят на жалость, чтоб им помогали.

Я сейчас именно про тех кто хочет получить если не все, то почти все нахаляву, по минимальным усилиям, задаром. У них все хорошо в жизни, родители им купили квартиру, обеспечили всем необходимым. Работают они на ненапряжной работе за не очень высокую зарплату. Тем не менее жизнь у них плохая по их словам, государство вечно мешает и т.д...

Гость
#17

Встречал тут: содержанки, шлюшки, психички, жирухи, рспхи и прочее шкурье

Гость
#18
Грешница

Это как с трудом жены - никто не замечает, что она так много делает по дому, пока она не уходит и квартира не превращается в помойку. Также и не замечают своих благ те люди, которые по умолчанию получили нормальное детство, нормальную психику, нормальную социализацию и здоровье, нормальных родителей, они никогда не поймут тех, кто, как вы выразились, "фыркает на жизнь". Если доживёте до старости, то неминуемо пройдёте через свои потери в жизни, как и все люди, и начнёте понимать таких людей, испытав на себе что такое когда жизнь даёт тумаков. Пока что даже не напрягайтесь.
Обычно фраза "им все всё должны" ассоциируется у меня с другим типом людей - с наглыс быдлецом, это такие суетящиеся бестактные людишки, как правило, эгоистичные чсвшные мр-ази, возомнившие, что им люди вокруг задолжали вести себя так, как они хотят, помогать им во всём. Такие борзые, как правило, вечно пристают, чтобы им помогли, при этом они даже не поблагодарят. Постоянно занимают в долг, напрягают других людей тем, чтобы они подстраивались под то, как этим королькам удобно.

Если жена ушла, ещё и с детьми, то кто квартиру будет превращать в помойку?

Грешница
#19
Гость

Нет никакого труда жены. Есть калоссальное и оно оплачено из бюджета. Не хочешь дючку чистить - без пенсии и оборты за свой счет.

Тебе лизалку раскрывать никто не позволял вне территории гаража. Сдристнул, ком шерсти вонючий.

Гость
#20

Даа... встречаю, и очень часто это люди 70-ых годов рождения, с 72-80 годы, среди этого поколения очень много нытиков с низкой зарплатой, которым все должны и неврозы такие, что любые попытки им как-то помочь, подсказать или сменить образ мыслей, они тут-же обдают негативом. Кстати, это же поколение и очень романтичное одновременно,даже мужчины какие-то мямли слабохарактерные, например, одного знаю, что он не увольняется с опостылевшего завода и низкой зарплаты из-за коллектива. Вот так. Интересно чужие истории послушать, может я заблуждаюсь, но как минимум вспомнила 9 человек такого возраста.

Гость
#21

Да, они обычно в диалоге используют "настоящий мужчина должен". И пытаются клеймить других нищебродами.

Гость
#22

Вы описал каждую женщину планеты)

#23
Гость

Вы описал каждую женщину планеты)

Поверьте, не только женщины такие бывают, я бы даже сказала совсем не женщины

Гость
#24
Грешница

Это как с трудом жены - никто не замечает, что она так много делает по дому, пока она не уходит и квартира не превращается в помойку. Также и не замечают своих благ те люди, которые по умолчанию получили нормальное детство, нормальную психику, нормальную социализацию и здоровье, нормальных родителей, они никогда не поймут тех, кто, как вы выразились, "фыркает на жизнь". Если доживёте до старости, то неминуемо пройдёте через свои потери в жизни, как и все люди, и начнёте понимать таких людей, испытав на себе что такое когда жизнь даёт тумаков. Пока что даже не напрягайтесь.
Обычно фраза "им все всё должны" ассоциируется у меня с другим типом людей - с наглыс быдлецом, это такие суетящиеся бестактные людишки, как правило, эгоистичные чсвшные мр-ази, возомнившие, что им люди вокруг задолжали вести себя так, как они хотят, помогать им во всём. Такие борзые, как правило, вечно пристают, чтобы им помогли, при этом они даже не поблагодарят. Постоянно занимают в долг, напрягают других людей тем, чтобы они подстраивались под то, как этим королькам удобно.

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀

Гость
#25
Гость

Да, они обычно в диалоге используют "настоящий мужчина должен". И пытаются клеймить других нищебродами.

Ты и есть нищеброд 😀

Гость
#26
Sunshine

Поверьте, не только женщины такие бывают, я бы даже сказала совсем не женщины

Я то верю, вот только среди моих знакомых мужчин таких нет, а среди женщин почти каждая первая, ну бывают исключения конечно.

#27
Гость

Я то верю, вот только среди моих знакомых мужчин таких нет, а среди женщин почти каждая первая, ну бывают исключения конечно.

Хм, интересное у вас окружение, у меня в окружении все ровно наоборот

#28
Sunshine

Хм, интересное у вас окружение, у меня в окружении все ровно наоборот

Постоянно встречаю очень сильных женщин, на себе тащущих всю семью

Гость
#29
Гость

Ты и есть нищеброд 😀

Вот пример подобного человека в естественной среде обитания, потом может дорастет(или уже доросла) до яжматери и ей не только мужчины будут должны, а вообще весь мир.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: